Моя РОДИНА
17:17, 25.06.2011
Aх да. Родина тут совершенно не при чем.
Законодательство по предпринимательству очень сложное во всех странах мира.
По незнанию влететь можно не только на штрафы. Но и на реальный срок.
И в Штатах, и в Австралии. В Зимбабве наверное просто - знай плати царьку дань кокосами.
Законодательство по предпринимательству очень сложное во всех странах мира.
По незнанию влететь можно не только на штрафы. Но и на реальный срок.
И в Штатах, и в Австралии. В Зимбабве наверное просто - знай плати царьку дань кокосами.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.