Мужики!!!!!!! кто с нами 2 июля на фестиваль воздухоплавания в Кунгур?

Позитивчик!!!!
21:08, 29.06.2011
Есть микроавтобус, есть свободные места. :hi:

Что там будет
Авиа-шоу с участием сверхлегкой авиации. Неповторимое театрализованное массовое представление. Парад участников соревнований, выезд байкеров России. Массовый запуск тепловых аэростатов. Концерт легендарного ВИА «Земляне» г.Москва.


кто хочет может еще сгонять в кунгурскую пещеру! И искупаться в местное реке!!!!!

попьем пивка посмотрим на байкеров и аэростаты!!!!

ЗВОНИТЕ
8-912-60-810-49 нИНА ;-)

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

[Сообщение изменено пользователем 29.06.2011 21:09]

[Сообщение изменено пользователем 29.06.2011 21:11]
1 / 1
solovyana™
21:09, 29.06.2011
лучше вы с нами 2 июля покорят конжак :super:
2 / 1
~*Зефир*~
21:09, 29.06.2011
От пользователя Позитивчик!!!!
Мужики!!!!!!!

чо за дискриминация :ultra:
1 / 0
Grumbler (Озлобленн на всех)
21:10, 29.06.2011
Позитивчик :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.