Открытие охоты. (фото)

ViKiNg™
13:20, 05.09.2005
0
VVP™
13:23, 05.09.2005
на первой фото сериозные ребяты.
таких бы в БМВ-клуб :-d
0
if
13:24, 05.09.2005
посередине - иж, по бокам - нормальные ружья :-)
0
13:24, 05.09.2005
Дичь, где дичь?
У меня патроны кончились, на следуйщие выходные поеду в Камышево
0
13:25, 05.09.2005
От пользователя if
посередине - иж, по бокам - нормальные ружья

А на заднем плане голыми руками зверя валит ? :-)
0
ViKiNg™
13:26, 05.09.2005
От пользователя if
посередине - иж

Угадал! :-) (призов нет)
0
ViKiNg™
13:27, 05.09.2005
От пользователя Artemkas
Дичь, где дичь?

В альбоме есть пара фоток.
0
if
13:27, 05.09.2005
От пользователя Caster
А на заднем плане голыми руками зверя валит ?


:-d

у меня мои только старые фотки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
\/
13:28, 05.09.2005
парень в центре как на протезах стоит черных

я про самое верхнее фото

[Сообщение изменено пользователем 05.09.2005 13:28]
0
ViKiNg™
13:29, 05.09.2005
От пользователя Академик Lavlinskiy
парень в центре как на протезах стоит черных

Вообщето это сапоги...
0
\/
13:31, 05.09.2005
От пользователя ViKiNg™
Вообщето это сапоги...

ботфорты что ли?
0
*Леонид*
13:32, 05.09.2005
Верхнее фото - правый крайний - настоящий ахотник. остальные так.... ))))
0
Niк
13:33, 05.09.2005
От пользователя Академик Lavlinskiy
Академик Lavlinskiy

Сразу видно городского жителя, который ни разу в лесу не был.
0
ViKiNg™
13:35, 05.09.2005
От пользователя *Леонид*
правый крайний - настоящий ахотник

хирург... ни одной утки... после отмечания начала охоты - тащили на себе...

[Сообщение изменено пользователем 05.09.2005 13:36]
0
Алегыч
13:35, 05.09.2005
От пользователя Академик Lavlinskiy
парень в центре как на протезах стоит черных

похоже на камуфляжные шорты
0
*Леонид*
13:36, 05.09.2005
От пользователя ViKiNg™
после отмечантя начала охоты - тащили на себе...


Я ж говорил !!!
0
VVP™
13:36, 05.09.2005
От пользователя ViKiNg™
хирург... ни одной утки

надо было своих уток с больнички притащить :-d
0
*Леонид*
13:40, 05.09.2005
VVP™ :lol:
0
Юстас
13:42, 05.09.2005
От пользователя ViKiNg™
ViKiNg™


А куда ездили то, какие результаты?
0
ViKiNg™
13:46, 05.09.2005
От пользователя Юстас
А куда ездили то, какие результаты?

Богдановичский р-н, где-то между Барабой и Тыгишем. В общем то было просто открытие (пьянка другими словами). Добычи - 3 утки, это на 6 человек! :-) Но одна моя!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 05.09.2005 13:49]
0
if
13:57, 05.09.2005
нарыл на компе фотки

сезон был в том году открыт этим птенчиком, мой трофей

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


ностальгирую, т.к. в этом году, похоже, не получится в те места попасть...
0
ViKiNg™
13:59, 05.09.2005
От пользователя if
в те места попасть

Это где?
0
if
14:04, 05.09.2005
От пользователя ViKiNg™
Это где?


Ивдельский район. на фотках - Лозьва, Понил. а так-то севернее интереснее,до приполярного Урала. но транспорт нужен особый, типа "урала". потому и не получается в это году...
0
Кот&Shark
14:10, 05.09.2005
От пользователя ViKiNg™
ViKiNg™

Зачот!""!!!"
Только жаль, что ближе нет такой дичи :-d
0
tihon
14:39, 05.09.2005
да, рябчики хороши, а щас все с птичим грипом поди :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.