можно ли вас узнать по аватару?

VVP™
14:14, 30.08.2005
сабж собстно..;-)

меня - да (кто видел подтвердят) :-d

еще Медиа Саунда можно.. (я ему картинку подогнал)..

Короче, даешь на аватаре максимальное сходство с владельцем!!! :-d (у кого нет - срочно добавить!!!!! )
0
Муррр-ка
14:14, 30.08.2005
и меня да
0
вечный ипотечник
14:15, 30.08.2005
Дак если там моя фотка, то как не узнать то:-d
0
VVP™
14:15, 30.08.2005
От пользователя Муррр
и меня да

я тебя не видел висящей вниз головой :-d
0
VVP™
14:16, 30.08.2005
От пользователя XAPITOH
Дак если там моя фотка, то как не узнать то

у тебя там раньше месяца три глаз болтался :-d
0
Муррр-ка
14:16, 30.08.2005
От пользователя VVP™
я тебя не видел висящей вниз головой
покажу при встречи
0
Romkins
14:16, 30.08.2005
меня наверное можно если не спутать с Варей :-)
0
VVP™
14:17, 30.08.2005
От пользователя Romkins
меня наверное можно если не спутать с Варей

:lol: дейстительно трудно различить
0
ztttm (dead)
14:17, 30.08.2005
Меня уже нет
то, что в нем - ужо не мое)))))
скоро сменю...
0
Romkins
14:17, 30.08.2005
От пользователя VVP™

угу )
0
14:18, 30.08.2005
От пользователя VVP™
можно ли вас узнать по аватару?

Меня тем более! :-d

[Сообщение изменено пользователем 30.08.2005 14:18]
0
VVP™
14:18, 30.08.2005
От пользователя Муррр
покажу при встречи

что мне здесь ответить? типа приходи в юбке? :-d
0
VVP™
14:19, 30.08.2005
От пользователя Барбос
Меня тем более!

теперь буду знать - как увижу наглую кошачью морду - это Сусликов Дормидонт Евлампиевич ! :-d
0
Тигровый Кот
14:20, 30.08.2005
"http://stk.barnaul.ru/accki915573.gif"

[Сообщение изменено пользователем 30.08.2005 14:27]
0
Муррр-ка
14:21, 30.08.2005
От пользователя VVP™
ничо

От пользователя VVP™
- как увижу наглую кошачью морду
ээээээ....патише на паваротах!!!!!!1
0
14:21, 30.08.2005
вылитый я :-d
0
VVP™
14:22, 30.08.2005
От пользователя Тигровый Кот
http://stk.barnaul.ru/accki915573.gif

жошш!! :-d
присобачь в аватар
0
sma barn™
14:22, 30.08.2005
в моем от меня - только мироощущение
да и то несколько устаревшее
0
14:22, 30.08.2005
че-то судя по аватарам, какойто котовский афтаклупп :lol:
0
14:22, 30.08.2005
От пользователя Муррр
ээээээ....патише на паваротах!!!!!

он нас обидеть хотел! :-)
Придёццца принимать меры!
0
VVP™
14:23, 30.08.2005
От пользователя ZеD™
че-то судя по аватарам, какойто котовский афтаклупп

а ну кыш в "Животные" :-d
0
sma barn™
14:24, 30.08.2005
такое впечатление, что в этой теме аватары из рода кошачьих превалируют, кстати..

От пользователя ZеD™
че-то судя по аватарам, какойто котовский афтаклупп

упс, не заметил, когда писал :-)

[Сообщение изменено пользователем 30.08.2005 14:24]
0
Муррр-ка
14:25, 30.08.2005
адни КОТЫ:-d
0
14:26, 30.08.2005
От пользователя VVP™
а ну кыш в "Животные"

ща веть пакусаим!!! :-)

[Сообщение изменено пользователем 30.08.2005 14:27]
0
VVP™
14:27, 30.08.2005
От пользователя Муррр
адни КОТЫ

астарожнее, а то окружат :-d
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.