С ДОБРЫМ УТРОМ! Однако на улке +17°C

Позитивный производственник
07:27, 07.07.2011
Наидобрейшего всем утречка! :super:
3 / 5
(Ббрмл)
07:32, 07.07.2011
чего так поздно :ultra:

булы
0 / 2
Позитивный производственник
07:56, 07.07.2011
От пользователя (бобромуль)
чего так поздно

пока проснулсо, пока умылсо..... :-)
0 / 3
~*Зефир*~
08:05, 07.07.2011
самое доброе утро это когда все куда то спешат..а ты лежишь в кровати.. :-D :hi:
0 / 2
Акула5555
08:29, 07.07.2011
От пользователя Очень приятно - Царь!
пока проснулсо, пока умылсо..

А до того не мог сказать ? :-D
0 / 2
(Ббрмл)
08:34, 07.07.2011
От пользователя Очень приятно - Царь!

завтра будильник на 5-30 потавь
и чтобы в 6 тема уже была :ultra:
0 / 2
Очень злые коты
08:35, 07.07.2011
От пользователя (бобромуль)
завтра будильник на 5-30 потавь
и чтобы в 6 тема уже была

полчаса для создания темы не многовато?
0 / 2
(Ббрмл)
08:36, 07.07.2011
От пользователя C.Golovin

ну пока там всякие делишки сделает утренние
в самый раз
0 / 2
Panthera Leo
08:37, 07.07.2011
От пользователя *sad eyes*
..а ты лежишь в кровати..

главно, чтоб не одной
:hi:
0 / 1
(Ббрмл)
08:39, 07.07.2011
минусист - гей :beach:
1 / 1
Azziя
08:57, 07.07.2011
Доброе утро, товарищи!!! :-)
Уверенной походкой мы приближаемся к пятнице..
0
Свободу Юрию Деточкину!
08:58, 07.07.2011
:hi: :hi: :hi:
0
09:32, 07.07.2011
[Сообщение удалено пользователем 07.07.2011 09:38]
0
10:03, 07.07.2011
Добрейшего утреца, всем.
От пользователя Azziя™
Уверенной походкой мы приближаемся к пятнице.

Кто-то приближается уверенной походкой, а кто-то и вальяжным ползком...
0
Позитивный производственник
10:15, 07.07.2011
От пользователя (бобромуль)
будильник на 5-30 потавь
и чтобы в 6 тема уже была

что ж я вам плохого то сделал?.... 8(
0
Konfetk@ Я
10:15, 07.07.2011
сегодня теплее чем было вчера.... я прогулялась чуток
0
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.