А титьки сегодня будут?
22:54, 24.08.2005
тока эта, чой то у нее с лицом?
Не у неё, а у них.
Пока они в очередь за титьками стояли, лица уже распродали.
f
fever /девять миллионов доллар...
22:55, 24.08.2005
и это... КОПИРУЙТЕ БЫСТРЕЕ!!! ато мабила ффсё сатрёт апять :-d
n
Nokia:
22:56, 24.08.2005
и это... КОПИРУЙТЕ БЫСТРЕЕ!!! ато мабила ффсё сатрёт апять
:-p
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2005 23:01]
f
fever /девять миллионов доллар...
22:58, 24.08.2005
ну вооот... абламал ффсех! :-d
f
fever /девять миллионов доллар...
23:00, 24.08.2005
Апять павыризали фсё!
ага :-) он такой! :-d
n
Nokia:
23:06, 24.08.2005
:-)
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2005 23:09]
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2005 23:09]
23:08, 24.08.2005
Автор: Nokia.&
тема титяк не раскрыта!
ивообще... ничего не раскрыто... :-)
f
fever /девять миллионов доллар...
23:09, 24.08.2005
ивообще... ничего не раскрыто...
раскрыта тема фиги! :-d
n
Nokia:
23:10, 24.08.2005
раскрыта тема ФиВЫ!
Где?:-)
23:20, 24.08.2005
сабж?
Придет ночью страшная-страшная силиконовая титька к твоему дому, войдет в твой подъезд, залезет в щиток и ПЕРЕРЕЖЕТ ВЫДЕЛЕНКУ :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.