1280Х1024
11:01, 07.07.2011
Опять. Сегодня аварийно сел в Махачкале. Отказ одного двигателя. Излетались, красавцы :-(
3 / 25
ModPashaGon
11:01, 07.07.2011
пользуйтесь РЖД!
5 / 4
Не Мировой
11:04, 07.07.2011
От пользователя ModPashaGon
пользуйтесь РЖД!

пользуйте самолетами РЖД и кушайте в их ресторанах с московскими ценами.
15 / 2
Wasyek
11:16, 07.07.2011
От пользователя Не мировой
РЖД и кушайте в их ресторанах с московскими ценами.

Да в поездах цены то поболее будут, чем в московских ресторанах даже чуть выше среднего уровня.
4 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:32, 07.07.2011
От пользователя 1280x1024
Излетались, красавцы

Да они и раньше так же нередко садились на двух движках. Причин для отключить движок в полете - море.
12 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
11:40, 07.07.2011
В Сингапуре совершил аварийную посадку самолет Airbus A380 австралийской авиакомпании Qantas. Как сообщили представители авиаперевозчика, причиной посадки рейса QF32 стал отказ одного из двигателей воздушного судна...


От пользователя 1280x1024
Излетались, красавцы
:-D
20 / 0
Kоstrоmа66
12:41, 07.07.2011
От пользователя ModPashaGon
пользуйтесь РЖД!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
16 / 1
123.
12:49, 07.07.2011
Стружка в двигателе.
Да госпиди.......стандартный баян для полтиника. Наверняка неисправен датчик.
5 / 0
С@довод
12:50, 07.07.2011
Самолетов в небе висит тысячами,отказов двигателей хватает,но реальных аварий меньше,нежели на дорогах.. Ресурс у 154-х конечно уже вышел,вы посмотрите,когда последний выпущен был... Главное,что сели,хотя и аварийно...все живы и целы.
5 / 0
Rum
12:51, 07.07.2011
Парни, ну харошь раздувать, елы палы блин!!! :-(
6 / 1
Маргоша ( с полки бряк)
12:54, 07.07.2011
Рейс Москва-Махачкала, 164 человека...
Это столько русских туда полетело?
2 / 0
ILРetr
12:55, 07.07.2011
От пользователя С@довод
вы посмотрите,когда последний выпущен был..


В этом или следующем году парочку новых выпустят :-) . Их изготовление не прекращено :-) .
5 / 0
С@довод
13:21, 07.07.2011
От пользователя ILРetr

Это как? 8( Сцылку!!!!
1 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:23, 07.07.2011
От пользователя С@довод
посмотрите,когда последний выпущен был...

В 2005 году. И еще есть недостроенные фюзеляжи, которые могут достроить по заказу военных.
3 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
13:28, 07.07.2011
От пользователя С@довод
вы посмотрите,когда последний выпущен был...

Туполев Ту-154М
Бортовой №: RA-85155
текущий статус: эксплуатируется
эксплуатант: Россия (СССР) - ВВС
в эксплуатации: с 1 мая 2010 г. (1 год 2 месяца)
дата выпуска: 29 апреля 2010 г. (1 год 2 месяца)

Вот вроде самый новый.
Еще заложено с десяток...
4 / 0
123.
13:30, 07.07.2011
От пользователя Шарль Латэн (С)
В 2005 году.

Это вроде М-ку уральские покупали, кажется))
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:34, 07.07.2011
От пользователя 123.
Это вроде М-ку уральские покупали, кажется))

Нет, Уральские взяли новехонькие 85833 и 85844 в 2002 и 2003 годах.
3 / 0
13:37, 07.07.2011
У уральских еще есть и еще 154Б2, летал как то на нем...

Сразу анек вспомнил:
Спрашивает у стуардессы пассажир:
-Что значит 154Б2?
-154 пассажира вмещает самолет!
-А Б2, что такое?
- А это мы с маринкой!
14 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:37, 07.07.2011
От пользователя Мак$
У уральских еще есть и еще 154Б2,

Уже вроде не эксплуатируют. Оставили только М-ки в качестве резерва. А так взят курс на Аэробусы.
5 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
13:39, 07.07.2011
В УА щас 3 штуки летает, одну самую первую М-ку уже списали...
Ту-154М RA-85844 2003
Ту-154М RA-85814 1995
Ту-154М RA-85833 2001
1 / 0
Бург
13:40, 07.07.2011
От пользователя 1280x1024
Отказ одного двигателя. Излетались, красавцы



Дык в России три двигателя на пять самолётов. Вот и летают по очереди :-D
1 / 6
ILРetr
23:37, 07.07.2011
От пользователя С@довод
Это как? 8( Сцылку!!!!


Для Вас, Козлов, есть Вики - там это в секрете не держат.

"Окончательное прекращение производства планируется в 2011 году (в производстве находятся две машины)." http://ru.wikipedia.org/wiki/Ту-154
1 / 0
YESaul
23:44, 07.07.2011
От пользователя ILРetr
"Окончательное прекращение производства планируется в 2011 году (в производстве находятся две машины)." http://ru.wikipedia.org/wiki/Ту-154


Производство самолетов в России на этом прекращается!!! :weep:
0 / 1
Божественный пролетарий
23:47, 07.07.2011
От пользователя Rum
Парни, ну харошь раздувать, елы палы блин!!!

я в прошлом году очковала, когда нас с самолета высадили из-за неисправности, а потом еще предоставили на замену другой, ту 154, а по всем сми как раз про падение самолета пронесли
страшно было :-)
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.