кто крузак потерял?
t
T@g-M@n
16:18, 29.06.2011
да зачем вам крузак мне понимаю надо на дачу говно возить всякое может и дача есть некому ненужная!
v
vv777
16:33, 29.06.2011
бмв никому не надоть ?! ))
грязная как сабака после зимы, колёса спущены, номера есть 834 вроде
грязная как сабака после зимы, колёса спущены, номера есть 834 вроде
на серова возле школы стоит?
16:33, 29.06.2011
отстаиваеться значит ....
Хозя отказался платить видимо за возврат, вот и бросили
на колесах не зватате по одному болту (видать сикретки были)
Литье нарядное было наверно, а эти стандартные катки одели чисто доехать
иногда выгоднее застраховать, имитировать угон и получить страховку, чем продавать. Это касается машин дорогого сегмента с техническими проблемами, страховщики ведь в двигатель не заглядывают и не знают что его уже надо менять, и страхуют по полной стоимости. Хотя это конечно уголовное преступление
s
shalim
17:02, 29.06.2011
мдааа уж, пироманов на него нету
l
legnum
17:09, 29.06.2011
мне магнитолку пож. снимите
если машина рестайлинговая
Нафек он нужен, заправлять заманаешься..
откуда знаешь?
22:02, 29.06.2011
Нафек он нужен, заправлять заманаешься..
да зачем вам крузак мне понимаю надо на дачу говно возить всякое может и дача есть некому ненужная!
Эээээх! Что б вы в машинах понимали...
к
Каменcкий66
00:26, 30.06.2011
А если серъезно где стоит то?
в
ВDV
00:29, 30.06.2011
че, все еще стоит? думал, уже нашлись желающие подмести
m
MARS L ( Уральский ватник )
00:34, 30.06.2011
это мой! надоел... забирайте кому надо
Куда за документами и ключами подъехать?
d
dead rabbit
03:10, 30.06.2011
кто крузак потерял?
можно мне забрать?
к
Каменcкий66
07:34, 30.06.2011
Да мне он не на запчасти нужен!!!!!!!
a
amorr-amor
08:36, 30.06.2011
а в гаи не пробовали позвонить . хозя полюбому подал на угон.
была мысль конечно.
a
acro
08:52, 30.06.2011
Дожили.. уже крузаки теряют
Это еще что! Бабки во дворе говорят чо у мну соседи совесть потеряли!
и
игуана иса
11:07, 30.06.2011
на серова возле школы стоит?
ага
у
Упырино (свирепый ёжык)
12:59, 04.07.2011
ешо стоит шо ли?
стекло разбитое это как "зеленый свет" на разграбление и окончательная добивка авто.
у нас наприм во дворе ваз 2106 стоит , долго стоит, год примерно или даже больше. дак в нем сперва окошко разбили, колеса все спущены, потом еще, и еще , дальше больше .. в конец вообще детвора лкн кирпичами и лобовуху и двери помяли разквасили вместе с крышей. теперь его только на свалку.
a
A2J
13:12, 04.07.2011
Выкинули "Крузак", что такого? Пепельница, скорее всего, уже полная...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.