Электрики тут есть?

Покемоныч
20:28, 22.06.2011
требуеться помшь электрика,
внутренности из блока управления эквалайзером

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

вот сам комплект:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Все работало нормально, но сегодня на кочке в багажнике полетал огнетушитель, и все перестало работать, так как в электрике несилен, прозвонил провода цешкой и все , кто может помочь, как говориться не за спасибо)))).
0
Rum
20:29, 22.06.2011
Нашел!! НЕТ КОНТАКТА!!



[Сообщение изменено пользователем 22.06.2011 20:36]
3 / 0
-=BMW=-
20:30, 22.06.2011
1 / 1
Покемоныч
20:30, 22.06.2011
От пользователя Rum

Мне не по фото причину отыскать, а сказать сможете помочь или нет))))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.