про самосуд.....

STAR'шонка
12:32, 08.09.2005
Ну ладно, с бомжом более менее ясно...
А каково сейчас бабушке, кто-нибудь подумал? Сможет ли она спокойно жить, зная, что человека убила? Сдается мне, не полезет у нее в рот не только картошка.
Она уже наказана, остальное ей уже не страшно.

[Сообщение изменено пользователем 08.09.2005 15:52]
0
®Djinn©
13:22, 08.09.2005
От пользователя DN_ipsum
Очень мало было тех, кто понимал , что государство может обмануть, что советская власть не надолго.

При чем здесь понимал не понимал ? :confused:
Понимать не обязательно
Кидают тех - кого можно кинуть
да еще при условии что человек позволит сие

Я б на месте правительства которое имеет
такую терпеливую паству - аналогично действовал
0
MrWhite©
13:35, 08.09.2005
не в обиду, но по моему ты не представляешь о чем говоришь

От пользователя ®Djinn©
Даже моим родителям - уже под полтинник

твои родители, когда началась эта вся заваруха под названием перестройка, были в самом рассвете сил. И могли соориентироваться в ситуации.....А кому в то время полтинник было.....на их глазах рушилось все, во что они верили годами...И не надо говорить, что они сами виноваты.....
На счет того, что могли бы работать на десяти работах.
У меня мама, работая на уралмаше, подрабатывала в собесе. Так она очень тщательно это скрывала, потому как , если бы узнал кто из начальства узтм, выперли бы нахрен с завода....еще бы и без пенсии оставили
0
VinRom
20:53, 08.09.2005
http://xlt.narod.ru/texts/trespass1.html
Есть в англоязычных странах слово, не имеющее аналогов в русском языке. Несмотря на то, что на нем стоит западная цивилизация и пишется оно на Западе на каждом заборе, перевести его на русский язык удается с трудом. В картине мира у русского человека - нет места такому понятию. Русский менталитет отторгает его как чуждое природе вещей.
Однако знать его просто необходимо, если вы попали на Запад и хотите остаться живым. А поняв его, поймете и все остальное.
Речь идет об английском слове TRESPASS и производных от него TRESPASSING и TRESPASSER. Слово это имеет непосредственное отношение, в частности, к поисковой деятельности.
И даже если его удается перевести с помощью нагромождения непонятных юридических терминов, чтобы ПОНЯТЬ, что оно означает, надо потратить не одно предложение. После чего у русского человека обычно следует взрыв негодования и облегчение от мысли, что мы живем в России, а не на Западе.
0
®Djinn©
21:32, 08.09.2005
От пользователя MrWhite©
твои родители, когда началась эта вся заваруха под названием перестройка, были в самом рассвете сил. И могли соориентироваться в ситуации.....А кому в то время полтинник было.....на их глазах рушилось все, во что они верили годами...И не надо говорить, что они сами виноваты.....

Опять двадцать пять 8(
Снова начинаются какие то предположения
когда человек не зная меня лично и даже без ИМХО
выдвигает какие то нелепые предположения
которые ничего не имеют общего с действительностью :-(

С тем же успехом я назову вас педофилом или идиотом -
ровно на тех же основаниях - на которых вы
пишете про моих родителей
т к вероятность истиности утверждения абсолютно одинаковая
От пользователя MrWhite©
.А кому в то время полтинник было.....на их глазах рушилось все, во что они верили годами...И не надо говорить, что они сами виноваты.....

Опять пальцем в небо
Мой дед 1924 года рождения - это не помешало
ему из сына ссыльного стать
большим чином в строительстве -
при всех его многих и многих недостатках как человека
И пенсию ему (весьма приличную по любым меркам)
мало того что платили - дак еще с учетом инфляции
и ессно без малейшей задержки
0
Diеsеl
21:53, 08.09.2005
От пользователя morniv
TRESPASSING

Дельная статейка. Хорошо так все разжевано.
Кто тут говорил что бабульке вырастившей картошку должно стать стыдно???
Я за священность частной собственности!
Пока мы этого не поймем - жить нам в дерьме по уши.
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:05, 08.09.2005
От пользователя Дед Маздай
Я за священность частной собственности!
+1. Мой дом - моя крепость! Полез - получи пулю!!! А у нас судят людей, которые заминировали свой собственный дом... Притом судят, заметьте, за УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО!
0
®Djinn©
22:37, 08.09.2005
От пользователя Дед Маздай
Дельная статейка. Хорошо так все разжевано.

Ага - восторженно - пафосно так
Это видимо потому что Америка выросла на кольтах -
у них сейчас каменный век пополам с последним
днем Помпеи наступил в Новом Орлеане ? :-)
0
Механик-вредитель
22:39, 08.09.2005
От пользователя Дед Маздай
Я за священность частной собственности!
Пока мы этого не поймем - жить нам в дерьме по уши.

+1
0
Negoro
04:35, 09.09.2005
От пользователя YoDa(Co)
Обидно за женщину. Искренне сочувствую и надеюсь, что дадут условно

+1
0
11:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.