Всегда думал, что 365-65-65 шутка

1282818
17:55, 22.06.2011
всетаки побывал на совхозной :-D :lol: :-D
1 / 2
lыsыy 196.
17:58, 22.06.2011
От пользователя MaxDream
И он перебрался банчить паклей и прочими нужностями в другую страну
Там где тепло и сухо

Эквадор? 8( :-D
Она там очень нужна :-D
0
eurobaks
17:59, 22.06.2011
:-D
17 / 0
MaxDream
18:29, 22.06.2011
Эту паклю отправляют в Эквадор?
8(
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:44, 22.06.2011
От пользователя КОТ€
кто еще знает магазины мира в екате??

"Мир сварки" на Фурманова
1 / 0
Carkas-Nick
20:34, 22.06.2011
"мир шапок" - был на белинского
1 / 0
Sharps6
20:41, 22.06.2011
От пользователя lыsыy 196.
Эквадор?
Она там очень нужна

Анталия
0
20:45, 22.06.2011
3656565 свечку ОАКу давно поставил, крутая вирусная реклама. Телефон, который знают сотни тысяч, а может и мульт, 3101010 мечтает быть насмешками в инете)
А помните, как они начинали?
Ксерокопийные бумажки, в 1 ряду с объявами шлюх на столбах. Или ваш садовый гаражик, который замарали черной краской.
Но номер был круче- 656565.
А шлюхи 555555
12 / 0
WSV
21:37, 22.06.2011
0
21:37, 22.06.2011
Леха в курсе про dosug1 :-D
0
ничего не значащий ник
09:27, 23.06.2011
От пользователя MaxDream
Увы, Михаил покинул наш мир...
Ему стало скучно и тесно в Екатеринбурге
И он перебрался банчить паклей и прочими нужностями в другую страну

на продаже автомобилей Мишино сообщение видел. Никуда он не свалил, планы были, но не смогла я (с)
0
Медитирующий человек
14:06, 02.06.2013
От пользователя КОТ?
мир ремней (техническая)
мир юбок (техническая)
мир продуктов (юж автовокзал)

А где мир трусОв? :-D
0 / 10
Патриотичный Киприот
14:14, 02.06.2013
От пользователя Не Мировой
Всегда думал, что 365-65-65 шутка

А это мем...
0
От пользователя Глaз-оттяг
...

Вроде взрослый человек, а некрофилию любит...
6 / 2
Borg 66
14:20, 02.06.2013
[Сообщение удалено пользователем 29.03.2023 21:46]
13 / 0


[Сообщение изменено пользователем 02.06.2013 14:29]
16 / 0
Матрешка.
14:33, 02.06.2013
От пользователя VагинальныйKандидоз

Вроде взрослый,а ник выбрали :cool:
11 / 2
Сублимированный супподрядчик
14:46, 02.06.2013
От пользователя Матрешка.
а ник выбрали

А ты уже испугаться хотела? :hi:
1 / 1
Б(O_o)нд
16:23, 02.06.2013
Мир аюрведы порадовал :lol:

[Сообщение изменено пользователем 02.06.2013 16:24]
0
Б(O_o)нд
16:24, 02.06.2013
и мир сублимации доставляет :-D
4 / 0
БАНГО
16:30, 02.06.2013
От пользователя КОТ?
мир ремней (техническая)
мир юбок (техническая)
мир продуктов (юж автовокзал)

кто еще знает магазины мира в екате??

Мир Шапок на Белинского есть
0 / 2
Q-desnik
16:46, 02.06.2013
Кстати, а урл то похоже свободен )
0
Went Away
16:53, 02.06.2013
Профессиональный мир. (целая сеть магазинов косметики) :-D
0
Медитирующий человек
16:56, 02.06.2013
От пользователя VагинальныйKандидоз
Вроде взрослый человек, а некрофилию любит...

Да я гуглом эту тему нашёл, а на дату не посмотрел. Просто забил "365-65-65 пакля" и ответы привели меня сюда. И почему вас удивляет, что "взрослый человек любит некрофилию"? Это не некрофилия, а история! Чем древнее тема - тем интереснее! :ultra:
3 / 2
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.