на белореченской расстреляли автобус +фото

22:16, 07.07.2011
Что за день такой?
Сначала один с каким-то дебильным баком интриговал, для чего туда землю кидают, то другой с отсутствующей фоткой.
6 / 0
Дмитрий Z
22:22, 07.07.2011
От пользователя Пушъ
то другой с отсутствующей фоткой.

Телефон наверное потерял.
Удивляет +73, в топике. :-D
4 / 0
Heпаникёр
22:43, 07.07.2011
От пользователя Дмитрий Z
Удивляет +73, в топике.

Это пример того как можно обмануть ОАК, подав новость БЕЗ фотографии и при этой уйти в большой плюс. :-D
3 / 0
Shrek87
01:12, 08.07.2011
Привет ОАК !

был забанен за пятничные сиськи ))) вернулся)))



От пользователя сHежная
:-D какаой неуогомонный автор...



ТП - это диагноз :ultra:
1 / 5
cHeжная
01:15, 08.07.2011
От пользователя Shrek87
ТП - это диагноз

;-) будешь мне это повторять, сам ей станешь.. уяснил, чудень?
2 / 7
Shrek87
01:16, 08.07.2011
От пользователя сHежная
;-) будешь мне это повторять, сам ей станешь.. уяснил, чудень?

иди воруй
3 / 5
cHeжная
01:17, 08.07.2011
От пользователя Shrek87
иди воруй

ссыкло малолетнее.. утихни..

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2011 01:17]
2 / 5
Shrek87
01:19, 08.07.2011
иди бутерброды жуй дальше ))))
4 / 4
cHeжная
01:20, 08.07.2011
От пользователя Shrek87
иди бутерброды жуй дальше ))))

;-) ты такой крутой мужик.. что наезжаешь на девушек.. не имея никаких на то оснований.. чао те.. сынок.. чтоб тебя дети в старости не обижали

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2011 01:21]
0 / 9
Shrek87
01:26, 08.07.2011
для меня девушка - это нечто воздушное и лёгкое - и уж точно она не должна себя вести подобно тебе... :-)
9 / 0
cHeжная
01:30, 08.07.2011
От пользователя Shrek87
для меня девушка - это нечто воздушное и лёгкое - и уж точно она не должна себя вести подобно тебе...

ты даже не знаешь как я себя веду раз, два если ты считаешь что ТВОЕ мнение является абсолютно истинным - иди на луркмор и почитай что про таких пишут..
0 / 7
Shrek87
01:32, 08.07.2011
От пользователя сHежная
сHежная



счастья тебе во всем и удачи во всех начинаниях :flowers:
4 / 0
DiEgo
01:56, 08.07.2011
От пользователя Shrek87

На нижней фотки слова белыми буквами матерные написаны!
Вот значит чем занимаются автобусы и их водители
:lol:
1 / 0
bann
10:37, 08.07.2011
От пользователя DiEgo
На нижней фотки слова белыми буквами матерные написаны!

:-D :-D :-D
0
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.