какой-то новый развод
п
Политрук™
20:45, 21.06.2011
фото этого ЛКНа?
это лицо таджикской национальности.
20:58, 21.06.2011
:fo000000000000000000,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,tku:
a
ASL_Obo
21:14, 21.06.2011
Чей же это развод мучит меня вопрос :-)
l
Lunnaya
21:28, 21.06.2011
ну че там? где развязка то?
21:29, 21.06.2011
Чей же это развод мучит меня вопрос
может и автора темы.
если же эта тема не надумана и реальна, то автор, создав её, получается предупредил (по глупости или иным причинам) мошенников о засаде и о том, что симка засвечена.
й
31 -й
21:29, 21.06.2011
Всем спасибо.
Можете расходиться.
Можете расходиться.
q
QQzyabra
23:09, 21.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 11.11.2016 12:22]
u
= )
23:40, 21.06.2011
m
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
00:20, 22.06.2011
чо тут намекать? все пока идет своим ходом, эт в кино за час ловят всех плохих и садят в тюрьму. так что посмотрим что дальше будет. и это, я не вишу как некоторые на форуме сутками. ))) потому отвечать здесь в течении дня на каждый вопрос не получается)))
к
12 кабачков
01:12, 22.06.2011
приподнять надо темку, а так херня это всё-замнут как обычно-ещё ни одного лкн не наказали и лтн не накажут
u
= )
09:55, 22.06.2011
о
очень удачливый
10:03, 22.06.2011
приехал гражданин Таджикистана Эркен Рахмонов, работает в одной из служб такси, встреча была где-то на билимбаевской. пока будут выяснять причастность к разводилам
вышли на след некоего нургалиева (с)
10:22, 22.06.2011
я не вишу как некоторые на форуме сутками. )))
а ещё он называл тебя земляным червяком))
э
ЭКОдел
10:25, 22.06.2011
если же эта тема не надумана и реальна, то автор, создав её, получается предупредил (по глупости или иным причинам) мошенников о засаде и о том, что симка засвечена.
Слабо верится что ЛТН только и делают целыми днями что мониторят ситуацию на ОАКе
13:46, 22.06.2011
Слабо верится что ЛТН только и делают целыми днями что мониторят ситуацию на ОАКе
т.е. точно известно, что организаторами этой акции были ЛТН?
хм...
со слов автора темы получается:
- поймали только таксиста;
- известен лишь номер, c которого это такси было заказано.
Мысли вслух:
- выкладывание такой темы на общегородском форуме (с огромной посещаемостью) да ещё с кричащим заголовком "какой-то новый развод" когда в это время папа собирается поймать зачинщика/ов или посредника/ов;
- сообщение в режиме реального времени о том, что пойман посредник-таксист;
- пост о том, что стал известен номер телефона, с которого было заказано такси;
это вкратце то, что навело на озвученные выше выводы.
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2011 14:44]
э
ЭКОдел
14:53, 22.06.2011
Молодец! верно подмечено.....а не из их стана случаем??
э
ЭКОдел
15:35, 22.06.2011
эт хорошо....тогда все равно ждем финал от автора
i
ImpREZZovna.
15:40, 22.06.2011
и чем все кончилось?
m
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
16:26, 22.06.2011
итак
телефон узнали
скорее всего таксиста пасли, либо место встречи. никто не явился и по адресу указанном в такси, телефон выключен
дальше я понял пока делают детализацию
делается все на энтузиазме отца и его друзей, так как пока на данный момент состава преступления вроде нет. все подробности узнаю по телефону, и когда отец может говорить. потому с дальнейшей инфой, буду объявляться. но ради бога не требуйте новостей ежеминутно или ежечасно. Таджик вроде ни при чем.
нет
мой профессор в отпуске, я без него как без рук
специально для вас, тема моя развод. ловить тут нечего
телефон узнали
скорее всего таксиста пасли, либо место встречи. никто не явился и по адресу указанном в такси, телефон выключен
дальше я понял пока делают детализацию
делается все на энтузиазме отца и его друзей, так как пока на данный момент состава преступления вроде нет. все подробности узнаю по телефону, и когда отец может говорить. потому с дальнейшей инфой, буду объявляться. но ради бога не требуйте новостей ежеминутно или ежечасно. Таджик вроде ни при чем.
автор уже отправился в будущее, сейчас
посмотри и запишет всё, вернется и расскажет
нет
мой профессор в отпуске, я без него как без рук
специально для вас, тема моя развод. ловить тут нечего
з
Заведущая
16:34, 22.06.2011
позвонили домой матери, отец на обеде был. и говорят мол, мамя я пьяный, сбил человека на трассе, тут инспектор хочет поговорить. Трубу взял отец, ему тоже самое говорят но от лица идпс, отец ему говорит пьяный сбил? значит пускай гниет в тюрьме. на
что мнимый идпс, секунд 30 соображал, а потом
предложил за плату хорошие условия проживания там вообщем договорились о встрече сейчас
предложил за плату хорошие условия проживания там вообщем договорились о встрече сейчас
Сегодня все это из слова в слово говорили по радио, вы туда слили всю свою ситуацию?
16:55, 22.06.2011
итак
телефон узнали
скорее всего таксиста пасли, либо место встречи. никто не явился и по адресу указанном в такси, телефон выключен
телефон узнали
скорее всего таксиста пасли, либо место встречи. никто не явился и по адресу указанном в такси, телефон выключен
как-то даже и не удивляет.
Сегодня все это из слова в слово говорили по радио, вы туда слили всю свою ситуацию?
рекламщики... такие рекламщики... (я не про Вас)
ловить тут нечего
оставляю без комментариев.
как (скорее всего) и остальное последующее.
мнение уже выразила.
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2011 16:56]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.