можно ли вас узнать по аватару?
v
VVP™
14:14, 30.08.2005
сабж собстно..;-)
меня - да (кто видел подтвердят) :-d
еще Медиа Саунда можно.. (я ему картинку подогнал)..
Короче, даешь на аватаре максимальное сходство с владельцем!!! :-d (у кого нет - срочно добавить!!!!! )
меня - да (кто видел подтвердят) :-d
еще Медиа Саунда можно.. (я ему картинку подогнал)..
Короче, даешь на аватаре максимальное сходство с владельцем!!! :-d (у кого нет - срочно добавить!!!!! )
м
Муррр-ка
14:14, 30.08.2005
и меня да
в
вечный ипотечник
14:15, 30.08.2005
Дак если там моя фотка, то как не узнать то:-d
v
VVP™
14:15, 30.08.2005
и меня да
я тебя не видел висящей вниз головой :-d
v
VVP™
14:16, 30.08.2005
Дак если там моя фотка, то как не узнать то
у тебя там раньше месяца три глаз болтался :-d
м
Муррр-ка
14:16, 30.08.2005
я тебя не видел висящей вниз головой
покажу при встречи
r
Romkins
14:16, 30.08.2005
меня наверное можно если не спутать с Варей :-)
v
VVP™
14:17, 30.08.2005
меня наверное можно если не спутать с Варей
дейстительно трудно различить
z
ztttm (dead)
14:17, 30.08.2005
Меня уже нет
то, что в нем - ужо не мое)))))
скоро сменю...
то, что в нем - ужо не мое)))))
скоро сменю...
r
Romkins
14:17, 30.08.2005
угу )
14:18, 30.08.2005
можно ли вас узнать по аватару?
Меня тем более! :-d
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2005 14:18]
v
VVP™
14:18, 30.08.2005
покажу при встречи
что мне здесь ответить? типа приходи в юбке? :-d
v
VVP™
14:19, 30.08.2005
Меня тем более!
теперь буду знать - как увижу наглую кошачью морду - это Сусликов Дормидонт Евлампиевич ! :-d
т
Тигровый Кот
14:20, 30.08.2005
м
Муррр-ка
14:21, 30.08.2005
ничо
- как увижу наглую кошачью морду
ээээээ....патише на паваротах!!!!!!1
s
sma barn™
14:22, 30.08.2005
в моем от меня - только мироощущение
да и то несколько устаревшее
да и то несколько устаревшее
14:22, 30.08.2005
ээээээ....патише на паваротах!!!!!
он нас обидеть хотел! :-)
Придёццца принимать меры!
v
VVP™
14:23, 30.08.2005
че-то судя по аватарам, какойто котовский афтаклупп
а ну кыш в "Животные" :-d
s
sma barn™
14:24, 30.08.2005
такое впечатление, что в этой теме аватары из рода кошачьих превалируют, кстати..
упс, не заметил, когда писал :-)
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2005 14:24]
че-то судя по аватарам, какойто котовский афтаклупп
упс, не заметил, когда писал :-)
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2005 14:24]
м
Муррр-ка
14:25, 30.08.2005
адни КОТЫ:-d
14:26, 30.08.2005
а ну кыш в "Животные"
ща веть пакусаим!!! :-)
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2005 14:27]
v
VVP™
14:27, 30.08.2005
адни КОТЫ
астарожнее, а то окружат :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.