Очередной пожар на Уралмаше
d
Di@bolic
12:55, 08.07.2011
Сегодня по пути на работу, нарисовалась картина: на этот раз, горела больница. Напомню, что это уже не первый пожар, вначале недели горел "Темп". Больница и "Темп" находятся на одной улице. А завтра будут тушить Белую Башню?
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2011 12:56]
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2011 12:56]
z
ZuZikZZZ
12:57, 08.07.2011
гармошка
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2011 12:59]
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2011 12:59]
u
_&_
12:59, 08.07.2011
Диаболических копытцев это дело
p
Pugachev®
13:03, 08.07.2011
Уже была тема
две было.
d
Di@bolic
13:08, 08.07.2011
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.