День города в Верхней Пышме

Death®
00:13, 20.07.2014
От пользователя Гаффффф
так слышно, лажают иногда.

Да ну? :-)
1 / 0
Zима
00:13, 20.07.2014
От пользователя Death®
Death


привет :hi: :hi: :hi:
ты в пышме что ли?
0
00:14, 20.07.2014
От пользователя Death®

ну да.
тебе-то откуда знать, ты по водке спец ;-)
0
”*°•.Miss Kristi.•°*”
00:15, 20.07.2014
О,бахнули салютом.
0
Virusoff
00:24, 20.07.2014
г. Заречный. Отгуляли Карнавал поели шашлов и плова. Любе спели, ща пошел дискач, а я домой малого спать ложить. Мне просто интересно6 Сколько Росэнергоатом отвалил бабла Любэ за получасовой концерт? :-)
1 / 1
Dimonsk
00:26, 20.07.2014
шикарный салют...
2 / 0
Death®
00:29, 20.07.2014
От пользователя Гаффффф
тебе-то откуда знать

Да куда уж мне с моим то слухом :-D
От пользователя Zима
ты в пышме что ли?

Рядом :hi:
От пользователя Гаффффф
ты по водке спец

В сортах говна не разбираюсь (с) Вся она одинакова :-)
От пользователя Dimonsk
шикарный салют...

Неплохо.
0
Гри3ли
01:27, 20.07.2014
Салют хорош, только пепел летел на машины что были припаркованы возле УГМК :-D
3 / 1
Chilina
01:56, 20.07.2014
Классно На-Найцы поработали у нас в Пышме!
2 / 2
bd68
02:04, 20.07.2014

Салют хорош, только пепел летел на КРАСНЕНЬКИЕ машины что были припаркованы возле там...
аха-аха,
ёоуу,
УГМК
0 / 1
art66rus(Манул)
03:23, 20.07.2014
угу, они бы еще звукооператорскую будку поставили бы тогда во всю ширину сцены, а то че она только треть загораживала. С экрана приходилось смотреть.
1 / 0
SSWWLL
09:38, 20.07.2014
От пользователя ToyoTAlex ї
Цитата:
От пользователя: Жизненный
вообще-то Александр
погиб в автокатастрофе в 2009г.

И что? Нац герой? Али защитник обездоленных? А может профессор известны?

Шахтёр наверное: по сто тонн угля каждую смену в забое добывал. :-D
3 / 0
SSWWLL
09:40, 20.07.2014
От пользователя Flying Dragon
Козицын для Пышмы сделал поболее, чем Чернецкий-Мишарин для Екатеринбурга. Не подскажете, во сколько салют будет?

Не на те деньги, что получены от ворованной алкашами по всей области меди?
:ultra:
4 / 4
SSWWLL
09:41, 20.07.2014
От пользователя SuperPasha:
а что Верхняя пышма это город ?

Город.
Как отделился от Свердловска — так сразу в качестве города. :-)
1 / 0
art66rus(Манул)
12:38, 20.07.2014
От пользователя SSWWLL

дибил что ле? Так то переработка идет черновой меди.
1 / 2
дабы не создавать новую тему,подниму старую
вот расписание
http://govp.info/afisha/polnaya-programma-dnya-gor...
а вот кто приедет не знаю
кто поедет? погода подкачала ((((

[Сообщение изменено пользователем 17.07.2015 13:48]
1 / 0
23:20, 14.11.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.