Котик ждет хозяев в "Дирижабле"
l
Lirina
17:33, 22.06.2011
Здравствуйте, месяц в зоомагазине «Дирижабля» ночью в клетке, днем на привязи живет подкинутый котик, 6 мес, ласковый и скромный. Очень ждет надежных хозяев. Кто готов его «усыновить», пожалуйста, позвоните в магазин по тел: (343) 201 31 02.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
m
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
17:35, 22.06.2011
ой я его тискал у вас
когда корм покупал
и еще там был совсем мелкий. ко мне лапки тянул
когда корм покупал
и еще там был совсем мелкий. ко мне лапки тянул
s
SKALP
17:35, 22.06.2011
был бы поменьше, взял бы...а так - ну очень большой уже....
з
Зиленый толстячок
17:35, 22.06.2011
ваша то фотка где? на иномарках уже спросил
s
SKALP
17:36, 22.06.2011
MacTep Йода™ (КРИЗИС КОНЧАЕТСЯ)
че там с разводом ??? как закончилось ?
m
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
17:36, 22.06.2011
че там с разводом ??? как закончилось ?
отписал же в теме.
пока не кончилось
люди работают
h
Human 2007
17:37, 22.06.2011
в сортире надо было его утопить
у
Улыбайтесь, господа!
17:37, 22.06.2011
был бы поменьше, взял бы...а так - ну очень большой уже...
он котенок еще, маленький
з
Зиленый толстячок
17:38, 22.06.2011
чо за развод, пруфлинк на тему
с
Светлaна2000
17:39, 22.06.2011
- ну очень большой уже....
и чо? маленькими они все равно бывают совсем недолго. и лучше взять большенкого , но понятного.
в сортире надо было его утопить
жаль , тебя в свое время не утопили
т
толькоамстердамивывозит
17:39, 22.06.2011
где продолжение путешествий
h
Human 2007
17:39, 22.06.2011
жаль , тебя в свое время не утопили
+100500
s
SKALP
17:39, 22.06.2011
6 мес
Кот уже !
з
Зиленый толстячок
17:40, 22.06.2011
Кот уже !
ага, может уже заходить в тему "Вас тоже жарят? ", ища новые жертвы
w
WSV
17:48, 22.06.2011
В Дерижабле, в Алмаре продавщица есть клёвая...
з
Зиленый толстячок
17:49, 22.06.2011
ее нужно, а не голословное утверждение
с
Светлaна2000
17:53, 22.06.2011
добавьте вторую фоту - он там прекрасен
m
Mr. Pupking
17:54, 22.06.2011
На профильный гоу?
a
Azziя™
17:54, 22.06.2011
Желаю этому котишке быстрее обрести дом и быть счастливым!
с
Светлaна2000
17:55, 22.06.2011
На профильный гоу?
шансов там пристроить - ноль ибо там море сиротин
з
Зиленый толстячок
17:56, 22.06.2011
надо эту тему еще в стрелковый клуб запостить
дак может ему там на пмж остаться?
ночью никто не мешает смотреть на рыбок и попугаев, корма целый магазин
ночью никто не мешает смотреть на рыбок и попугаев, корма целый магазин
s
:Super: ™
17:57, 22.06.2011
Котик ждет хозяев в "Дирижабле"
в каждой крошке-картошке
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.