zcu6dr
12:42, 25.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 29.06.2011 13:50]
0
Panthera Leo
12:45, 25.06.2011
От пользователя larchifolle. я родилась в ссср
+19 снаружи, дома тепло. котэ рядом. есть книжки и карандаши. и еще бутылочка красного сухого. красота, а не выхи. и еще бежать никуда сегодня НЕ надо

устали уже убегать от приставов :-( , ладно хоть надежно спрятались, да еще и с вином :super:
1 / 1
zcu6dr
12:48, 25.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 29.06.2011 13:50]
0
Lotus5
13:11, 25.06.2011
От пользователя God_save_the_Queen
не завидую

ога
тяжелее переносится
0
Кот Тимофей
13:14, 25.06.2011
От пользователя SSP788
пофиг, в августе на юг

А там на юге вдруг аномально выпадет снег. Вот засада-то будет :mad:
0
zcu6dr
00:10, 26.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 29.06.2011 13:50]
0
00:11, 26.06.2011
реинкарнация пантеры)
0
От пользователя Gorba4ev
нехуй добавит

ара ты чо? :-D :lol:
0
zcu6dr
00:33, 26.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 29.06.2011 13:50]
0
zcu6dr
00:43, 26.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 29.06.2011 13:50]
0 / 1
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.