Мерло
08:55, 30.06.2011
вон сколько народу ездит по старомосковскому. А потом плюются и говорят...фу ОБЛАСТНЕГИ :-D :-p
0
Sat_Kelman
09:11, 30.06.2011
От пользователя Татьяна Андреевна(Love$d)
недавно видела машину , сбившую лося, там не так ужасно все

Это смотря как сбить. Ладно если просто в лоб, а то бывают что пытаются уйти от столкновения и еще хуже бывает.
Зимой на трассе ехал, передо мной едет грузовая, медленно, км 60 скорость, думаю надо обогнать, но увидел что меня уже начала машина другая обгонять, ладно пропустил. потом начал выглядывать и смотрю впереди моргают. Подумал еще - точно обгонящий в кого-то врезался. И точно. Лосенка сбил, но видимо пытался уйти от него, но и его задел (задние гноги перебил ему) и сам в кювет улетел.
Еще подумал - вот стал бы я обгонять, так он бы мне перед машиной выскочил, мог бы и я быть в кювете. Лоси на дороге зло. Не только машину, еще и тебя могут угробить.
1 / 1
fpog
09:14, 30.06.2011
не так давно на серовском лось на обочене лежал за в пышмой потом через недельку кабан около женского монастыря :-D
0 / 3
Мерло
09:17, 30.06.2011
От пользователя Sat_Kelman
Лоси на дороге зло

Кстати коровы на дороге не меньшее зло. Как то ночью ехали по узкой дороге, вокруг лес. И шуруют по встречке 2 коровы. Встречная машина аккуратно между ними прошла. В итоге: оба зеркала оторвало, обе фары разбиты, обе бочины помяты.
А эти 2 ...коровы...переглянулись и пошуровали дальше.
0
strim
09:17, 30.06.2011
разрушители легенд проводили опыт по сбитию лося
где то на ютубе есть наверное
0
yankee
09:18, 30.06.2011
От пользователя Мерло
Встречная машина аккуратно между ними прошла

желание-то успел загадать?
0
Мерло
09:19, 30.06.2011
От пользователя yankee
желание-то успел загадать

Судя по состоянию его машины после такой встречи - похоже нет
1 / 0
09:21, 30.06.2011
От пользователя -=Globo=-
А если лось выйдет прямо на кортеж? Во замес то будет!!!

я думаю там водители значют что лося и корову объезжать надо только сзади :cool:
0
veb
09:22, 30.06.2011
В 80-х годах таксист сбил лося. Вьехал ему аккурат сзади, лось своим крупом выпил лобовое стекло и от страху опорожнил весь желудок. Аккурат на пассажирсокое сиденье. Сам таксист остался цел и невредим.
4 / 0
yankee
09:26, 30.06.2011
- Знай, дочка, что автобус и корову надо обходить сзади, трамвай и мерседес - спереди, а ВАЗ-2107 - со всех сторон
0 / 2
yankee
09:27, 30.06.2011
От пользователя veb
и от страху опорожнил весь желудок

таксист или пассажир?
1 / 0
strim
09:28, 30.06.2011
От пользователя veb
от страху опорожнил весь желудок. Аккурат на пассажирсокое сиденье.

повезло таксисту :-D
1 / 0
strim
09:28, 30.06.2011
От пользователя yankee
таксист или пассажир?

я думаю все трое
2 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
10:01, 30.06.2011
От пользователя =RON=
лесничество счёт водиле предъявит за убийство лося.

Кстати, да, недавно был случай, мужика за сбитого на трассе лося приговорили к штрафу в 50, кажется, тысяч.
0
Скандинав
10:05, 30.06.2011
От пользователя -=Globo=-
А если лось выйдет прямо на кортеж? Во замес то будет!!!
Скорость то не хилая у них!



с пулеметом разве только :-D
0
Makс0n4еck
10:06, 30.06.2011
сраный лось.надеюсь он сдох
1 / 0
Carkas-Nick
10:18, 30.06.2011
а я на авто тока на птиц "охочусь" - в том году голубя сбил, а в этом ворону :-D
0
Домоседыч
10:20, 30.06.2011
Надо на кортеж направить Йети (снежный человек)
0
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.