Вот попить сегодня пива или не попить?

Критег МСК
18:38, 07.09.2005
Собственно, вот в чем вопрос! :-)
А если попить, то какого?
А если не попить, то тоже какого? ;-)
А если попить не пива, то чего?
......
0
18:40, 07.09.2005
у меня такой вопрос не стоит...
я пью его каждый день и не забиваю голову дурацкими вопросами
0
MСM™
18:41, 07.09.2005
От пользователя Myth C.T.
А если попить не пива, то чего?

Виски
0
Критег МСК
18:42, 07.09.2005
От пользователя ПАДЛЫЧ
я пью его каждый день

Я тоже... И седни вот заморочился... :-(
0
19:14, 07.09.2005
уже пью :-)
0
11:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.