Документальный баян. Развод. Наживающиеся на чужом горе
b
borischebur
17:19, 07.07.2011
дак но в чем развод то?
дак но в чем развод то?
а развод не состоялся, автору повезло что вовремя закончился баланс на телефоне. А схема должна была быть: :"твои доки у нас, закинь денег на телефон через терминал, встретимся в торговом цетре, отдаь чек из терминала нашему человеку он отдаст доки". Фокус в том что после пополнения баланса никто документы не отдаст, потому что их нет
17:23, 07.07.2011
+ обычно люди добросовестные которые хотят доки вернуть не торгуются...
17:24, 07.07.2011
были случаи я сам доки возвращал и денег не просил и не брал...Люди сами сували....
q
QP!
18:14, 07.07.2011
дак у тебя на балансе то че миллион чтоле был ???с тебя взяли по тарифу и все.идиот
в
Вадимыч на Грозе Паркета
18:43, 07.07.2011
z
Zлыдень
18:58, 07.07.2011
дак но в чем развод то?
Тоже не понял. Сам 2 раза находил сотовые, один раз с водительским, техпаспортом и деньгами. Оба раза дозвонился и все вернул владельцам, естественно бесплатно. За сотовый наглая тетка намекала чтобы я ей привез сам и сквозь зубы процедила "спасибо" когда отдал, второй раз приехала толпа народа пересчитали деньги и чуть ли не в краже меня хотели уличить. Хрен больше верну, если чё найду, пну, плюну и пройду мимо. Люди = говно!
да уж, бывают же уроды
Тоже не понял. Сам 2 раза находил сотовые, один раз с водительским, техпаспортом и деньгами. Оба раза дозвонился и все вернул владельцам, естественно бесплатно. За сотовый наглая тетка намекала чтобы я ей привез
сам и сквозь зубы процедила "спасибо" когда отдал, второй раз приехала толпа народа пересчитали деньги и чуть ли не в краже меня хотели уличить. Хрен больше верну, если чё найду, пну, плюну и пройду мимо. Люди = говно!
Тоже не
понял. Сам 2 раза находил сотовые, один раз с водительским, техпаспортом и деньгами. Оба раза дозвонился и все вернул владельцам, естественно бесплатно. За сотовый наглая тетка намекала чтобы я ей привез сам и сквозь зубы процедила "спасибо" когда отдал, второй раз приехала толпа народа пересчитали
деньги и чуть ли не в краже меня хотели уличить. Хрен больше верну, если чё найду, пну, плюну и пройду мимо. Люди = говно!
понял. Сам 2 раза находил сотовые, один раз с водительским, техпаспортом и деньгами. Оба раза дозвонился и все вернул владельцам, естественно бесплатно. За сотовый наглая тетка намекала чтобы я ей привез сам и сквозь зубы процедила "спасибо" когда отдал, второй раз приехала толпа народа пересчитали
деньги и чуть ли не в краже меня хотели уличить. Хрен больше верну, если чё найду, пну, плюну и пройду мимо. Люди = говно!
:-(
После этого вы стали Zлыднем?
m
MиRa
21:14, 07.07.2011
.... В итоге у меня на счете осталось -19 рубликов...
ожидала в конце поста шокирующую сумму типо минус тысяча
00:47, 08.07.2011
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.