а куда девушке пойти оттачивать мастерство?

Шеридан(IL)
09:23, 07.07.2011
От пользователя Альфуся
подскажите, где курсы самообороны хорошие?


пишите в ЛС, расскажу где ,что и как...
0
Девушка, какое мастерство? Против толпы лкн, например? Или того же манька? Купите баллончик газовый или оружие. С ними и совершенствуйтесь.
0
Lexxy
09:38, 07.07.2011
Ох, я опять пошлятину подумала, в тему зашла, а тут про самооборону)))
0
¯\_(ツ)_/¯
09:53, 07.07.2011
нужен хороший острый маникюр, металлические шпильки, нож ну и психологическая подготовка... никакие курсы самообороны тут не помогут, разве что бег.
0
Sharhan
09:57, 07.07.2011
От пользователя *Ju*
Автор: LeXXy... (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 07 Июля 2011 09:38

Ох, я опять пошлятину подумала, в тему зашла, а тут про самооборону)))

Даааааааа....... Название у темы неоднозначное :-D
0
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.