Мужики!!!!!!! кто с нами 2 июля на фестиваль воздухоплавания в Кунгур?
п
Позитивчик!!!!
21:08, 29.06.2011
Есть микроавтобус, есть свободные места.
Что там будет
Авиа-шоу с участием сверхлегкой авиации. Неповторимое театрализованное массовое представление. Парад участников соревнований, выезд байкеров России. Массовый запуск тепловых аэростатов. Концерт легендарного ВИА «Земляне» г.Москва.
кто хочет может еще сгонять в кунгурскую пещеру! И искупаться в местное реке!!!!!
попьем пивка посмотрим на байкеров и аэростаты!!!!
ЗВОНИТЕ
8-912-60-810-49 нИНА
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2011 21:09]
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2011 21:11]
Что там будет
Авиа-шоу с участием сверхлегкой авиации. Неповторимое театрализованное массовое представление. Парад участников соревнований, выезд байкеров России. Массовый запуск тепловых аэростатов. Концерт легендарного ВИА «Земляне» г.Москва.
кто хочет может еще сгонять в кунгурскую пещеру! И искупаться в местное реке!!!!!
попьем пивка посмотрим на байкеров и аэростаты!!!!
ЗВОНИТЕ
8-912-60-810-49 нИНА
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2011 21:09]
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2011 21:11]
s
solovyana™
21:09, 29.06.2011
лучше вы с нами 2 июля покорят конжак
з
~*Зефир*~
21:09, 29.06.2011
Мужики!!!!!!!
чо за дискриминация
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
21:10, 29.06.2011
Позитивчик
21:10, 29.06.2011
Убедительная просьба не использовать данный форум для объявлений о купле/продаже и коммерческой рекламы.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.