Отдам чудо в хорошие заботливые руки...
Автор: UnReal UT User™ (о пользователе)
Дата: 07 Сен 2005 10:14
я бы взял, если бы он ужился с моим котом. как бы это проверить? если все ОК, мог бы забрать. можно его в "аренду" на денек-два взять?
Дата: 07 Сен 2005 10:14
я бы взял, если бы он ужился с моим котом. как бы это проверить? если все ОК, мог бы забрать. можно его в "аренду" на денек-два взять?
не щенка не подерет, проверено.
тоже кот дурной есть, ничего живут с собакой нормально. Кстати с др. котами/собаками отношения у них классические.
2 примера есть совместного проживания котов и собак.
Причем в 1 случае кот у собаки в конуре иногда спит:-)...
l
L$M
11:40, 07.09.2005
Мочить таких выблюдков надо которые с животиной так поступить могут(выкинуть). Слава Богу что на земле остались еще такие люди как х13.
в
вечный ипотечник
11:45, 07.09.2005
Респект!
u
unreal ut user
11:45, 07.09.2005
афтарЮ ты еще щенка-то не слил? позвони 266 79 28, договоримся о тест-драйве :-) точнее, о тест-сеттлинге :-)
11:45, 07.09.2005
Зверь будет большой. Запасайся мешками с комбикормом.
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2005 11:46]
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2005 11:46]
д
Дочь немецкого Сапожника
12:29, 07.09.2005
андрей, если щенуля еще не нашел любящих хозяев, пиши в аську :-)
х
х13
08:51, 08.09.2005
прошу прощения, вчера просто не мог никому ответить - не было в сети. и извиняюсь перед всеми, немного глупо звучит, но я уже не готов с ним расставаться, если родные (родные - чтобы ездить к ним к щенку почаще) не заберут, то оставлю его себе.
еще раз соррри, и спасибо всем, и в особенности
Die Tochter von Schuhmacher
UnReal UT User™
Espresso
и Tess!
Точно? Уверены? Где в Двуреченске ул. Сысертская находится?
...млин. если не заботятся, то может он и нафиг не нужен... убежать в лес вдоль берега на полкилометра такой крохе надо порсто постараться.
еще раз соррри, и спасибо всем, и в особенности
Die Tochter von Schuhmacher
UnReal UT User™
Espresso
и Tess!
splean
Точно? Уверены? Где в Двуреченске ул. Сысертская находится?
...млин. если не заботятся, то может он и нафиг не нужен... убежать в лес вдоль берега на полкилометра такой крохе надо порсто постараться.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.