z
zcu6dr
12:42, 25.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 29.06.2011 13:50]
p
Panthera Leo
12:45, 25.06.2011
+19 снаружи, дома тепло. котэ рядом. есть книжки и карандаши. и еще бутылочка красного сухого. красота, а не выхи. и еще бежать никуда сегодня НЕ надо
устали уже убегать от приставов , ладно хоть надежно спрятались, да еще и с вином
z
zcu6dr
12:48, 25.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 29.06.2011 13:50]
l
Lotus5
13:11, 25.06.2011
не завидую
ога
тяжелее переносится
к
Кот Тимофей
13:14, 25.06.2011
пофиг, в августе на юг
А там на юге вдруг аномально выпадет снег. Вот засада-то будет
z
zcu6dr
00:10, 26.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 29.06.2011 13:50]
z
zcu6dr
00:33, 26.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 29.06.2011 13:50]
z
zcu6dr
00:43, 26.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 29.06.2011 13:50]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.