Поддержите плиз:потеряла доки на авто

15:18, 07.09.2005
и права.
Понимаю что предстоит.
Поддержите морально старую больную женщину.(
0
Муррр-ка
15:19, 07.09.2005
поддерживаю
0
Критег МСК
15:19, 07.09.2005
Поддерживаю! :-(
0
Критег МСК
15:20, 07.09.2005
От пользователя Gloria
морально старую больную женщину.(

Да ладно, прибедняться! ;-)
Молодую сексапильную наверное? ;-)
0
Classic car®
15:22, 07.09.2005
От пользователя Gloria
Поддержите морально старую больную женщину

Мож ишшо найдуЦа?
0
15:22, 07.09.2005
Myth C.T
я чесная женшЫна:см.о пользователе,102 годочка как есть..чего мне выделываца-то....
0
15:22, 07.09.2005
ЛоХушка! ;-)
0
15:23, 07.09.2005
да не зна...может кто продать захочет..типа за вознагражднение.
0
Критег МСК
15:24, 07.09.2005
От пользователя Gloria
102 годочка как есть..чего мне выделываца-то....

Само то выделываться! ;-)
Ну ладно, если не нравится сотру... ?
0
15:26, 07.09.2005
Найдутся!:-)
У нас история была..
Пришел клиент, заказал деталь..
На другой день звонит женщина - он забыл барсетку где-то.. и там оказалась наша визитка:-)
Короче я ему позвонила, он ей:-)
И все доки и деньги и барсетка у него:-)
Счастлив был безмерно...
0
Akk
15:26, 07.09.2005
Может найдешь еще.
0
15:27, 07.09.2005
Морально поддерживаю. Представляю, как это неприятно. Вспоминай где потеряла.
0
Критег МСК
15:29, 07.09.2005
От пользователя Noxy
ЛоХушка!

Че сдурел? :confused:
0
MСM™
15:29, 07.09.2005
Надо надеяться на лучшее-вдруги и правда найдутся?
Как угораздило?
0
15:29, 07.09.2005
От пользователя Myth C.T.
Че сдурел?

нет, а ты?
0
Hvost
15:30, 07.09.2005
Искренне сочувствую...
0
o158ew3ce
15:31, 07.09.2005
Гло, сочувствую....
0
Критег МСК
15:32, 07.09.2005
От пользователя Noxy
нет, а ты?

тоже нет...
0
Olla-Lolla
15:33, 07.09.2005
сочувствую, та еще волокита
0
Classic car®
15:39, 07.09.2005
От пользователя Myth C.T.
Че сдурел?

+1
В Автомобильных форумах запpещается:
-- оскоpблять участников форумов; :vote:
:gun:
0
15:40, 07.09.2005
даже и представиь не могу где.Но точно что в эти два дня,т.к. в воскресение права были в сумке.
0
15:41, 07.09.2005
От пользователя Classic car®
В Автомобильных форумах запpещается:
-- оскоpблять участников форумов;

ласково и нежнО, мона! :-p
0
Mixerr
15:50, 07.09.2005
Документы наверное найдутся, я так думаю.
0
16:17, 07.09.2005
Всецелая поддержка дорогая Гло !!!
Что потерялось - то Найдется!
0
17:33, 07.09.2005
Дык, сходить в облгаи и получить временные права (на третьем этаже, очередей нет), через месяц дадут дубль, тока объяснительную писать надо, доки на авто восстанавливать - снова сверку проходить и очереди стоять на втором этаже, но ездиеть мона и по ПТС, страховку первый раз дают бесплатно, второй раз штрафуют на полста рублей. У мене братец недавно всё посеял, всё это проходил...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.