Россия и Китай

forest
22:54, 24.08.2005
Весь мир призадумался, глядя на совместные учения этих стран, а Россия видимо вынужденно пошла на такой шаг, куда деваться коли практически всё и все против нас, даже бывшие сослуживцы и соседи.
Как думаете? Выиграем мы от такого шага или все же проиграем?
0
22:56, 24.08.2005
От пользователя forest
Выиграем

С братьями желтыми надо дружить, они скоро ухх будут.... ))
0
if
22:57, 24.08.2005
с Германией тоже совместные учения в конце 30-х - начале 40-х г.г. проводились.
0
Народу мало и музыка не очень
22:58, 24.08.2005
От пользователя if
начале 40-х г.г

затянулись они только чо то ...
0
23:00, 24.08.2005
От пользователя Батарейкин
затянулись они только чо то ...

Зато когда закончились - наука всем!
0
11:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.