кто крузак потерял?

T@g-M@n
16:18, 29.06.2011
да зачем вам крузак мне понимаю надо на дачу говно возить всякое может и дача есть некому ненужная! :-)
0 / 8
16:24, 29.06.2011
От пользователя bombombigolo
обитает уже около недели.



отстаиваеться значит ....
8 / 0
vv777
16:33, 29.06.2011
От пользователя анкер-гвость
бмв никому не надоть ?! ))

грязная как сабака после зимы, колёса спущены, номера есть 834 вроде

на серова возле школы стоит?
2 / 0
16:33, 29.06.2011
От пользователя ASSA1979
отстаиваеться значит ....

Хозя отказался платить видимо за возврат, вот и бросили
От пользователя bombombigolo
на колесах не зватате по одному болту (видать сикретки были)

Литье нарядное было наверно, а эти стандартные катки одели чисто доехать
2 / 0
16:47, 29.06.2011
иногда выгоднее застраховать, имитировать угон и получить страховку, чем продавать. Это касается машин дорогого сегмента с техническими проблемами, страховщики ведь в двигатель не заглядывают и не знают что его уже надо менять, и страхуют по полной стоимости. Хотя это конечно уголовное преступление
6 / 0
shalim
17:02, 29.06.2011
мдааа уж, пироманов на него нету
1 / 1
legnum
17:09, 29.06.2011
От пользователя bombombigolo

мне магнитолку пож. снимите
если машина рестайлинговая

От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
Нафек он нужен, заправлять заманаешься..

откуда знаешь?
5 / 0
22:02, 29.06.2011
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
Нафек он нужен, заправлять заманаешься..


От пользователя T@g-M@n
да зачем вам крузак мне понимаю надо на дачу говно возить всякое может и дача есть некому ненужная!

Эээээх! Что б вы в машинах понимали...
4 / 0
Каменcкий66
00:26, 30.06.2011
А если серъезно где стоит то?
0
ВDV
00:29, 30.06.2011
че, все еще стоит? думал, уже нашлись желающие подмести
0
MARS L ( Уральский ватник )
00:34, 30.06.2011
От пользователя Волкособ Грей
это мой! надоел... забирайте кому надо

Куда за документами и ключами подъехать? :super:
3 / 0
01:47, 30.06.2011
а в гаи не пробовали позвонить . хозя полюбому подал на угон.
6 / 0
02:04, 30.06.2011
От пользователя Деталист
А если серъезно где стоит то?

кража - уголовное преступление. В том числе и запчастей
0
dead rabbit
03:10, 30.06.2011
От пользователя bombombigolo
кто крузак потерял?

:-o можно мне забрать?
2 / 0
Каменcкий66
07:34, 30.06.2011
Да мне он не на запчасти нужен!!!!!!!
0
amorr-amor
08:36, 30.06.2011
От пользователя tolik
а в гаи не пробовали позвонить . хозя полюбому подал на угон.

была мысль конечно. :cool:
0 / 1
acro
08:52, 30.06.2011
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
Дожили.. уже крузаки теряют

Это еще что! Бабки во дворе говорят чо у мну соседи совесть потеряли! :ultra:
1 / 0
игуана иса
11:07, 30.06.2011
От пользователя vv777
на серова возле школы стоит?


ага :-)
0
11:44, 04.07.2011
Чо, ешо стоит шо ли? 8(
0
Упырино (свирепый ёжык)
12:59, 04.07.2011
От пользователя Drive@sek_japan
ешо стоит шо ли?

стекло разбитое это как "зеленый свет" на разграбление и окончательная добивка авто.
у нас наприм во дворе ваз 2106 стоит , долго стоит, год примерно или даже больше. дак в нем сперва окошко разбили, колеса все спущены, потом еще, и еще , дальше больше .. в конец вообще детвора лкн кирпичами и лобовуху и двери помяли разквасили вместе с крышей. теперь его только на свалку.
0
A2J
13:12, 04.07.2011
Выкинули "Крузак", что такого? Пепельница, скорее всего, уже полная...
0 / 2
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.