а куда девушке пойти оттачивать мастерство?
ш
Шеридан(IL)
09:23, 07.07.2011
подскажите, где курсы самообороны хорошие?
пишите в ЛС, расскажу где ,что и как...
09:30, 07.07.2011
Девушка, какое мастерство? Против толпы лкн, например? Или того же манька? Купите баллончик газовый или оружие. С ними и совершенствуйтесь.
l
Lexxy
09:38, 07.07.2011
Ох, я опять пошлятину подумала, в тему зашла, а тут про самооборону)))
u
¯\_(ツ)_/¯
09:53, 07.07.2011
нужен хороший острый маникюр, металлические шпильки, нож ну и психологическая подготовка... никакие курсы самообороны тут не помогут, разве что бег.
s
Sharhan
09:57, 07.07.2011
Автор: LeXXy... (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 07 Июля 2011 09:38
Ох, я опять пошлятину подумала, в тему зашла, а тут про самооборону)))
Дата: 07 Июля 2011 09:38
Ох, я опять пошлятину подумала, в тему зашла, а тут про самооборону)))
Даааааааа....... Название у темы неоднозначное
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.