Женщины без недостатков?!

YESaul
00:27, 08.07.2011
От пользователя ТаЮ
У меня то да) и маникюр и педикюр
а разве я кого то потеряла ?

Давай еще фотографию!! (на аватарке маленького размера :lol: ) :fotku:
0
00:27, 08.07.2011
RE
0 / 1
break911
00:28, 08.07.2011
От пользователя Муза Николаевна
Это -ваша НЕолюбовь к этому данному человеку.

До до если тетка жрет без меры, спортом не занимается, и поэтому жирная. То это потому, что вы ее не любите :-D
0 / 3
shistik
00:31, 08.07.2011
От пользователя YESaul
я про машины...

Я поняла, поэтому и не согласна, 3 года уже не согласна :-)
0 / 1
От пользователя break911
До до если тетка жрет без меры, спортом не занимается, и поэтому жирная. То это потому, что вы ее не любите

Да нафиг вы вообще тогда общаетесь с тем контингенотом людей, от которого вас тошнит? Отойдите. Развернитесь и уйдите в другую сторону. Вы правда, вот лично вы - правда красавец, без недостатков с идеальной фигурой и гибким характером? ;-)
1 / 0
Олиса La vie est belle
00:46, 08.07.2011
От пользователя Муза Николаевна
Вы правда, вот лично вы - правда красавец, без недостатков с идеальной фигурой и гибким характером?

он еще быстрый как гепард
ни одна тетка лассо еще не накинула
0
YESaul
00:47, 08.07.2011
От пользователя shistik
Я поняла, поэтому и не согласна, 3 года уже не согласна


Кхм... 3 года, говорите... Значит и Вы та еще штучка!!! :-D
0
ТаЮ
00:48, 08.07.2011
у самих то поди пузо через ремень висит,а все о женской красоте рассуждаем
2 / 1
YESaul
00:49, 08.07.2011
От пользователя ТаЮ
у самих то поди пузо через ремень висит,а все о женской красоте рассуждаем


это непузо - это комок нервов... :lol:
0 / 1
break911
00:49, 08.07.2011
От пользователя Муза Николаевна
с тем контингенотом людей, от которого вас тошнит?

Я где то писал что с ними общаюсь ? :cool:

От пользователя Муза Николаевна
Вы правда, вот лично вы - правда красавец,

Я маленький толстый и лысый, но в отличии от некоторых тетенек, не пропогандирую лозунг прими меня таким какой я есть :cool:
0
От пользователя Олиса La Vie en Rose
он еще быстрый как гепард
ни одна тетка лассо еще не накинула
:-D

От пользователя ТаЮ
у самих то поди пузо через ремень висит,а все о женской красоте рассуждаем

Эт нормааааальна
1 / 0
AntiТело
00:52, 08.07.2011
От пользователя Муза Николаевна
ЛЮДЕЙ без недостатков нет.



да ладно...
у Абрамовича и Дерипаски нет недостатков... :cool:
2 / 1
От пользователя break911
Я маленький толстый и лысый, но в отличии от некоторых тетенек, не пропогандирую лозунг прими меня таким какой я есть

Оооо..вы ведете работу над собой или уже давно плюнули на себя? ;-)
От пользователя break911
До до если тетка жрет без меры, спортом не занимается, и поэтому жирная.

Это - её жизнь. И на кажду ножку - своя босоножка. ;-)


Кстати - а почему вы толстый?
0
shistik
01:15, 08.07.2011
От пользователя YESaul
Кхм... 3 года, говорите... Значит и Вы та еще штучка!!!

Все-таки интересно, почему французы к Вам в немилость попали?! Личный опыт?
0
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.