power point как предмет ненависти

temadiary
09:46, 07.07.2011
вот надоел этот продукт от биллгейтса в швейцарии и люди создали партию.
политическую партию Anti-PowerPoint Party (APPP)
так что если поверпоинт ненавидите, смело вступайте в оную!
думает бред? ан нет!
швейцарцы посчитали и ужаснулись! данная программа наносит экономический вред стране! 2,1 млрд франков (€1,75 млрд) в год (это много-мало?)!
ну и расчёт был на основании, что 85% времени для участников презентации пропадает впустую

а вы умеете презентации делать в повер поинте? :ultra:
4 / 1
(Ббрмл)
09:47, 07.07.2011
умею :beach:
0
Grumbler (Озлобленн на всех)
09:47, 07.07.2011
Причем Екатеринбург и ОАК?
1 / 0
Свободу Юрию Деточкину!
09:47, 07.07.2011
не умею
1 / 0
SKALP
09:48, 07.07.2011
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
Причем

тут ОАК ??? :cool:
0
temadiary
09:49, 07.07.2011
и немного интересных моментов

1. Швейцарская политическая система позволяет любому гражданину инициировать национальный референдум на любую тему, если он соберёт 100 000 подписей за проведение референдума.

2. В 2003 году известный эксперт по информационному дизайну Эдвард Тафти опубликовал эссе «Когнитивный стиль PowerPoint», в котором популярно объяснил, почему манера подачи данных в PowerPoint мешает человеку воспринимать информацию.

3. В 2010 году против PowerPoint выступили даже отдельные генералы армии США. Оказывается, слайды в последнее время чрезвычайно широко используются на совещаниях по стратегическому планированию и военным операциям НАТО.

4. презентации ЗЛО! даёшь людское ораторское искусство!
0 / 1
Grumbler (Озлобленн на всех)
09:49, 07.07.2011
От пользователя SKALP
тут ОАК ???

Молодец, соображаешь.
0
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.