Злой город Екатеринбург!

~SeGa~
12:29, 30.06.2011
"село Кукуево было очень радо приезду разных гостей, запасов мяса хватит еще на год".
0
Васямужик66
12:30, 30.06.2011
Незванный Путин хуже...
0
DoctorADS
12:30, 30.06.2011
От пользователя ModPashaGon
WELCOMte]
От пользователя ModPashaGon
WELCOME Mr President Putin!


втеме анекдотов уже была печальная история, что путин вынужден бегать по врачам, так как по-большому уже сходить не может
1 / 0
Куплю волосы!
12:31, 30.06.2011
От пользователя ModPashaGon
WELCOME Mr President Putin!

лизнул, думаешь заметят
2 / 0
Sanches_s_Rancho®
12:31, 30.06.2011
как тут злым не быть если прется сюда тело , которое за время своего правления сделало из страны еще большее УГ :ultra:
2 / 0
Sanches_s_Rancho®
12:32, 30.06.2011
От пользователя ШНУЗ
лизнул, думаешь заметят

чтоб заметили , надо лизнуть силовые провода :ultra:
0
poluyanov1958
12:32, 30.06.2011
Хороший город "Злой город Екатеринбург" и люди живут нормальные, не нравится ищите другой........
2 / 0
кот котофеевич
12:33, 30.06.2011
От пользователя .:BigDrive®™:.
наверное выделять большие деньги на строительство дорог и развития города,


При чем здесь партия Ж и В. Или Путин с Мишариным из личных средств скинутся ?

Кстати, почему Путин в рабочее время вместо работы в правительстве ходит на партийные мероприятия ?
1 / 0
интарика
12:34, 30.06.2011
От пользователя ModPashaGon
ну вот например знакомые которые живут в сочах очень рады олимпиаде!

так столько денег в Сочи вбухали и еще будут
плохо что ли?
а у Екатеринбурга только и делают что забирают средства
Зачем на губернатора поменяли?
6 / 0
12:36, 30.06.2011
сдохни тварь (с)
3 / 0
poluyanov1958
12:40, 30.06.2011
От пользователя кот котофеевич
Кстати, почему Путин в рабочее время вместо работы в правительстве ходит на партийные мероприятия ?

Где едросы? Ответьте? Почему в рабочее время шляетесь по своим сходнякам? :ultra:
0
init2winit
12:49, 30.06.2011
запахло тролльчатиной ...
0
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.