Sid.
09:27, 08.07.2011
Я недавно видел негра женского рода. причем не какого то подобия мулата и тд - она вот прямо как будто тока тока из племени сбежала из Зимбабвэ ... ЗАчем то стояла и кого то ждала на вторчермете...
0
A.П. (Ekb)
09:44, 08.07.2011
От пользователя D2K
Он и правда в конце 90-х учился в мед. академии нашей.

так он все же докучился? мне помнится, что вылетел он ... еще Орехова (если помнишь) очень радовалась этому ))))
0 / 1
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.