Хочу граждансто Евросоюза

Каменcкий66
05:36, 08.07.2011
Где его проще всего получить, в какой стране?
4 / 7
bd68
05:51, 08.07.2011
Коли-евро, значит в Израиле,не?
5 / 1
yankee
06:19, 08.07.2011
От пользователя bd68
Коли-евро, значит в Израиле,не?

Если у России два союзника, - это Российская Армия и ВМФ (с),. то у Израиля их три: шекель, Мойша Спиридонович с проектом "как из мертвого моря сделать УРАН-235" и как этот УРАН продать Ливану
5 / 1
07:36, 08.07.2011
От пользователя Деталист
Где его проще всего получить, в какой стране?


У пшеков вон получи.
0
09:30, 08.07.2011
Упали что ли? Нафига оно нужно? Ведь кроме прав там еще КУЧА обязанностей.
3 / 1
Kotkot
09:31, 08.07.2011
От пользователя Деталист
Хочу граждансто Евросоюза

а они хотят?
5 / 1
@LEXUSt
09:35, 08.07.2011
Помоему Черногория открывает ПМЖ для граждан всех годударств включая Россию но для этого нужно инвестировать в их экономику 500 000 эвро
0
09:36, 08.07.2011
От пользователя Longdimm
КУЧА обязанностей

например?
1 / 0
ModPashaGon
09:36, 08.07.2011
От пользователя Деталист
Хочу граждансто Евросоюза

ты Цыган красноперов ?
2 / 0
10:11, 08.07.2011
От пользователя Levis.
например?


Читай конституцию ЕС. Там например четко написано про обязанность служить в случае чего, а если глянуть в конституцию страны в которой хочешь зарегистрироваться то там вообще можно много чего прочитать интересного.
0
10:19, 08.07.2011
От пользователя Longdimm
Читай конституцию ЕС.

навскидку не знаешь?
1 / 0
10:21, 08.07.2011
От пользователя Longdimm
Упали что ли? Нафига оно нужно? Ведь кроме прав там еще КУЧА обязанностей.

в России то куды лучше, правда?:-) где ещё можно так эффективно "зарабатывать" :-)
0
10:22, 08.07.2011
От пользователя Акулья смерть в бане
в Румынии :ultra:

в Братиславе
а если зарезать шлюху в Берлине то гражданство получится в три раза быстрее
2 / 0
10:49, 08.07.2011
От пользователя Абилардо
в России то куды лучше, правда?:-) где ещё можно так эффективно "зарабатывать" :-)


Ну не лучше, но не так плохо чтобы получать гражданство другой страны. При этом там хорошо местным и всяким арабам. А ты там будешь араб с белой кожей. Это конечно если поедешь голодранцем. А если с деньгами - ну тогда конечно хорошо будет.

От пользователя Levis.
навскидку не знаешь?


Я в гугл переводчике читал.
0
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.