Женщины без недостатков?!
y
YESaul
00:27, 08.07.2011
У меня то да) и маникюр и педикюр
а разве я кого то потеряла ?
а разве я кого то потеряла ?
Давай еще фотографию!! (на аватарке маленького размера )
b
break911
00:28, 08.07.2011
Это -ваша НЕолюбовь к этому данному человеку.
До до если тетка жрет без меры, спортом не занимается, и поэтому жирная. То это потому, что вы ее не любите
s
shistik
00:31, 08.07.2011
я про машины...
Я поняла, поэтому и не согласна, 3 года уже не согласна
00:34, 08.07.2011
До до если тетка жрет без меры, спортом не занимается, и поэтому жирная. То это потому, что вы ее не любите
Да нафиг вы вообще тогда общаетесь с тем контингенотом людей, от которого вас тошнит? Отойдите. Развернитесь и уйдите в другую сторону. Вы правда, вот лично вы - правда красавец, без недостатков с идеальной фигурой и гибким характером?
о
Олиса La vie est belle
00:46, 08.07.2011
Вы правда, вот лично вы - правда красавец, без недостатков с идеальной фигурой и гибким характером?
он еще быстрый как гепард
ни одна тетка лассо еще не накинула
y
YESaul
00:47, 08.07.2011
Я поняла, поэтому и не согласна, 3 года уже не согласна
Кхм... 3 года, говорите... Значит и Вы та еще штучка!!!
т
ТаЮ
00:48, 08.07.2011
у самих то поди пузо через ремень висит,а все о женской красоте рассуждаем
y
YESaul
00:49, 08.07.2011
у самих то поди пузо через ремень висит,а все о женской красоте рассуждаем
это непузо - это комок нервов...
b
break911
00:49, 08.07.2011
с тем контингенотом людей, от которого вас тошнит?
Я где то писал что с ними общаюсь ?
Вы правда, вот лично вы - правда красавец,
Я маленький толстый и лысый, но в отличии от некоторых тетенек, не пропогандирую лозунг прими меня таким какой я есть
00:49, 08.07.2011
он еще быстрый как гепард
ни одна тетка лассо еще не накинула
ни одна тетка лассо еще не накинула
у самих то поди пузо через ремень висит,а все о женской красоте рассуждаем
Эт нормааааальна
a
AntiТело
00:52, 08.07.2011
ЛЮДЕЙ без недостатков нет.
да ладно...
у Абрамовича и Дерипаски нет недостатков...
00:53, 08.07.2011
Я маленький толстый и лысый, но в отличии от некоторых тетенек, не пропогандирую лозунг прими меня таким какой я есть
Оооо..вы ведете работу над собой или уже давно плюнули на себя?
До до если тетка жрет без меры, спортом не занимается, и поэтому жирная.
Это - её жизнь. И на кажду ножку - своя босоножка.
Кстати - а почему вы толстый?
s
shistik
01:15, 08.07.2011
Кхм... 3 года, говорите... Значит и Вы та еще штучка!!!
Все-таки интересно, почему французы к Вам в немилость попали?! Личный опыт?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.