Вопрос по Flash. Может кто знает.

декабря
07:12, 07.07.2011
Здравствуйте, уважаемые. На профильных форумах по 1-3 человека...
Недавно занимаюсь Flash и появился вопрос.
Как в ролике сделать временную шкалу, типа управления плеером, с возможностью отмотать вперед-назад.
Не смог найти. Заранее благодарен за ответы.
0
Сися Стрильца
08:21, 07.07.2011
это гадкий энергетик от балтики?
0
n0_name
08:56, 07.07.2011
тут спроси
http://www.flasher.ru/forum/
2 / 0
.Xpl
09:05, 07.07.2011
набери в гугле уроки флеш и найдешь примеры, благо их полно
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.