Вот попить сегодня пива или не попить?
к
Критег МСК
18:38, 07.09.2005
Собственно, вот в чем вопрос! :-)
А если попить, то какого?
А если не попить, то тоже какого? ;-)
А если попить не пива, то чего?
......
А если попить, то какого?
А если не попить, то тоже какого? ;-)
А если попить не пива, то чего?
......
18:40, 07.09.2005
у меня такой вопрос не стоит...
я пью его каждый день и не забиваю голову дурацкими вопросами
я пью его каждый день и не забиваю голову дурацкими вопросами
m
MСM™
18:41, 07.09.2005
А если попить не пива, то чего?
Виски
к
Критег МСК
18:42, 07.09.2005
я пью его каждый день
Я тоже... И седни вот заморочился... :-(
18:44, 07.09.2005
дак блин чо тут заморачиваться?
если на уралмаше живешь давай объединим усилия
если на уралмаше живешь давай объединим усилия
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.