Тест на трезвость. супер!(+)
m
masterO99
11:53, 26.08.2005
Три ведьмы смотрят на часы Swatch. Какая ведьма смотрит на какие часы?
А теперь по-английски.
Three witches watch three Swatch watches. Which witch watch which Swatch watch?
А теперь по-английски.
Three witches watch three Swatch watches. Which witch watch which Swatch watch?
в
вечный ипотечник
11:55, 26.08.2005
Вач воч вич вич воч вач
Сиреневенький:-d
Сиреневенький:-d
k
Kiroll
11:57, 26.08.2005
Да не-е я трезвый! :-)
к
Критег МСК
12:23, 26.08.2005
Three witches watch three Swatch watches. Which witch watch which Swatch watch?
Ужась! :-)
a
AHTOXA™
13:18, 26.08.2005
Дезинтоксикационная терапия, пиджачок с переподвыподвертом
13:20, 26.08.2005
Дезинтоксикационная терапия, пиджачок с переподвыподвертом
Сиреневенькая глазовыколупывалка с полувыломанными ножками
Я блин прочитать то немогу а пади такое еще и выгорвоароврить надо! :-)
f
fever /девять миллионов доллар...
13:27, 26.08.2005
Тест на трезвость. супер!(+)
для Бори тест? :-d
m
masterO99
13:31, 26.08.2005
для Бори тест?
для какога бори? девушка, вы где?
f
fever /девять миллионов доллар...
13:32, 26.08.2005
для какога бори?
для СУПЕРа :-d
j
Justаs
13:41, 26.08.2005
"Стоит в поле холм с кулями.
Выйду на холм - куль поправлю."
Слабо в офисе сказать быстро и без подготовки ;-)
Выйду на холм - куль поправлю."
Слабо в офисе сказать быстро и без подготовки ;-)
m
masterO99
13:42, 26.08.2005
Слабо в офисе сказать быстро и без подготовки
"еду я по выбоин из выбоин не выеду я"
вот это я говорил в микрофон однажды на новом году перед всей конторой...мда...
до сих пор мне вспоминают этот 2001 год...
грят там стриптизерши были...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.