Россия и Китай
f
forest
22:54, 24.08.2005
Весь мир призадумался, глядя на совместные учения этих стран, а Россия видимо вынужденно пошла на такой шаг, куда деваться коли практически всё и все против нас, даже бывшие сослуживцы и соседи.
Как думаете? Выиграем мы от такого шага или все же проиграем?
Как думаете? Выиграем мы от такого шага или все же проиграем?
i
if
22:57, 24.08.2005
с Германией тоже совместные учения в конце 30-х - начале 40-х г.г. проводились.
н
Народу мало и музыка не очень
22:58, 24.08.2005
начале 40-х г.г
затянулись они только чо то ...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.