Злой город Екатеринбург!
s
~SeGa~
12:29, 30.06.2011
"село Кукуево было очень радо приезду разных гостей, запасов мяса хватит еще на год".
в
Васямужик66
12:30, 30.06.2011
Незванный Путин хуже...
d
DoctorADS
12:30, 30.06.2011
WELCOMte]WELCOME Mr President Putin!
втеме анекдотов уже была печальная история, что путин вынужден бегать по врачам, так как по-большому уже сходить не может
к
Куплю волосы!
12:31, 30.06.2011
WELCOME Mr President Putin!
лизнул, думаешь заметят
s
Sanches_s_Rancho®
12:31, 30.06.2011
как тут злым не быть если прется сюда тело , которое за время своего правления сделало из страны еще большее УГ
s
Sanches_s_Rancho®
12:32, 30.06.2011
лизнул, думаешь заметят
чтоб заметили , надо лизнуть силовые провода
p
poluyanov1958
12:32, 30.06.2011
Хороший город "Злой город Екатеринбург" и люди живут нормальные, не нравится ищите другой........
к
кот котофеевич
12:33, 30.06.2011
наверное выделять большие деньги на строительство дорог и развития города,
При чем здесь партия Ж и В. Или Путин с Мишариным из личных средств скинутся ?
Кстати, почему Путин в рабочее время вместо работы в правительстве ходит на партийные мероприятия ?
и
интарика
12:34, 30.06.2011
ну вот например знакомые которые живут в сочах очень рады олимпиаде!
так столько денег в Сочи вбухали и еще будут
плохо что ли?
а у Екатеринбурга только и делают что забирают средства
Зачем на губернатора поменяли?
p
poluyanov1958
12:40, 30.06.2011
Кстати, почему Путин в рабочее время вместо работы в правительстве ходит на партийные мероприятия ?
Где едросы? Ответьте? Почему в рабочее время шляетесь по своим сходнякам?
i
init2winit
12:49, 30.06.2011
запахло тролльчатиной ...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.