Хочу граждансто Евросоюза
к
Каменcкий66
05:36, 08.07.2011
Где его проще всего получить, в какой стране?
b
bd68
05:51, 08.07.2011
Коли-евро, значит в Израиле,не?
y
yankee
06:19, 08.07.2011
Коли-евро, значит в Израиле,не?
Если у России два союзника, - это Российская Армия и ВМФ (с),. то у Израиля их три: шекель, Мойша Спиридонович с проектом "как из мертвого моря сделать УРАН-235" и как этот УРАН продать Ливану
k
Kotkot
09:31, 08.07.2011
Хочу граждансто Евросоюза
а они хотят?
l
@LEXUSt
09:35, 08.07.2011
Помоему Черногория открывает ПМЖ для граждан всех годударств включая Россию но для этого нужно инвестировать в их экономику 500 000 эвро
m
ModPashaGon
09:36, 08.07.2011
Хочу граждансто Евросоюза
ты Цыган красноперов ?
10:21, 08.07.2011
Упали что ли? Нафига оно нужно? Ведь кроме прав там еще КУЧА обязанностей.
в России то куды лучше, правда? где ещё можно так эффективно "зарабатывать"
10:22, 08.07.2011
в Румынии
в Братиславе
а если зарезать шлюху в Берлине то гражданство получится в три раза быстрее
в России то куды лучше, правда? где ещё можно так эффективно "зарабатывать"
Ну не лучше, но не так плохо чтобы получать гражданство другой страны. При этом там хорошо местным и всяким арабам. А ты там будешь араб с белой кожей. Это конечно если поедешь голодранцем. А если с деньгами - ну тогда конечно хорошо будет.
навскидку не знаешь?
Я в гугл переводчике читал.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.