Кто с нами в субботу в Кунгур?

Позитивчик!!!!
11:35, 30.06.2011
По деньгам звоните
8-9126081049 :-D :-D все расскажу.

ПЕщера 600 руб стоит.
0
Позитивчик!!!!
11:35, 30.06.2011
От пользователя Sеlin@
А мне каацо что автор маниаг
ща насобирает одиноких и эта в горы


От пользователя Sеlin@
А мне каацо что автор маниаг
ща насобирает одиноких и эта в горы



Я это ...женщина!! мне с 20 не справиться :lol:
2 / 3
My name is Bob...Sponge Bob
11:37, 30.06.2011
От пользователя Позитивчик!!!!
ПЕщера 600 руб стоит.

чья
7 / 0
11:37, 30.06.2011
От пользователя Боб.Губка Боб
ПЕщера 600 руб стоит.

чья

:lol:
4 / 0
Darkhalf <Старик Розенбомм>
11:37, 30.06.2011
От пользователя Позитивчик!!!!
Одним скучно, хочется веселую компанию

с вами!?..
да низашто!!! :ultra:
веселите себя сами!
0
LokoTen
11:38, 30.06.2011
От пользователя Позитивчик!!!!
ПЕщера 600 руб стоит.


600-700 в зависимости от трассы
0
LokoTen
11:39, 30.06.2011
От пользователя LokoTen
600-700 в зависимости от трассы


причем еще и за фотографирование отдельно
0
Sеlin@™
11:40, 30.06.2011
От пользователя Позитивчик!!!!
Я это ...женщина!!

какие ваши докозательства (с)
От пользователя Позитивчик!!!!
мне с 20 не справиться

что не съем понадкусаю :-D

ЗЫ да и считаю что как то девушке не престало такой херомантией занимацо, вот еси бы мужыки тему мутили то да и то на знаказ наверно, а не где придецо
0
Dimычь
11:41, 30.06.2011
От пользователя Позитивчик!!!!
ПЕщера 600 руб стоит.

8( 8( 8( ептыть, да они там совсем охренели? а деньги взимаются "с целью капитального ремонта провала, чтобы не слишком проваливался"(с) ?
1 / 0
Позитивчик!!!!
11:41, 30.06.2011
От пользователя Боб.Губка Боб


Кунгурская пещера 600 руб.

Там еще есть река какая то в планах искупаться
0 / 1
Позитивчик!!!!
11:42, 30.06.2011
Можно и без пещеры сгонять


Там какая то рок группа будет выступать, местные байкеры и конечно воздушные шары.

Фестиваль будет вечером, шары будут светиться. красота
1 / 1
Позитивчик!!!!
11:44, 30.06.2011
Программа Открытия фестиваля:
Авиа-шоу с участием сверхлегкой авиации. Неповторимое театрализованное массовое представление. Парад участников соревнований, выезд байкеров России. Массовый запуск тепловых аэростатов. Концерт легендарного ВИА «Земляне» г.Москва.
1 / 1
Позитивчик!!!!
11:46, 30.06.2011
Куда можно в следующие выхи сгонять? у кого какие идеи? :-)
1 / 1
Dimычь
11:48, 30.06.2011
От пользователя Позитивчик!!!!
Там какая то рок группа будет выступать


От пользователя Позитивчик!!!!
Концерт легендарного ВИА «Земляне»

"Земляне" - рок-группа? мдаааа...
0
Позитивчик!!!!
11:49, 30.06.2011
От пользователя Dimычь
"Земляне" - рок-группа? мдаааа...


:-D :-D
0
Позитивчик!!!!
11:50, 30.06.2011
ВИА (ВИГ) "Земляне" (позднее рок-группа)

"Земляне" - изначально они назывались вокально-инструментальная группа и только через некоторое время они поменяли словосочетание "вокально-инструментальная" на "рок":
0
Sеlin@™
11:55, 30.06.2011
да вы троль афтар причом тухлый :ultra:
1 / 2
Позитивчик!!!!
11:57, 30.06.2011
Еще 10 мест есть, присоединяйтесь! :-)
0
Голова садовая
11:59, 30.06.2011
Млин! как раз недавно мониторила Кунгур на предмет поездки, ни разу там не была. даже экскурсионные варианты рассматривались, ибо на своей машине по незнакомым дорогам не хотелось.
С преогромным удовольствием бы присоединилась-тем более компания готовая-но именно в эту субботу не смогу, ибо работа. :weep:
0
Dimычь
11:59, 30.06.2011
От пользователя Позитивчик!!!!
только через некоторое время они поменяли словосочетание "вокально-инструментальная" на "рок"

ну я тоже могу сам себя Наполеоном обозвать, но оно ведь не значит, что это действительно так. :-D
0
Позитивчик!!!!
12:01, 30.06.2011
От пользователя Dimычь



Согласна :-D
0
12:04, 30.06.2011
От пользователя Позитивчик!!!!
Там еще есть река какая то в планах искупаться

Сылва))

А еще на вокзале в Кунгуре долгое время стоял желтый Ленин))))

ПС
Собираюсь в субботу ехать дальше Кунгура через Кунгур
0
Позитивчик!!!!
12:05, 30.06.2011
Вроде в субботу +32!! :hi:
0
Позитивчик!!!!
12:05, 30.06.2011
От пользователя Игрок™

Куда едешь?


Сылва теплая река? или холодная?
0
12:08, 30.06.2011
От пользователя Позитивчик!!!!
Куда едешь?


Да я дальше проезжаю в сторону Березовки. 20 км от Кунгура;-)

От пользователя Позитивчик!!!!
Сылва теплая река? или холодная?

хз, не купался))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.