Никто тачку не терял? NEXIA
e
El.Magnifico
19:50, 21.07.2011
Стоит целый день. Походу ее всю ночь избивали с особой жестокостью мятая со всех сторон.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
м
Меховушка™
19:50, 21.07.2011
Грязный пиар Лены с 18 лет.
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2011 19:51]
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2011 19:51]
a
{ALX}
19:51, 21.07.2011
он, наверное задние ПТФ не хотел выключать
м
Меховушка™
19:52, 21.07.2011
Это его Солярисоводы изодрали из зависти.
19:52, 21.07.2011
ее всю ночь избивали с особой жестокостью
подика еще и снасильничали, изверги
e
El.Magnifico
19:53, 21.07.2011
он, наверное задние ПТФ не хотел выключать
они кстати тоже разбиты
p
Power81
19:53, 21.07.2011
мятая со всех сторон.
Дверь мне запили! (с)
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2011 19:57]
p
Power81
19:58, 21.07.2011
Щас за мат зобанят!
Кого? :-)
ж
жeкaладный
20:01, 21.07.2011
номера слечайно не вражеского региона ? позитивная тенденция получилась бы
e
El.Magnifico
20:11, 21.07.2011
номера слечайно не вражеского региона ?
она вообще без номеров и судя по состоянию была недавно куплена
м
МагДаГ
20:14, 21.07.2011
е
Единомышленник ©
20:16, 21.07.2011
адрес какой ? колеса мне нужны
k
KLIFFER
20:16, 21.07.2011
Походу ее всю ночь избивали с особой жестокостью мятая со всех сторон.
В Маскве тоже опять две бэхи 05 региона сожгли.
б
Бург™
20:18, 21.07.2011
20:28, 21.07.2011
Никто тачку не терял
нет
Походу ее всю ночь избивали
не ночью, а утром на россельбане
с
особой жестокостью мятая
и не только она
хозю, ЛКН, тоже помяли
придурок хотел в шашечки поиграть, чудом никого не задел (крутило как на льду), врезался в отбойник и дальше погнал, поджали его участники сего кордабалета и отдубасили козла и авто
Там баба на форде чуть нексии в бочину не прилетела (могла и замочить ЛКНа если бы врезалась, вырулила) в шоке потом на обочине стояла, отходила
зы: рассказано со слов очевидца, нексия похожа на эту
e
El.Magnifico
21:31, 21.07.2011
врезался в отбойник и дальше погнал,
конечно это все интересно только на тачке следов от столкновения нету передний задний бампер целы вроде
21:38, 21.07.2011
Цитата:
От пользователя: s.enns
врезался в отбойник и дальше погнал,
конечно это все интересно только на тачке следов от столкновения нету передний задний бампер целы вроде
От пользователя: s.enns
врезался в отбойник и дальше погнал,
конечно это все интересно только на тачке следов от столкновения нету передний задний бампер целы вроде
тоже не увидел
: рассказано со слов очевидца, нексия похожа на эту
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
21:38, 21.07.2011
Лену уже можно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.