Открытие охоты. (фото)
v
ViKiNg™
13:20, 05.09.2005
v
VVP™
13:23, 05.09.2005
на первой фото сериозные ребяты.
таких бы в БМВ-клуб :-d
таких бы в БМВ-клуб :-d
i
if
13:24, 05.09.2005
посередине - иж, по бокам - нормальные ружья :-)
13:24, 05.09.2005
Дичь, где дичь?
У меня патроны кончились, на следуйщие выходные поеду в Камышево
У меня патроны кончились, на следуйщие выходные поеду в Камышево
посередине - иж, по бокам - нормальные ружья
А на заднем плане голыми руками зверя валит ? :-)
v
ViKiNg™
13:26, 05.09.2005
посередине - иж
Угадал! :-) (призов нет)
v
ViKiNg™
13:27, 05.09.2005
Дичь, где дичь?
В альбоме есть пара фоток.
i
if
13:27, 05.09.2005
А на заднем плане голыми руками зверя валит ?
:-d
у меня мои только старые фотки
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
u
\/
13:28, 05.09.2005
парень в центре как на протезах стоит черных
я про самое верхнее фото
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2005 13:28]
я про самое верхнее фото
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2005 13:28]
v
ViKiNg™
13:29, 05.09.2005
парень в центре как на протезах стоит черных
Вообщето это сапоги...
u
\/
13:31, 05.09.2005
Вообщето это сапоги...
ботфорты что ли?
л
*Леонид*
13:32, 05.09.2005
Верхнее фото - правый крайний - настоящий ахотник. остальные так.... ))))
n
Niк
13:33, 05.09.2005
Академик Lavlinskiy
Сразу видно городского жителя, который ни разу в лесу не был.
v
ViKiNg™
13:35, 05.09.2005
правый крайний - настоящий ахотник
хирург... ни одной утки... после отмечания начала охоты - тащили на себе...
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2005 13:36]
а
Алегыч
13:35, 05.09.2005
парень в центре как на протезах стоит черных
похоже на камуфляжные шорты
л
*Леонид*
13:36, 05.09.2005
после отмечантя начала охоты - тащили на себе...
Я ж говорил !!!
v
VVP™
13:36, 05.09.2005
хирург... ни одной утки
надо было своих уток с больнички притащить :-d
л
*Леонид*
13:40, 05.09.2005
VVP™
ю
Юстас
13:42, 05.09.2005
ViKiNg™
А куда ездили то, какие результаты?
v
ViKiNg™
13:46, 05.09.2005
А куда ездили то, какие результаты?
Богдановичский р-н, где-то между Барабой и Тыгишем. В общем то было просто открытие (пьянка другими словами). Добычи - 3 утки, это на 6 человек! :-) Но одна моя!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2005 13:49]
i
if
13:57, 05.09.2005
нарыл на компе фотки
сезон был в том году открыт этим птенчиком, мой трофей

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ностальгирую, т.к. в этом году, похоже, не получится в те места попасть...
сезон был в том году открыт этим птенчиком, мой трофей
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ностальгирую, т.к. в этом году, похоже, не получится в те места попасть...
v
ViKiNg™
13:59, 05.09.2005
в те места попасть
Это где?
i
if
14:04, 05.09.2005
Это где?
Ивдельский район. на фотках - Лозьва, Понил. а так-то севернее интереснее,до приполярного Урала. но транспорт нужен особый, типа "урала". потому и не получается в это году...
к
Кот&Shark
14:10, 05.09.2005
ViKiNg™
Зачот!""!!!"
Только жаль, что ближе нет такой дичи :-d
t
tihon
14:39, 05.09.2005
да, рябчики хороши, а щас все с птичим грипом поди :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.