То, что нам иногда не хватает..

cHeжная
08:21, 16.06.2011
:weep: :weep: :weep: :weep: Алтаааайййй(((
Хочу домой((( Хочу домой.. там нет грязи, много земли, суховеи... и там мой дооом

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 16.06.2011 08:27]
0
cHeжная
08:22, 16.06.2011
И на Алтае пахнет свободой.....
0
A/II<ALLI
08:24, 16.06.2011
От пользователя сHежная
Хочу домой

пидуй :hihiks:
0 / 1
Skad
00:36, 07.07.2011
Убивали в нас чувство Родины, родной земли, даже не чувство патриотизма, убивали саму мысль, что ты русский и живёшь на своей земле. Смотрю на фотографии своих предков, стыдно становится за себя..((
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.