Единение? на ОАК? - ржака...

16:17, 07.07.2011
Сильные темы и рассуждения об объединении русского народа не фигово так разбавлены темами:

тетки за 30+
Мотоциклист разбился - ну и слава богу

В каждой второй теме найдется тот кто унизит и найдется тот кто будет униженным.. Проблема не в том что сил нет физических - мозг засран, нет тупо моральных качеств, которые за годы "жопы" испарились. У большинства местных орала на мечи уже не переделать... Самое нужное и полезное действие от вас - нарожать детей и воспитать как следует..

апдейт:

Если есть силы и время, предлагаю уж лучше пустить их в мирное русло - показать пример окружающим.. Создать дружину которая бы помогала реальными делами - реальным людям, которые не могут добиться решения проблемы от государства... запустить инет сайт с обращениями которые бы совместно бы рассматривались и обсуждались.. на котором можно было найти не только помощь - но и привлечь помощников... Яркий пример слаженной работы проект "Пандус"... вот реальное действие на которое все посмотрели и поняли - тебе помогут, - ты не один!.

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2011 16:48]
46 / 19
Grumbler (Озлобленн на всех)
16:18, 07.07.2011
Эксперт ты не путай интернет с реальностью
21 / 8
TIMBER!!!
16:21, 07.07.2011
От пользователя Expert™
найдется тот кто унизит и найдется тот кто будет униженным

эта байда ещё в д/саде начинается...
там паходу проблема-то заключается.. :-)

От пользователя Expert™
Сильные темы и рассуждения об объединении русского народа

хорошо, что они вообще ещё возникают...
3 / 0
Сильные темы и рассуждения об объединении русского народа не фигово так разбавлены темами:

тетки за 30+
Мотоциклист разбился - ну и слава богу

В каждой второй теме найдется тот кто унизит и найдется тот кто будет униженным.. Проблема не в том что сил нет физических - мозг засран, нет тупо моральных качеств, которые за годы "жопы" испарились. У большинства местных орала на мечи уже не переделать... Самое нужное и полезное действие от вас - нарожать детей и воспитать как следует..

а Вы не калоковырнологом работаете???
3 / 12
16:21, 07.07.2011
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
Эксперт ты не путай интернет с реальностью

и что? в реальности ты ни разу не выкрикнул из окна авто - ГАНДОН! - да все такие... ты орешь - на тебя орут... Ни к чему ваши слеты не приведут. Ни о чем.
3 / 5
Grumbler (Озлобленн на всех)
16:22, 07.07.2011
Поживем-увидим
4 / 2
16:24, 07.07.2011
От пользователя Expert™
мозг засран, нет тупо моральных качеств, которые за годы "жопы" испарились

автор взвалил на себя непосильную ношу быть приобщенным к ПРАВДЕ, никак не меньше.
От пользователя Expert™
Самое нужное и полезное действие от вас - нарожать детей и воспитать как следует

правда логика хромает :-(
как может человек "не очень" воспитать что то "как следует"?
9 / 0
16:24, 07.07.2011
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
Поживем-увидим

На косарь забьем, - что через годик уже не услышите о этих сростах... из пустого в порожнее переливать пару раз выдержите - а потом встречи в кафе и бухло... Вы большинство - поэтому заведомо обречены.
7 / 7
00ff 00ff 00ff
16:24, 07.07.2011
От пользователя Expert™
Самое нужное и полезное действие от вас - нарожать детей и воспитать как следует.


нереально, просто не умеют и не знают, поэтому на выходе - рабы и пушечное мясо.
4 / 0
Аморальный Философ
16:24, 07.07.2011
От пользователя Expert™
в реальности ты ни разу не выкрикнул из окна авто - ГАНДОН!

Никто не орет? Никто не матерится? Никто не пиздит других?
Да ты на улицу то выйди, понаблюдай, а то в интернете мозги то твои уже засохли :lol:
2 / 6
Наy
16:25, 07.07.2011
От пользователя Expert™
В каждой второй теме найдется тот кто унизит и найдется тот кто будет униженным..

вот ты о чем? это же инет, какие мечи? какие хайлалы? аралы? аналы?ты чо начитался Ливийских сводок, что там инетом созывали на революцию? так нет это Раша, так что если хочешь чота писать пиши по личкам, тут ты тока себе жезл в анус вставишь
5 / 6
16:26, 07.07.2011
От пользователя Levis.
как может человек "не очень" воспитать что то "как следует"?

я не имел ввиду человек "не очень" имелось ввиду - человек ровно думающий - но мало что делающий.. этакий интернет аморф.
2 / 2
16:26, 07.07.2011
От пользователя 0013©
рабы и пушечное мясо

кто ты "свободный человек"?
6 / 4
16:30, 07.07.2011
От пользователя Нау (Алё_на! Это Я_на)
вот ты о
чем? это же инет, какие мечи? какие хайлалы? аралы? аналы?ты чо начитался Ливийских сводок, что там инетом созывали на революцию? так нет это Раша, так что если хочешь чота писать пиши по личкам, тут ты тока себе жезл в анус вставишь


Вот как раз яркий пример... без явной язвины ничего сказать не можешь? есть еще трактовка того что ты мне сейчас написал? после этого ты думаешь я к тебе стану лучше относиться? Зауважаю - нет! - ты как все вокруг.. Не хер делить неделимое.. русские не русские - мудаки они везде...
3 / 3
1280Х1024
16:32, 07.07.2011
От пользователя Пoлиграф Полиграфович Шариков
калоковырнологом

едрён батон, прочитал с третьего раза только, как вы это вообще написать-то смогли :-D
3 / 0
мaх//ss//:mad:
16:34, 07.07.2011
От пользователя Expert™
этакий интернет аморф.

и как он может воспитать достойного человека??
1 / 0
16:34, 07.07.2011
А я согласен с Экспертом. :-)
7 / 3
Люблю пиво
16:35, 07.07.2011
От пользователя Expert™
русские не русские - мудаки они везде...

затверждаю, в 90-е раза три под пресс попадал (один раз до скорой), толпой буцкали гопники славянской наружности и на чистом русском просили денег, помогали расстаться кулаками...
1 / 0
16:35, 07.07.2011
От пользователя мaх//ss//:mad:
и как он может воспитать достойного человека??

ты себе этот вопрос задай...
3 / 3
Brozzz
16:37, 07.07.2011
От пользователя Expert™

с одной стороны все верно сказано, другое дело всегда должен быть шанс на исправление. Нам уже кучу времени вдалбливают что мы неудачники и алкоголики, пора бы вдалбливать обратное, подобные темы не поднимают настроение.

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2011 16:44]
3 / 0
мaх//ss//:mad:
16:39, 07.07.2011
От пользователя Expert™
ты себе этот вопрос задай...

хммм странный ты какой то.....ежели ты меня имеешь ввиду называя
От пользователя Expert™
интернет аморф.

То тебе в срочном порядке нужно раскрыть зенки..ибо кто из нас тут свой человек в куевой туче форумов и член клуба Е1......
Или же ты самокритикой занялся???? Что целом похвально
1 / 0
00ff 00ff 00ff
16:39, 07.07.2011
От пользователя Levis.
кто ты "свободный человек"?


оно тебе надо ?

ты нагенерил более 10000 никчемных сообщений за три последних года.
обьяснять таким как ты - что бисер перед свиньями метать.





да, если не понял - это сообщение тоже не тебе , просто на твоем примере может кто и задумается.
3 / 2
16:41, 07.07.2011
Если есть силы и время, предлагаю уж лучше пустить их в мирное русло - показать пример окружающим.. Создать дружину которая бы помогала реальными делами - реальным людям, которые не могут добиться решения проблемы от государства... запустить инет сайт с обращениями которые бы совместно бы рассматривались и обсуждались.. на котором можно было найти не только помощь - но и привлечь помощников... Яркий пример слаженной работы проект "Пандус"... вот реальное действие на которое все посмотрели и поняли - тебе помогут, - ты не один!.


От пользователя Деня)) Хромой
с одной стороны все верно сказано, другое дело всегда должен быть шанс на исправление. Нам уже
кучу времени вдалбливают что мы неудачники и олкоголики, пора бы вдалбливать обратное, подобные темы не поднимают настроение.


вот он шанс... просто надо выбрать верное направление...

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2011 16:43]
0 / 2
16:43, 07.07.2011
От пользователя 0013©
оно тебе надо ?
ты нагенерил более 10000 никчемных сообщений за три последних года.
обьяснять таким как ты - что бисер перед свиньями метать.
да, если не понял - это сообщение тоже не тебе , просто на твоем примере может кто и задумается.

странный, бессвязный пост. тебе бы логику поизучать. ну хоть на начальном уровне. тогда и мысли может научишься нормально формулировать.

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2011 16:43]
1 / 4
16:43, 07.07.2011
а зачем автор, который так соболезнует об ушедшем единении славян, распыляет их гнев и хоть какую-то сплаченность против общей проблемы? цель-то какая?
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.