А жемчужины, оказывается, бывают рядом..(фото)

yankee
02:42, 07.07.2011
Сохович - девушка? 8(
36 / 3
Skad
02:43, 07.07.2011
От пользователя yankee
Сохович - девушка?


кетчуп рядом не стоял
8 / 0
ВDV
02:47, 07.07.2011
ну... хорошие фото, да.
но не "жемчужина" пока, просто техника хорошая, и взгляд хорош.
а вот вырасти в жемчужину может, надо только в творчество попробовай пойти
12 / 3
ВDV
02:54, 07.07.2011
на третьей фотке виньетирование надо снизить однозначно, передайте девушке.
1 / 4
N:K
03:08, 07.07.2011
По фотке Ил-86 понял, о ком идет речь. :-)
Фото очень хороши!

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2011 03:08]
1 / 1
_vito_
03:10, 07.07.2011
тема гавно :ultra:

причем здесь жемчужины?

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2011 03:23]
13 / 15
Rесtus
06:32, 07.07.2011
название темы -ацки глупое,а вот фотки зачотные
16 / 2
Monstr™
06:37, 07.07.2011
От пользователя Skad
Фото сделаны девушкой, которую все знают на этом форуме

Лелику привет.
2 / 0
master20ekb
07:15, 07.07.2011
красота какая)))))
1 / 0
pivoner™
07:31, 07.07.2011
От пользователя Skad

у екамага объектив толще (с)
а вобще таки да, хорошо получилось :-)
6 / 0
Бург
07:52, 07.07.2011
От пользователя ViTo12
тема гавно

Попробуй сделать свою тему, хотя бы на 1% лучше, чем эта ;-)


Фото позитивное :super:
7 / 3
MaxxeLL
07:54, 07.07.2011
а про волейбол почему нет фото?
1 / 0
09:38, 07.07.2011
От пользователя ViTo12
тема гавно

причем здесь жемчужины?


при том что ты злой .. и сам такой... :beach:
1 / 0
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.