Электрики тут есть?
п
Покемоныч
20:28, 22.06.2011
требуеться помшь электрика,
внутренности из блока управления эквалайзером

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вот сам комплект:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Все работало нормально, но сегодня на кочке в багажнике полетал огнетушитель, и все перестало работать, так как в электрике несилен, прозвонил провода цешкой и все , кто может помочь, как говориться не за спасибо)))).
внутренности из блока управления эквалайзером
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вот сам комплект:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Все работало нормально, но сегодня на кочке в багажнике полетал огнетушитель, и все перестало работать, так как в электрике несилен, прозвонил провода цешкой и все , кто может помочь, как говориться не за спасибо)))).
r
Rum
20:29, 22.06.2011
Нашел!! НЕТ КОНТАКТА!!
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2011 20:36]
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2011 20:36]
п
Покемоныч
20:30, 22.06.2011
Мне не по фото причину отыскать, а сказать сможете помочь или нет))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.