украинцы жжгут(+)
m
masterO99
11:15, 26.08.2005
л
*Леонид*
11:17, 26.08.2005
[Сообщение удалено пользователем 26.08.2005 11:18]
v
VVP™
11:18, 26.08.2005
ЗАЧООООООООТТТТ!!!!!!!
m
-=mozg=-
11:20, 26.08.2005
c
CCCR
11:35, 26.08.2005
Жоско пишуиспатстала
l
Lupus
11:39, 26.08.2005
А у меня закрыто ((( могет кто на мыло кинет? люпус@e1.ru
d
DegЯEE$
12:28, 26.08.2005
жесть!!!!!
p
plastic mirror
12:29, 26.08.2005
ничо так
забавненько
забавненько
b
Basilio
12:30, 26.08.2005
b
Basilio
13:22, 26.08.2005
лови.
спасиб
Дебилы ... ругаются по руски ...
уж ругались бы тогда по свое МОВЕ ...
m
masterO99
13:48, 26.08.2005
уж ругались бы тогда по свое МОВЕ ..
гы, мож сначала на своем ругался а когда суфлер загнулся - нашел по нашему?
m
masterO99
13:58, 26.08.2005
баян
можно ссылку?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.