Очередной пожар на Уралмаше

Di@bolic
12:55, 08.07.2011
Сегодня по пути на работу, нарисовалась картина: на этот раз, горела больница. Напомню, что это уже не первый пожар, вначале недели горел "Темп". Больница и "Темп" находятся на одной улице. А завтра будут тушить Белую Башню?

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2011 12:56]
1 / 4
ZuZikZZZ
12:57, 08.07.2011
гармошка :bayan:

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2011 12:59]
3 / 1
аккордеон
3 / 2
_&_
12:59, 08.07.2011
Диаболических копытцев это дело
2 / 2
12:59, 08.07.2011
башня и так стоит брошенная 50 лет
0
12:59, 08.07.2011
Очередной баян на ОАКе
0
Pugachev®
13:03, 08.07.2011
От пользователя berezon
Уже была тема

две было.
1 / 0
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.