не фотошоп
d
Deе
20:36, 07.09.2005
если не фотошоп, то макет
m
MСM™
20:42, 07.09.2005
свой дом среди таких фиг найдешь
в темноте:-)
в темноте:-)
n
Niк
20:48, 07.09.2005
если не фотошоп, то макет
реальный снимок))) Я там жить не хочу
s
Site Master
21:14, 07.09.2005
это ж домой пьяный тока с GPS попадешь, и то к соседу можно нечаянно
n
Niк
21:51, 07.09.2005
Шикарный снимок!!!!
сцылку надо?
m
Monstr™
21:59, 07.09.2005
к соседе
:-)
б
Брандашмыг
23:41, 07.09.2005
а че за апендикс сверху без крыши на каждом доме ?
ето дома которые мордой на другую улицу стоят
м
Майт
01:28, 08.09.2005
ужос. скворечники на дизайн убогие.
d
De$
08:52, 08.09.2005
На забугорское кладбище похоже, так же акуратно и абсолютно безлико.
м
Муррр-ка
08:54, 08.09.2005
не фотошоп
3Д макс?
a
A2J
09:30, 08.09.2005
а че за апендикс сверху без крыши на каждом доме ?
Бак для воды, ИМХО
уже здесь живешь, только хуже
+1
Я знаю дофига людей, которые бы дико обрадовались, получив возможность жить в таком "скворечнике".
d
DN_ipsum
09:50, 08.09.2005
Количество домиков на этой фотке меньше, чем количество квартир в девятиэтажке и подъезды наши ничуть не красивее. Так что согласен с
уже здесь живешь, только хуже
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.