Мерзавец - Таксист украл мой ноутбук!!!
сначала предложила награду таксисту за возвращение, потом возможность вычислить пассажиров (пассажиры без диспетчера сели), потом обошла всех
"золотосотовыетелефоны"-мальчиков, погвоорила с ними -сдают ли им фотики и как связаться..потом дала объявление в бюро находок.
"золотосотовыетелефоны"-мальчиков, погвоорила с ними -сдают ли им фотики и как связаться..потом дала объявление в бюро находок.
И что в итоге, нашли фотоаппарат?
b
Baшу Maть
00:17, 30.06.2011
Автор - жди вот эту тетку - скоро она к тебе придет

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
l
Lacky
01:51, 30.06.2011
нашли фотоаппарат?
Нет :-(
Звонили только "нашедшие", со схемой "положите вознаграждение на такой-то счет". Фотография с флешки очень нужна была.. с тех пор я фотик из рук не выпускаю.
f
Fitinia (Фиалка)
07:32, 30.06.2011
Мне однажды в Черчиле вынесли "тело". Когда "выводили" из дверей, поставили, чтобы дверь открыть, "тело" упало назад, ударившись головой.
Садили в машину, "тело" ни петь, ни рисовать. Забористый видно в Черчиле алкоголь.
Езжай на ВИЗ говорит. Больше ничего сказать не может. Сматерился я, но поехал. Врубил кондер на полный холод и еду. По пути тело от мороза стало приходить в себя.
В районе Крауля-Заводской начал руками водить-направо-налево. Доехали до подъезда. Удивительно. Больше ничего вокруг не узнает...
Называю адрес диспетчеру, получаю сумму. Называю.
Тело лезет в карманы и тут...
А ГДЕ ВАЩЕ мои вещи и деньги????
Охренеть. Не знаю. Без них заходил. Предъявил ему тачку. Он все облазил, убедился, что его шмоток у меня нет. Ключи на удивление у него были. К подъезду подошли. Он уперся спать. Не заплатил. Контакт не оставил поганец.
Сообщил я диспетчеру об этой гадкой истории. Чтобы зафиксировали, что я ничего не брал. Тут же поехал в Черчиль. Отматерил их. Требовал оплатить поездку их гостя, меня есно послали. Сказал им, что хрен еще от них такие тела повезу. Последствий не было. Наверно собутыльники вещички приберегли.
Но осадочек остался.
Зы. по возможности всегда проверяю не нагадили ли пассажиры в машине и не забыли ли там свои шмотки. Забывали только однажды сумку с блоком сигарет и газетой что-ли. Нашел их через диспетчера, договорился отвезти в аэропорт и там отдать. Сперва сказали тупо сумку выкинуть, но потом согласились в порт поехать - все равно ехать то надо. Забрали. Больше ничего никто не оставлял. Пару раз пытались сотики забыть, однажды кошелек - окрикнул, отдал. Кстати, эти все были Хайяттовские.
Садили в машину, "тело" ни петь, ни рисовать. Забористый видно в Черчиле алкоголь.
Езжай на ВИЗ говорит. Больше ничего сказать не может. Сматерился я, но поехал. Врубил кондер на полный холод и еду. По пути тело от мороза стало приходить в себя.
В районе Крауля-Заводской начал руками водить-направо-налево. Доехали до подъезда. Удивительно. Больше ничего вокруг не узнает...
Называю адрес диспетчеру, получаю сумму. Называю.
Тело лезет в карманы и тут...
А ГДЕ ВАЩЕ мои вещи и деньги????
Охренеть. Не знаю. Без них заходил. Предъявил ему тачку. Он все облазил, убедился, что его шмоток у меня нет. Ключи на удивление у него были. К подъезду подошли. Он уперся спать. Не заплатил. Контакт не оставил поганец.
Сообщил я диспетчеру об этой гадкой истории. Чтобы зафиксировали, что я ничего не брал. Тут же поехал в Черчиль. Отматерил их. Требовал оплатить поездку их гостя, меня есно послали. Сказал им, что хрен еще от них такие тела повезу. Последствий не было. Наверно собутыльники вещички приберегли.
Но осадочек остался.
Зы. по возможности всегда проверяю не нагадили ли пассажиры в машине и не забыли ли там свои шмотки. Забывали только однажды сумку с блоком сигарет и газетой что-ли. Нашел их через диспетчера, договорился отвезти в аэропорт и там отдать. Сперва сказали тупо сумку выкинуть, но потом согласились в порт поехать - все равно ехать то надо. Забрали. Больше ничего никто не оставлял. Пару раз пытались сотики забыть, однажды кошелек - окрикнул, отдал. Кстати, эти все были Хайяттовские.
f
Fitinia (Фиалка)
07:38, 30.06.2011
Так я к тому, что реально могли взять следующие пассажиры, особо пьяные. Они сперва не видели что что-то лежало, а потом выходя все забрали, чтобы ничего не оставить... как вариант.
Таксисту в нормальном такси нет смысла тырить вещи. Поставят на заметку и выгонят. А если увидел что забыли и свалил, то потом еще ехать отдавать - тратить время и бензин, вместо работы - невыгодно. Рассчитывать на награду нет смысла. Вообще-то обязанность у водителя есть - осмотреть салон после поездки.
Ну а про контингент водителей, чистоту автомобилей, пунктуальность и прочие важные моменты - так не надо в самом деле пробухивать тысячи, а за доставку тел до хаты платить копейки. Нормальные такси есть в городе - пользуйтесь ими и наиболее вероятно, что вас никто не оберет. Не убивают куриц, несущих золотые яйца ;-)
Таксисту в нормальном такси нет смысла тырить вещи. Поставят на заметку и выгонят. А если увидел что забыли и свалил, то потом еще ехать отдавать - тратить время и бензин, вместо работы - невыгодно. Рассчитывать на награду нет смысла. Вообще-то обязанность у водителя есть - осмотреть салон после поездки.
Ну а про контингент водителей, чистоту автомобилей, пунктуальность и прочие важные моменты - так не надо в самом деле пробухивать тысячи, а за доставку тел до хаты платить копейки. Нормальные такси есть в городе - пользуйтесь ими и наиболее вероятно, что вас никто не оберет. Не убивают куриц, несущих золотые яйца ;-)
u
Uzanto
07:44, 30.06.2011
НОутбук был уже третий, предыдущий сломал пролив на него чай за месяц до этого случая! после ноутбука спустя неделю оставил в корзинке у КИТа кошелек с 19т.р. и СР на Вольво. СР вернула девушка грит оно валялось).
Кстати у меня паспорта и прав - все утеряно и пока не восстановлено!
Кстати у меня паспорта и прав - все утеряно и пока не восстановлено!
может курить начать?
g
God_save_the_Queen
07:45, 30.06.2011
Сматерился я, но поехал. Врубил кондер
Имя в форуме
Fitinia (Фиалка)
Имя
Мария
Место работы/учебы
просто Мама
Пол
Не указан
Дата рождения
11.02.1980
Дополнительная
информация
Люблю детей и кошек. ))
И самого лучшего мужа!
так вы М или Ж все-таки?
[Сообщение изменено пользователем 30.06.2011 07:45]
s
Stasoff™
07:58, 30.06.2011
ну машину же его знаешь? Коктейль молотова в самый раз, он у тебя ноутбук, ты у него машину сожги. И это для него будет карой Божей.
В конце концов, ты за ноутбук переживешь, а он пойдет помойки прибирвать и вагоны разгружать.
В конце концов, ты за ноутбук переживешь, а он пойдет помойки прибирвать и вагоны разгружать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.