Тест на трезвость. супер!(+)

masterO99
11:53, 26.08.2005
Три ведьмы смотрят на часы Swatch. Какая ведьма смотрит на какие часы?
А теперь по-английски.
Three witches watch three Swatch watches. Which witch watch which Swatch watch?
0
Колумб.
11:55, 26.08.2005
0
вечный ипотечник
11:55, 26.08.2005
Вач воч вич вич воч вач
Сиреневенький:-d
0
Kiroll
11:57, 26.08.2005
Да не-е я трезвый! :-)
0
12:26, 26.08.2005
От пользователя XAPITOH
Сиреневенький


Это фигня...

БЕЗПЕРСПЕКТИВНЯК !!!
0
12:26, 26.08.2005
Сиреневенькая глазовыколупывалка с полувыломанными ножками
0
AHTOXA™
13:18, 26.08.2005
Дезинтоксикационная терапия, пиджачок с переподвыподвертом
0
13:20, 26.08.2005
От пользователя AHTOXA
Дезинтоксикационная терапия, пиджачок с переподвыподвертом


От пользователя Flamberg
Сиреневенькая глазовыколупывалка с полувыломанными ножками

Я блин прочитать то немогу а пади такое еще и выгорвоароврить надо! :-)
0
13:25, 26.08.2005
Выговорить? да легко!!! я как-то в пионэрском лагере (еще помнят шо цэ таке?) выиграл 1 место и аккуенную щиколадку
0
fever /девять миллионов доллар...
13:27, 26.08.2005
От пользователя master099
Тест на трезвость. супер!(+)


для Бори тест? :-d
0
masterO99
13:31, 26.08.2005
От пользователя fever
для Бори тест?

для какога бори? девушка, вы где? ;-)
0
fever /девять миллионов доллар...
13:32, 26.08.2005
От пользователя master099
для какога бори?


для СУПЕРа :-d
0
Justаs
13:41, 26.08.2005
"Стоит в поле холм с кулями.
Выйду на холм - куль поправлю."

Слабо в офисе сказать быстро и без подготовки ;-)
0
masterO99
13:42, 26.08.2005
От пользователя Justаs
Слабо в офисе сказать быстро и без подготовки

"еду я по выбоин из выбоин не выеду я"

вот это я говорил в микрофон однажды на новом году перед всей конторой...мда...
до сих пор мне вспоминают этот 2001 год...
грят там стриптизерши были... ;-)
0
13:44, 26.08.2005
вижу в поле холм с кулями, взойду на холм куль поправлю
0
11:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.