С ДОБРЫМ УТРОМ! Однако на улке +17°C
п
Позитивный производственник
07:27, 07.07.2011
Наидобрейшего всем утречка!
б
(Ббрмл)
07:32, 07.07.2011
чего так поздно
булы
булы
п
Позитивный производственник
07:56, 07.07.2011
чего так поздно
пока проснулсо, пока умылсо.....
з
~*Зефир*~
08:05, 07.07.2011
самое доброе утро это когда все куда то спешат..а ты лежишь в кровати..
д
@Денис™
08:07, 07.07.2011
а
Акула5555
08:29, 07.07.2011
пока проснулсо, пока умылсо..
А до того не мог сказать ?
б
(Ббрмл)
08:34, 07.07.2011
завтра будильник на 5-30 потавь
и чтобы в 6 тема уже была
о
Очень злые коты
08:35, 07.07.2011
завтра будильник на 5-30 потавь
и чтобы в 6 тема уже была
и чтобы в 6 тема уже была
полчаса для создания темы не многовато?
б
(Ббрмл)
08:36, 07.07.2011
ну пока там всякие делишки сделает утренние
в самый раз
p
Panthera Leo
08:37, 07.07.2011
..а ты лежишь в кровати..
главно, чтоб не одной
б
(Ббрмл)
08:39, 07.07.2011
минусист - гей
a
Azziя™
08:57, 07.07.2011
Доброе утро, товарищи!!! :-)
Уверенной походкой мы приближаемся к пятнице..
Уверенной походкой мы приближаемся к пятнице..
с
Свободу Юрию Деточкину!
08:58, 07.07.2011
10:03, 07.07.2011
Добрейшего утреца, всем.
Кто-то приближается уверенной походкой, а кто-то и вальяжным ползком...
Уверенной походкой мы приближаемся к пятнице.
Кто-то приближается уверенной походкой, а кто-то и вальяжным ползком...
п
Позитивный производственник
10:15, 07.07.2011
будильник на 5-30 потавь
и чтобы в 6 тема уже была
и чтобы в 6 тема уже была
что ж я вам плохого то сделал?....
k
Konfetk@ Я
10:15, 07.07.2011
сегодня теплее чем было вчера.... я прогулялась чуток
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.