Всегда думал, что 365-65-65 шутка
u
1282818
17:55, 22.06.2011
всетаки побывал на совхозной
l
lыsыy 196.
17:58, 22.06.2011
И он перебрался банчить паклей и прочими нужностями в другую страну
Там где тепло и сухо
Там где тепло и сухо
Эквадор?
Она там очень нужна
e
eurobaks
17:59, 22.06.2011
m
MaxDream
18:29, 22.06.2011
Эту паклю отправляют в Эквадор?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:44, 22.06.2011
кто еще знает магазины мира в екате??
"Мир сварки" на Фурманова
c
Carkas-Nick
20:34, 22.06.2011
"мир шапок" - был на белинского
s
Sharps6
20:41, 22.06.2011
Эквадор?
Она там очень нужна
Она там очень нужна
Анталия
3656565 свечку ОАКу давно поставил, крутая вирусная реклама. Телефон, который знают сотни тысяч, а может и мульт, 3101010 мечтает быть насмешками в инете)
А помните, как они начинали?
Ксерокопийные бумажки, в 1 ряду с объявами шлюх на столбах. Или ваш садовый гаражик, который замарали черной краской.
Но номер был круче- 656565.
А шлюхи 555555
А помните, как они начинали?
Ксерокопийные бумажки, в 1 ряду с объявами шлюх на столбах. Или ваш садовый гаражик, который замарали черной краской.
Но номер был круче- 656565.
А шлюхи 555555
н
ничего не значащий ник
09:27, 23.06.2011
Увы, Михаил покинул наш мир...
Ему стало скучно и тесно в Екатеринбурге
И он перебрался банчить паклей и прочими нужностями в другую страну
Ему стало скучно и тесно в Екатеринбурге
И он перебрался банчить паклей и прочими нужностями в другую страну
на продаже автомобилей Мишино сообщение видел. Никуда он не свалил, планы были, но не смогла я (с)
м
Медитирующий человек
14:06, 02.06.2013
мир ремней (техническая)
мир юбок (техническая)
мир продуктов (юж автовокзал)
мир юбок (техническая)
мир продуктов (юж автовокзал)
А где мир трусОв?
п
Патриотичный Киприот
14:14, 02.06.2013
Всегда думал, что 365-65-65 шутка
А это мем...
b
Borg 66
14:20, 02.06.2013
[Сообщение удалено пользователем 29.03.2023 21:46]
14:28, 02.06.2013
[Сообщение изменено пользователем 02.06.2013 14:29]
м
Матрешка.
14:33, 02.06.2013
Вроде взрослый,а ник выбрали
с
Сублимированный супподрядчик
14:46, 02.06.2013
а ник выбрали
А ты уже испугаться хотела?
б
Б(O_o)нд
16:23, 02.06.2013
Мир аюрведы порадовал
[Сообщение изменено пользователем 02.06.2013 16:24]
[Сообщение изменено пользователем 02.06.2013 16:24]
б
Б(O_o)нд
16:24, 02.06.2013
и мир сублимации доставляет
б
БАНГО
16:30, 02.06.2013
мир ремней (техническая)
мир юбок (техническая)
мир продуктов (юж автовокзал)
кто еще знает магазины мира в екате??
мир юбок (техническая)
мир продуктов (юж автовокзал)
кто еще знает магазины мира в екате??
Мир Шапок на Белинского есть
q
Q-desnik
16:46, 02.06.2013
Кстати, а урл то похоже свободен )
w
Went Away
16:53, 02.06.2013
Профессиональный мир. (целая сеть магазинов косметики)
м
Медитирующий человек
16:56, 02.06.2013
Вроде взрослый человек, а некрофилию любит...
Да я гуглом эту тему нашёл, а на дату не посмотрел. Просто забил "365-65-65 пакля" и ответы привели меня сюда. И почему вас удивляет, что "взрослый человек любит некрофилию"? Это не некрофилия, а история! Чем древнее тема - тем интереснее!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.