Сигнализация с дистанционным запуском! Какую выбрать?!

_dsag_
12:00, 01.09.2005
Что выбрать для машины с автоматом:
Шерхан 5
Инспектор 2005
или StarLine
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.