Автомобиль в подарочную ленту обернуть где? :)
w
Wissa
19:37, 29.06.2011
повезло девушке...
s
:Super: ™
20:06, 29.06.2011
Эх когда ж мне Х6М в ленточке подарят уже
не насосал,а подарили?
е
Е}|{Ь|к /in love/
20:24, 29.06.2011
Автор,ты молодец!
о
Очень злые коты
20:26, 29.06.2011
тетки обкончались
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
20:47, 29.06.2011
еще идею подскажу(так мой друг жене новую машину дарил на 8-е Марта)он там всесь персонал подговорил предварительно в салоне:
жена его посидела в машине,с понравившимся цветом и комплектацией,потом "нехороший" менеджер подошел и сказал:понравившийся вам цвет ждать 2 месяца,потом еще её всячески "помучали",а потом подошел "хороший" менеджер,вручил ей огромный букет цветов и сказал:эта машина-ВАША!
и без всяких ленточек.зато-сюрприз!
машина была Лексус RX
a
acro
20:54, 29.06.2011
так мой друг жене новую машину дарил на 8-е Марта)
машина была Лексус RX
о
Очень злые коты
20:58, 29.06.2011
машина была Лексус RX
понты, такие понты
j
jen_eyro
21:00, 29.06.2011
А где можно прикупить большие ленты, чтобы автомобиль ими перевязать и в подарок преподнести?
Ну типа так
права то завернули в ленточку ?) Ну типа так
какого авто на этот раз бояться
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2011 21:05]
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
21:02, 29.06.2011
понты, такие понты
нисколько.он может это себе позволить.до этого у неё была С-RV,её подарили старшему сыну (18летнему).он подгадал замену машины просто к празднику.
никаких понтов.всё буднично и спокойно.
k
KSV
21:46, 29.06.2011
права то завернули в ленточку ?)
Конечно ещё в 99-м году. В 2009 успешно поменяны на новые. Очень А у вас какой стаж? Как у обезъянки с фото? :-)
e
ex-bankir
21:47, 29.06.2011
Поверь, ключи в коробочке из под кольца принесут больше радости чем машина в полиэтилене, пусть и крашенном.
+ 0,75
я своей так и подарил на др (месяц терпел), она сначала не врубилась, а потом разревелась
ч
Четырёхсторонний скотч
22:00, 29.06.2011
и получив какие-то ключи
но ключи то на кольце
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
22:04, 29.06.2011
всю тему не читала..
но полисилка в карнавале (фирма торгующая воздушными шарами и всем для корнавала) завались))) адресс Первомайская 77
но полисилка в карнавале (фирма торгующая воздушными шарами и всем для корнавала) завались))) адресс Первомайская 77
m
MСM™
22:59, 29.06.2011
отдам 5 катушек красного скотча
a
ARTeB (Планетарный вопрос)
23:51, 29.06.2011
ламбргини не нуждается в ленточках. автор, подарите бамборгини
b
Baron_801
01:08, 30.06.2011
понты, такие понты
это не понты это называется откаты)))
потом здесь пишут "Я заработал"
т
Татьяна Андреевна)
01:30, 30.06.2011
интересно, еслиб автор спрашивал, как кофеварку поромантичнее вручить, тоже бы писали мол, как это мило-романтично?))
f
fox 013
08:33, 30.06.2011
центр модной флористики ИДЕАЛИСТ)) спросить елену
f
Full HD
08:36, 30.06.2011
мир подарочной ленты на вайнера
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.