Ко-то думает, что забыли?
u
uralec196
10:12, 07.07.2011
депортировать всех ЛКН
10:13, 07.07.2011
про заложенную для инфинити квартиру - я плакаль
Судья тож порадовал: "А чего не ОКУ?"
k
Konfetk@ Я
10:14, 07.07.2011
не отвечающих даже за себя
я бы на Вашем месте. не обобщяла и словами не кидалась!!! Умная смотю через чур! Еще раз говорю о пустом трепе! а действий ноль!
с
Свободу Юрию Деточкину!
10:15, 07.07.2011
Забыл. А че там было??? Сцилку в студию!!!!!!!!
8 июня 2011 года стало известно о том, что в Екатеринбурге были задержаны Иса Салтанмурадов (1994гр), Бахтиор Мухамадиев (1985г.р.), Ибрахим Бахрамов (1992г.р.). совершившие несколько нападений и грабежей прохожих.
По сообщениям очевидцев, как минимум двум нападениям, возле кинотеатра "Космос", предшествовал вопрос "Ты русский?!". Прохожие отвечали утвердительно, после чего их сбивали с ног, избивали и грабили.
Нападавшие были задержаны сотрудниками ДПС.
п
Политрук™
10:17, 07.07.2011
Я заложила свою квартиру, взяла кредит и купила ему Infiniti",
Обычно песни такие: "мы последний ковёр продали, что бы сыну деньги в институт собрать, он хорошо учится, простой студент, а мы люди бедные, неграмотные, у нас разруха, вот сына в Россию отправили учится..."
v
v.koriagin
10:17, 07.07.2011
Автор: konfetk@ Я
Приходите сегодня в 20 00 к ВО, и не трепитесь на форуме
10:19, 07.07.2011
Еще раз говорю о пустом трепе! а действий ноль!
Ну тогда я тоже ещё раз спрошу:
Какие у Вас есть дельные предложения, такие чтоб без трёпа?
10:20, 07.07.2011
Обычно песни такие: "мы последний ковёр продали, что бы сыну деньги в институт собрать,
Ага - "мы с папой продали немножко урюка и купили тебе автобус, теперь будешь ездить как настоящий студент"
k
Konfetk@ Я
10:24, 07.07.2011
Ну тогда я тоже ещё раз спрошу:
не я это поднимала и не мне вносить предложения! мне борьбы с наркоманами хватает!
10:25, 07.07.2011
Это все частности. Поискала в новостных системам - по делу у "Космоса" информации - о.
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2011 10:26]
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2011 10:26]
o
Olstera
10:50, 07.07.2011
"...Но в отличие от обеих столиц России, где милиция который год увлечённо излавливает скинхедов, а те, несмотря ни на что, продолжают дубасить заезжих инородцев, в Екатеринбурге такие трюки не проходят. Местные правоохранители перемололи русских же скинхедов и дали понять, что столицу Урала в
этнические конфликты втянуть не получится. Еще в начале 2008 года в Екатеринбурге прекратило существование самое крупное экстремистское сообщество «Фольксштурм», когда был задержан лидер группировки Михаил, а затем и остальные восемь участников. За плечами бритоголовых три убийства, восемь покушений
на убийство, а также пять разбойных нападений. Кроме того, участниками преступного сообщества было совершено не менее 26 нападений (так называемых «акций»), на выходцев из районов Кавказа и Средней Азии. Свои «акции» злоумышленники снимали на видео и выкладывали в Интернет.
Окончательную точку в деле областной суд поставит 28 июня."
некая интернет-газета "Подробности"
да смысл с ней разговаривать - у барышни дефицит внимания, пофек, чем восполнять, даже троллизм пойдет
Окончательную точку в деле областной суд поставит 28 июня."
некая интернет-газета "Подробности"
Много нарков забороли
да смысл с ней разговаривать - у барышни дефицит внимания, пофек, чем восполнять, даже троллизм пойдет
b
Bender Bending Rodriges
10:58, 07.07.2011
А по-моему у нее дефицит ума!!! Трудно быть по пояс деревянной, когда голова чугунная!!!
и
Идж
11:10, 07.07.2011
отвечающих даже за себя я бы на Вашем месте. не обобщяла и словами не кидалась!!!
Умная смотю через чур! Еще раз говорю о пустом трепе! а
действий ноль!
Умная смотю через чур! Еще раз говорю о пустом трепе! а
действий ноль!
Пустой треп с призывом прекратить пустой треп. Элегантно.
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2011 11:12]
11:42, 07.07.2011
Обычно песни такие:
тут ещё интересней, из показаний девушки сидевшей в инфинити:
припарковав Infiniti перед погрузчиком, они никому не мешали, разговаривали со всеми вежливо и сообщили Петрову, что уедут через минуту. Но в ответ услышали слово «чурка» (то самое слово, спровоцировавшее выстрел, и которого не оказалось в ранних показаниях Алены). А потом и вовсе на Мусаева напали, применив к нему действующий электрошокер. Более того, Мусаев не стрелял сам – его заставили выстрелить, ударив по руке. И вообще, он бросился к пострадавшему, но ему не дали: брат Евгения Петрова Максим угрожал ему новым ударом электрошокера и даже устрашающе подошел к машине, где сидела Алена. Пришлось вырываться силой и срочно уезжать.
/Все время пока говорила Алена, Тимур Мусаев смотрел на нее влюбленными глазами/
В своих показаниях она указала, что перед происшествием Мусаев провел месяц в Грозном, похоронив брата. Он был подавлен. После возвращения она впервые увидела у него оружие. Травматический пистолет, из которого Мусаев стрелял в Петрова, так и не был найден.
«Тима спокойный и справедливый ко всем. Он ни на кого не прыгает», - говорила о любимом Алена Пилюшенко.
«Может вы другое слово подберете вместо «прыгает»?», - поежился судья, а в группе поддержки Тимура Мусаева начались шикаюшие обсуждения и хихиканье.
«Единственное в чем он неуравновешен, так это в любви ко мне», - закончила характеристику Тимура Алена.
пипец, дура наивная
00:42, 08.07.2011
Устали все
7 Июл, 2011 at 6:07 PM
По Сагре за день куча событий. Весь день работала следственная бригада. У цыгана прошли обыски. Представляете, этот цыган девять лет назад появился в Сагре в дырявых штанах. Ему и его ободранным детям было нечего кушать. И местные сердобольные жители делились последним, одевали всю семью и кормили. И даже дали ему дом, где жить. И вот - отблагодарил. Навел карателей.
Бастрыкин разговаривал с местными жителями. Подробно расспросил жену Виктора Городилова, она расплакалась, и в ответ задала несколько простых вопросов, и Бастрыкин, развернувшись к пышминским ментам, спросил: "... И действительно, как вооруженная банда, на пятнадцати машинах могла проехать от Екатеринбурга до Сагры, и их никто не остановил!? И еще - вы понимаете, что было бы, если бы мужики не сумели их удержать и они прорвались бы в деревню!?" Ответа не последовало.
Продолжают звонить свидетели. Некоторые видели, как банда ехала на пятнадцати-двадцати машинах, некоторые сообщают, где они собирались, и т.д. и т.п. Систематизируем.
Все так же идет поток людей с предложениями помощи. Митинги и акции никакие не планируем. Некогда. Работаем. Да и не зачем пока. В деле явно наметился разворот. Даем власти и системе проявить себя. И постараемся помочь.
Что касается возможного диалога с системой, то у меня он весь укладывается в одну фразу: "Если вы не можете сами защитить людей, то вы не имеете права запретить им сопротивляться".
Понятно сформулировал?
Вечером с местными добровольцами попробуем поискать сброшенные стволы. Есть догадки.
7 Июл, 2011 at 6:07 PM
По Сагре за день куча событий. Весь день работала следственная бригада. У цыгана прошли обыски. Представляете, этот цыган девять лет назад появился в Сагре в дырявых штанах. Ему и его ободранным детям было нечего кушать. И местные сердобольные жители делились последним, одевали всю семью и кормили. И даже дали ему дом, где жить. И вот - отблагодарил. Навел карателей.
Бастрыкин разговаривал с местными жителями. Подробно расспросил жену Виктора Городилова, она расплакалась, и в ответ задала несколько простых вопросов, и Бастрыкин, развернувшись к пышминским ментам, спросил: "... И действительно, как вооруженная банда, на пятнадцати машинах могла проехать от Екатеринбурга до Сагры, и их никто не остановил!? И еще - вы понимаете, что было бы, если бы мужики не сумели их удержать и они прорвались бы в деревню!?" Ответа не последовало.
Продолжают звонить свидетели. Некоторые видели, как банда ехала на пятнадцати-двадцати машинах, некоторые сообщают, где они собирались, и т.д. и т.п. Систематизируем.
Все так же идет поток людей с предложениями помощи. Митинги и акции никакие не планируем. Некогда. Работаем. Да и не зачем пока. В деле явно наметился разворот. Даем власти и системе проявить себя. И постараемся помочь.
Что касается возможного диалога с системой, то у меня он весь укладывается в одну фразу: "Если вы не можете сами защитить людей, то вы не имеете права запретить им сопротивляться".
Понятно сформулировал?
Вечером с местными добровольцами попробуем поискать сброшенные стволы. Есть догадки.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.