Автомобиль в подарочную ленту обернуть где? :)

Wissa
19:37, 29.06.2011
повезло девушке... :-)
6 / 0
19:43, 29.06.2011
Лишь бы потом тема сопливая не возникла, типа арбузовской. :-)

А так, мило конечно :-)
2 / 0
19:58, 29.06.2011
Эх когда ж мне Х6М в ленточке подарят уже :-)

[Сообщение изменено пользователем 29.06.2011 19:58]
4 / 1
19:59, 29.06.2011
От пользователя Любопытный мальчонка

Жди когда Фадей с экспертизы вернётся.
11 / 0
:Super: ™
20:06, 29.06.2011
От пользователя Любопытный мальчонка
Эх когда ж мне Х6М в ленточке подарят уже :-)

не насосал,а подарили? :-D
11 / 0
Е}|{Ь|к /in love/
20:24, 29.06.2011
Автор,ты молодец!
2 / 0
Очень злые коты
20:26, 29.06.2011
тетки обкончались
4 / 7
Юричъ(Ю.Ю.)
20:47, 29.06.2011
От пользователя KSV

еще идею подскажу(так мой друг жене новую машину дарил на 8-е Марта)он там всесь персонал подговорил предварительно в салоне:
жена его посидела в машине,с понравившимся цветом и комплектацией,потом "нехороший" менеджер подошел и сказал:понравившийся вам цвет ждать 2 месяца,потом еще её всячески "помучали",а потом подошел "хороший" менеджер,вручил ей огромный букет цветов и сказал:эта машина-ВАША!
и без всяких ленточек.зато-сюрприз!
машина была Лексус RX
4 / 15
acro
20:54, 29.06.2011
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
так мой друг жене новую машину дарил на 8-е Марта)


От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
машина была Лексус RX

8(
3 / 0
Очень злые коты
20:58, 29.06.2011
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
машина была Лексус RX

понты, такие понты
12 / 0
jen_eyro
21:00, 29.06.2011
От пользователя KSV
А где можно прикупить большие ленты, чтобы автомобиль ими перевязать и в подарок преподнести?

Ну типа так
права то завернули в ленточку ?)
какого авто на этот раз бояться

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 29.06.2011 21:05]
6 / 3
Юричъ(Ю.Ю.)
21:02, 29.06.2011
От пользователя C.Golovin
понты, такие понты

нисколько.он может это себе позволить.до этого у неё была С-RV,её подарили старшему сыну (18летнему).он подгадал замену машины просто к празднику.
От пользователя acro

никаких понтов.всё буднично и спокойно.
2 / 1
KSV
21:46, 29.06.2011
От пользователя CindY_kat
права то завернули в ленточку ?)


Конечно ещё в 99-м году. В 2009 успешно поменяны на новые. Очень А у вас какой стаж? Как у обезъянки с фото? :-)
6 / 1
ex-bankir
21:47, 29.06.2011
От пользователя МакЛауд343 (Солнечный! ☀...
Поверь, ключи в коробочке из под кольца принесут больше радости чем машина в полиэтилене, пусть и крашенном.

+ 0,75
я своей так и подарил на др (месяц терпел), она сначала не врубилась, а потом разревелась :-(
2 / 1
21:52, 29.06.2011
От пользователя ex-bankir
она сначала не врубилась, а потом разревелась

:-D
2 / 0
Четырёхсторонний скотч
22:00, 29.06.2011
От пользователя _Programmist_
и получив какие-то ключи


но ключи то на кольце :-p
0
Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™
22:04, 29.06.2011
всю тему не читала..
но полисилка в карнавале (фирма торгующая воздушными шарами и всем для корнавала) завались))) адресс Первомайская 77
0
22:58, 29.06.2011


:-)

[Сообщение изменено пользователем 29.06.2011 23:00]
3 / 0
MСM™
22:59, 29.06.2011
отдам 5 катушек красного скотча
1 / 0
ARTeB (Планетарный вопрос)
23:51, 29.06.2011
ламбргини не нуждается в ленточках. автор, подарите бамборгини
0
Baron_801
01:08, 30.06.2011
От пользователя C.Golovin
понты, такие понты

это не понты это называется откаты)))
потом здесь пишут "Я заработал" :lol: :lol: :lol:
0
Татьяна Андреевна)
01:30, 30.06.2011
интересно, еслиб автор спрашивал, как кофеварку поромантичнее вручить, тоже бы писали мол, как это мило-романтично?)) :-D
0
fox 013
08:33, 30.06.2011
центр модной флористики ИДЕАЛИСТ)) спросить елену
1 / 0
Full HD
08:36, 30.06.2011
мир подарочной ленты на вайнера
0
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.