Ту-154
х
1280Х1024
11:01, 07.07.2011
Опять. Сегодня аварийно сел в Махачкале. Отказ одного двигателя. Излетались, красавцы
m
ModPashaGon
11:01, 07.07.2011
пользуйтесь РЖД!
н
Не Мировой
11:04, 07.07.2011
пользуйтесь РЖД!
пользуйте самолетами РЖД и кушайте в их ресторанах с московскими ценами.
w
Wasyek
11:16, 07.07.2011
РЖД и кушайте в их ресторанах с московскими ценами.
Да в поездах цены то поболее будут, чем в московских ресторанах даже чуть выше среднего уровня.
б
Боярин на Крузаке.
11:30, 07.07.2011
пох....
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:32, 07.07.2011
Излетались, красавцы
Да они и раньше так же нередко садились на двух движках. Причин для отключить движок в полете - море.
в
Водолаз с ножом ===//====>
11:40, 07.07.2011
В Сингапуре совершил аварийную посадку самолет Airbus A380 австралийской авиакомпании Qantas. Как сообщили представители авиаперевозчика, причиной посадки рейса QF32 стал отказ одного из двигателей воздушного судна...
Излетались,
красавцы
u
123.
12:49, 07.07.2011
Стружка в двигателе.
Да госпиди.......стандартный баян для полтиника. Наверняка неисправен датчик.
Да госпиди.......стандартный баян для полтиника. Наверняка неисправен датчик.
с
С@довод
12:50, 07.07.2011
Самолетов в небе висит тысячами,отказов двигателей хватает,но реальных аварий меньше,нежели на дорогах.. Ресурс у 154-х конечно уже вышел,вы посмотрите,когда последний выпущен был... Главное,что сели,хотя и аварийно...все живы и целы.
r
Rum
12:51, 07.07.2011
Парни, ну харошь раздувать, елы палы блин!!! :-(
м
Маргоша ( с полки бряк)
12:54, 07.07.2011
Рейс Москва-Махачкала, 164 человека...
Это столько русских туда полетело?
Это столько русских туда полетело?
i
ILРetr
12:55, 07.07.2011
вы посмотрите,когда последний выпущен был..
В этом или следующем году парочку новых выпустят . Их изготовление не прекращено .
с
С@довод
13:21, 07.07.2011
Это как? Сцылку!!!!
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:23, 07.07.2011
посмотрите,когда последний выпущен был...
В 2005 году. И еще есть недостроенные фюзеляжи, которые могут достроить по заказу военных.
в
Водолаз с ножом ===//====>
13:28, 07.07.2011
вы посмотрите,когда последний выпущен был...
Туполев Ту-154М
Бортовой №: RA-85155
текущий статус: эксплуатируется
эксплуатант: Россия (СССР) - ВВС
в эксплуатации: с 1 мая 2010 г. (1 год 2 месяца)
дата выпуска: 29 апреля 2010 г. (1 год 2 месяца)
Вот вроде самый новый.
Еще заложено с десяток...
u
123.
13:30, 07.07.2011
В 2005 году.
Это вроде М-ку уральские покупали, кажется))
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:34, 07.07.2011
Это вроде М-ку уральские покупали, кажется))
Нет, Уральские взяли новехонькие 85833 и 85844 в 2002 и 2003 годах.
13:37, 07.07.2011
У уральских еще есть и еще 154Б2, летал как то на нем...
Сразу анек вспомнил:
Спрашивает у стуардессы пассажир:
-Что значит 154Б2?
-154 пассажира вмещает самолет!
-А Б2, что такое?
- А это мы с маринкой!
Сразу анек вспомнил:
Спрашивает у стуардессы пассажир:
-Что значит 154Б2?
-154 пассажира вмещает самолет!
-А Б2, что такое?
- А это мы с маринкой!
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:37, 07.07.2011
У уральских еще есть и еще 154Б2,
Уже вроде не эксплуатируют. Оставили только М-ки в качестве резерва. А так взят курс на Аэробусы.
в
Водолаз с ножом ===//====>
13:39, 07.07.2011
В УА щас 3 штуки летает, одну самую первую М-ку уже списали...
Ту-154М RA-85844 2003
Ту-154М RA-85814 1995
Ту-154М RA-85833 2001
Ту-154М RA-85844 2003
Ту-154М RA-85814 1995
Ту-154М RA-85833 2001
б
Бург™
13:40, 07.07.2011
Отказ одного двигателя. Излетались, красавцы
Дык в России три двигателя на пять самолётов. Вот и летают по очереди
i
ILРetr
23:37, 07.07.2011
Это как? 8( Сцылку!!!!
Для Вас, Козлов, есть Вики - там это в секрете не держат.
"Окончательное прекращение производства планируется в 2011 году (в производстве находятся две машины)." http://ru.wikipedia.org/wiki/Ту-154
y
YESaul
23:44, 07.07.2011
"Окончательное прекращение производства планируется в 2011 году (в производстве находятся две машины)." http://ru.wikipedia.org/wiki/Ту-154
Производство самолетов в России на этом прекращается!!!
б
Божественный пролетарий
23:47, 07.07.2011
Парни, ну харошь раздувать, елы палы блин!!!
я в прошлом году очковала, когда нас с самолета высадили из-за неисправности, а потом еще предоставили на замену другой, ту 154, а по всем сми как раз про падение самолета пронесли
страшно было
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.