Звонок из Нового Орлеана (+)
д
Джареф
17:52, 07.09.2005
Прислали тут ссылочку на ЖЖ. Офигеть.
v
VVP™
17:54, 07.09.2005
Прислали тут баянчик. Заипали.
:p:p:p:p:-p
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.