День города в Верхней Пышме
d
Death®
00:13, 20.07.2014
так слышно, лажают иногда.
Да ну?
z
Zима
00:13, 20.07.2014
Death
привет
ты в пышме что ли?
m
”*°•.Miss Kristi.•°*”
00:15, 20.07.2014
О,бахнули салютом.
v
Virusoff
00:24, 20.07.2014
г. Заречный. Отгуляли Карнавал поели шашлов и плова. Любе спели, ща пошел дискач, а я домой малого спать ложить. Мне просто интересно6 Сколько Росэнергоатом отвалил бабла Любэ за получасовой концерт?
d
Dimonsk
00:26, 20.07.2014
шикарный салют...
d
Death®
00:29, 20.07.2014
тебе-то откуда знать
Да куда уж мне с моим то слухом
ты в пышме что ли?
Рядом
ты по водке
спец
В сортах говна не разбираюсь (с) Вся она одинакова
шикарный салют...
Неплохо.
г
Гри3ли
01:27, 20.07.2014
Салют хорош, только пепел летел на машины что были припаркованы возле УГМК
c
Chilina
01:56, 20.07.2014
Классно На-Найцы поработали у нас в Пышме!
b
bd68
02:04, 20.07.2014
Салют хорош, только пепел летел на КРАСНЕНЬКИЕ машины что были припаркованы возле там...
аха-аха,
ёоуу,
УГМК
a
art66rus(Манул)
03:23, 20.07.2014
угу, они бы еще звукооператорскую будку поставили бы тогда во всю ширину сцены, а то че она только треть загораживала. С экрана приходилось смотреть.
s
SSWWLL
09:38, 20.07.2014
Цитата:
От пользователя: Жизненный
вообще-то Александр
погиб в автокатастрофе в 2009г.
И что? Нац герой? Али защитник обездоленных? А может профессор известны?
От пользователя: Жизненный
вообще-то Александр
погиб в автокатастрофе в 2009г.
И что? Нац герой? Али защитник обездоленных? А может профессор известны?
Шахтёр наверное: по сто тонн угля каждую смену в забое добывал.
s
SSWWLL
09:40, 20.07.2014
Козицын для Пышмы сделал поболее, чем Чернецкий-Мишарин для Екатеринбурга. Не подскажете, во сколько салют будет?
Не на те деньги, что получены от ворованной алкашами по всей области меди?
s
SSWWLL
09:41, 20.07.2014
а что Верхняя пышма это город ?
Город.
Как отделился от Свердловска — так сразу в качестве города.
a
art66rus(Манул)
12:38, 20.07.2014
дибил что ле? Так то переработка идет черновой меди.
13:46, 17.07.2015
дабы не создавать новую тему,подниму старую
вот расписание
http://govp.info/afisha/polnaya-programma-dnya-gor...
а вот кто приедет не знаю
кто поедет? погода подкачала ((((
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2015 13:48]
вот расписание
http://govp.info/afisha/polnaya-programma-dnya-gor...
а вот кто приедет не знаю
кто поедет? погода подкачала ((((
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2015 13:48]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.