Бугатти Веирон максимальная скорость 431 км ч
а
А я Никита....
11:09, 30.06.2011
А вот интересно, системы активной и пассивной безопасности позволяют выжить при столкновении на скорости 400 км/ч?
На 400 вряд ли. Тут уже СТО Эйнштейна в дело вступает , но до 200 реально.
[Сообщение изменено пользователем 30.06.2011 11:09]
о
очень удачливый
11:13, 30.06.2011
баян.. вот фильмец кстати http://kinozal.tv/details.php?id=825615
так то 407 ограничение там
так то 407 ограничение там
b
Beta_version
11:15, 30.06.2011
Боинг 747
мощность одной турбины 40 000 лс :-)
u
150 - 1
11:15, 30.06.2011
так то 407 ограничение там
так-то речь про SS у которого 1200 коней
c
cox-cox™ :coolsaint:
11:16, 30.06.2011
передача прошлого года
соре :-) я вот с этой спутал. 2008 год
c
cox-cox™ :coolsaint:
11:23, 30.06.2011
На 400 вряд ли. Тут уже СТО Эйнштейна в дело вступает , но до 200 реально
да хз. вот тут разрушители тачан до 160 разогнали - хана хомячкам пришла сразу
н
Не Мировой
11:42, 30.06.2011
Ну и куда ты спрашивается на нем поедешь? Это не земная скорость.
h
Heпаникёр
11:55, 30.06.2011
Ну и куда ты спрашивается на нем поедешь? Это не земная скорость.
Все знают, что с продлением полномочий Единой России на следующий парламентский срок в России буду построены автобаны экстрамирового уровня. Мы перегоним по качеству Германию и Китай, а такие вот тачки будут у каждой третей семьи. И за покупками в Москву можно будет доехать за пару часов.
b
Bасёк
12:41, 30.06.2011
Бугатти Веирон максимальная скорость 431 км ч
да что... рафинад сплошной.
BMW M5 G-Power Hurricane, ночь, автобан, едет свыше двух минут на скорости более 300 км/ч при этом объезжая попутные фуры. максимум 359 км/ч. стоит в 5 раз меньше вейрона 150 000 евро.
не так феерично, но тоже вполне серийно и бюджетно (не сравнить с вейроном) 372 км/ч
BMW M6 G-power 730 л/с, два компрессора,
[Сообщение изменено пользователем 30.06.2011 12:45]
d
Domani™
12:44, 30.06.2011
пф.... удивили)))
я в китае на поезде ездил с такой скоростью...
я в китае на поезде ездил с такой скоростью...
d
Deity
12:48, 30.06.2011
Машину уж столько лет выпускают. И все знают, сколько она разгоняется.
так то 407 ограничение там
407 - это на первом вейроне.
430+ разгоняли вейрон суперспорт, недавно который выпустили.
р
Ребекка Блумвуд
12:50, 30.06.2011
Бугатти Веирон максимальная скорость 431 км ч
я знаю, что там 1200 л/с!
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
12:54, 30.06.2011
А вообще не очень эти Вейроны. Народ их плохо берет, а народ-то не обманешь. Я вот ни одного этого Вейрона в Ебурге не видел.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.