OFF кто отягощен ваучерами??

Жeнь
10:06, 25.08.2005
Доброго времени суток, господа.
Кто томит в своих кладовых сабж, кто не спит спокойно
ночами, думая куда деть эти самые ваучеры??? -
- облегчу Вам страдания :-) путем отягощения
деревянными Вашего портмоне.
Координаты в пользователе.
0
Жeнь
16:08, 25.08.2005
звиняйте, но up (очень надо просто).

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2005 16:08]
0
16:09, 25.08.2005
Это какая то засада палюбому:-)
0
16:12, 25.08.2005
От пользователя ZHALO™
Это какая то засада палюбому

Походу переприватизация намечается, тогда это тоже куплю, а потом все скинемся и отожмём у ромы абрамовича парочку активов. :-)
0
Жeнь
16:25, 25.08.2005
От пользователя ZHALO™
ZHALO™

да, нет.... че вы сразу :-)


От пользователя Игрok
Игрok

жду с нетерпением.
ася 303707038
0
Жeнь
12:11, 26.08.2005
все так же up - вдруг кто вчера не видел.
0
DegЯEE$
12:16, 26.08.2005
Если не секрет нахрена они тебе?
0
Жeнь
12:43, 26.08.2005
От пользователя DegREE$
DegREE$


От пользователя DegREE$
Если не секрет нахрена они тебе?


если в кратце, то для коллекции
0
11:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.