Поддержите плиз:потеряла доки на авто
и права.
Понимаю что предстоит.
Поддержите морально старую больную женщину.(
Понимаю что предстоит.
Поддержите морально старую больную женщину.(
м
Муррр-ка
15:19, 07.09.2005
поддерживаю
к
Критег МСК
15:19, 07.09.2005
Поддерживаю! :-(
к
Критег МСК
15:20, 07.09.2005
морально старую больную женщину.(
Да ладно, прибедняться! ;-)
Молодую сексапильную наверное? ;-)
c
Classic car®
15:22, 07.09.2005
Поддержите морально старую больную женщину
Мож ишшо найдуЦа?
к
Критег МСК
15:24, 07.09.2005
102 годочка как есть..чего мне выделываца-то....
Само то выделываться! ;-)
Ну ладно, если не нравится сотру... ?
a
Akk
15:26, 07.09.2005
Может найдешь еще.
15:27, 07.09.2005
Морально поддерживаю. Представляю, как это неприятно. Вспоминай где потеряла.
к
Критег МСК
15:29, 07.09.2005
ЛоХушка!
Че сдурел?
m
MСM™
15:29, 07.09.2005
Надо надеяться на лучшее-вдруги и правда найдутся?
Как угораздило?
Как угораздило?
h
Hvost
15:30, 07.09.2005
Искренне сочувствую...
o
o158ew3ce
15:31, 07.09.2005
Гло, сочувствую....
к
Критег МСК
15:32, 07.09.2005
нет, а ты?
тоже нет...
o
Olla-Lolla
15:33, 07.09.2005
сочувствую, та еще волокита
c
Classic car®
15:39, 07.09.2005
Че сдурел?
+1
В Автомобильных форумах запpещается:
-- оскоpблять участников форумов;
15:41, 07.09.2005
В Автомобильных форумах запpещается:
-- оскоpблять участников форумов;
-- оскоpблять участников форумов;
ласково и нежнО, мона! :-p
m
Mixerr
15:50, 07.09.2005
Документы наверное найдутся, я так думаю.
Дык, сходить в облгаи и получить временные права (на третьем этаже, очередей нет), через месяц дадут дубль, тока объяснительную писать надо, доки на авто восстанавливать - снова сверку проходить и очереди стоять на втором этаже, но ездиеть мона и по ПТС, страховку первый раз дают бесплатно, второй
раз штрафуют на полста рублей. У мене братец недавно всё посеял, всё это проходил...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.