Кто с нами в субботу в Кунгур?
п
Позитивчик!!!!
11:35, 30.06.2011
По деньгам звоните
8-9126081049 все расскажу.
ПЕщера 600 руб стоит.
8-9126081049 все расскажу.
ПЕщера 600 руб стоит.
п
Позитивчик!!!!
11:35, 30.06.2011
А мне каацо что автор маниаг
ща насобирает одиноких и эта в горы
ща насобирает одиноких и эта в горы
А мне каацо что автор маниаг
ща насобирает одиноких и эта в горы
ща насобирает одиноких и эта в горы
Я это ...женщина!! мне с 20 не справиться
m
My name is Bob...Sponge Bob
11:37, 30.06.2011
ПЕщера 600 руб стоит.
чья
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
11:37, 30.06.2011
Одним скучно, хочется веселую компанию
с вами!?..
да низашто!!!
веселите себя сами!
l
LokoTen
11:38, 30.06.2011
ПЕщера 600 руб стоит.
600-700 в зависимости от трассы
l
LokoTen
11:39, 30.06.2011
600-700 в зависимости от трассы
причем еще и за фотографирование отдельно
s
Sеlin@™
11:40, 30.06.2011
Я это ...женщина!!
какие ваши докозательства (с)
мне с 20 не справиться
что не съем понадкусаю
ЗЫ да и считаю что как то девушке не престало такой херомантией занимацо, вот еси бы мужыки тему мутили то да и то на знаказ наверно, а не где придецо
d
Dimычь
11:41, 30.06.2011
ПЕщера 600 руб стоит.
ептыть, да они там совсем охренели? а деньги взимаются "с целью капитального ремонта провала, чтобы не слишком проваливался"(с) ?
п
Позитивчик!!!!
11:41, 30.06.2011
Кунгурская пещера 600 руб.
Там еще есть река какая то в планах искупаться
п
Позитивчик!!!!
11:42, 30.06.2011
Можно и без пещеры сгонять
Там какая то рок группа будет выступать, местные байкеры и конечно воздушные шары.
Фестиваль будет вечером, шары будут светиться. красота
Там какая то рок группа будет выступать, местные байкеры и конечно воздушные шары.
Фестиваль будет вечером, шары будут светиться. красота
п
Позитивчик!!!!
11:44, 30.06.2011
Программа Открытия фестиваля:
Авиа-шоу с участием сверхлегкой авиации. Неповторимое театрализованное массовое представление. Парад участников соревнований, выезд байкеров России. Массовый запуск тепловых аэростатов. Концерт легендарного ВИА «Земляне» г.Москва.
Авиа-шоу с участием сверхлегкой авиации. Неповторимое театрализованное массовое представление. Парад участников соревнований, выезд байкеров России. Массовый запуск тепловых аэростатов. Концерт легендарного ВИА «Земляне» г.Москва.
п
Позитивчик!!!!
11:46, 30.06.2011
Куда можно в следующие выхи сгонять? у кого какие идеи?
d
Dimычь
11:48, 30.06.2011
Там какая то рок группа будет выступать
Концерт легендарного ВИА «Земляне»
"Земляне" - рок-группа? мдаааа...
п
Позитивчик!!!!
11:49, 30.06.2011
"Земляне" - рок-группа? мдаааа...
п
Позитивчик!!!!
11:50, 30.06.2011
ВИА (ВИГ) "Земляне" (позднее рок-группа)
"Земляне" - изначально они назывались вокально-инструментальная группа и только через некоторое время они поменяли словосочетание "вокально-инструментальная" на "рок":
"Земляне" - изначально они назывались вокально-инструментальная группа и только через некоторое время они поменяли словосочетание "вокально-инструментальная" на "рок":
s
Sеlin@™
11:55, 30.06.2011
да вы троль афтар причом тухлый
п
Позитивчик!!!!
11:57, 30.06.2011
Еще 10 мест есть, присоединяйтесь!
г
Голова садовая
11:59, 30.06.2011
Млин! как раз недавно мониторила Кунгур на предмет поездки, ни разу там не была. даже экскурсионные варианты рассматривались, ибо на своей машине по незнакомым дорогам не хотелось.
С преогромным удовольствием бы присоединилась-тем более компания готовая-но именно в эту субботу не смогу, ибо работа.
С преогромным удовольствием бы присоединилась-тем более компания готовая-но именно в эту субботу не смогу, ибо работа.
d
Dimычь
11:59, 30.06.2011
только через некоторое время они поменяли словосочетание "вокально-инструментальная" на "рок"
ну я тоже могу сам себя Наполеоном обозвать, но оно ведь не значит, что это действительно так.
п
Позитивчик!!!!
12:01, 30.06.2011
Согласна
12:04, 30.06.2011
Там еще есть река какая то в планах искупаться
Сылва))
А еще на вокзале в Кунгуре долгое время стоял желтый Ленин))))
ПС
Собираюсь в субботу ехать дальше Кунгура через Кунгур
п
Позитивчик!!!!
12:05, 30.06.2011
Вроде в субботу +32!!
п
Позитивчик!!!!
12:05, 30.06.2011
Куда едешь?
Сылва теплая река? или холодная?
12:08, 30.06.2011
Куда едешь?
Да я дальше проезжаю в сторону Березовки. 20 км от Кунгура;-)
Сылва теплая река? или холодная?
хз, не купался))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.