на белореченской расстреляли автобус +фото
Что за день такой?
Сначала один с каким-то дебильным баком интриговал, для чего туда землю кидают, то другой с отсутствующей фоткой.
Сначала один с каким-то дебильным баком интриговал, для чего туда землю кидают, то другой с отсутствующей фоткой.
д
Дмитрий Z
22:22, 07.07.2011
то другой с отсутствующей фоткой.
Телефон наверное потерял.
Удивляет +73, в топике.
h
Heпаникёр
22:43, 07.07.2011
Удивляет +73, в топике.
Это пример того как можно обмануть ОАК, подав новость БЕЗ фотографии и при этой уйти в большой плюс.
g
GUARD DUCK
01:12, 08.07.2011
Как это можно сделать бутылкой?
s
Shrek87
01:12, 08.07.2011
Привет ОАК !
был забанен за пятничные сиськи ))) вернулся)))
ТП - это диагноз
был забанен за пятничные сиськи ))) вернулся)))
какаой неуогомонный автор...
ТП - это диагноз
c
cHeжная
01:15, 08.07.2011
ТП - это диагноз
будешь мне это повторять, сам ей станешь.. уяснил, чудень?
s
Shrek87
01:16, 08.07.2011
будешь мне это повторять, сам ей станешь.. уяснил, чудень?
иди воруй
c
cHeжная
01:17, 08.07.2011
иди воруй
ссыкло малолетнее.. утихни..
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2011 01:17]
s
Shrek87
01:19, 08.07.2011
иди бутерброды жуй дальше ))))
c
cHeжная
01:20, 08.07.2011
иди бутерброды жуй дальше ))))
ты такой крутой мужик.. что наезжаешь на девушек.. не имея никаких на то оснований.. чао те.. сынок.. чтоб тебя дети в старости не обижали
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2011 01:21]
s
Shrek87
01:26, 08.07.2011
для меня девушка - это нечто воздушное и лёгкое - и уж точно она не должна себя вести подобно тебе...
c
cHeжная
01:30, 08.07.2011
для меня девушка - это нечто воздушное и лёгкое - и уж точно она не должна себя вести подобно тебе...
ты даже не знаешь как я себя веду раз, два если ты считаешь что ТВОЕ мнение является абсолютно истинным - иди на луркмор и почитай что про таких пишут..
s
Shrek87
01:32, 08.07.2011
сHежная
счастья тебе во всем и удачи во всех начинаниях
d
DiEgo
01:56, 08.07.2011
На нижней фотки слова белыми буквами матерные написаны!
Вот значит чем занимаются автобусы и их водители
b
bann
10:37, 08.07.2011
На нижней фотки слова белыми буквами матерные написаны!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.