А титьки сегодня будут?

22:54, 24.08.2005
От пользователя Bordo
тока эта, чой то у нее с лицом?

Не у неё, а у них.
Пока они в очередь за титьками стояли, лица уже распродали.
0
fever /девять миллионов доллар...
22:55, 24.08.2005
и это... КОПИРУЙТЕ БЫСТРЕЕ!!! ато мабила ффсё сатрёт апять :-d
0
Nokia:
22:56, 24.08.2005
От пользователя fever
и это... КОПИРУЙТЕ БЫСТРЕЕ!!! ато мабила ффсё сатрёт апять


:-p

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2005 23:01]
0
fever /девять миллионов доллар...
22:58, 24.08.2005
ну вооот... абламал ффсех! :-d
0
fever /девять миллионов доллар...
23:00, 24.08.2005
От пользователя Барбос
Апять павыризали фсё!


ага :-) он такой! :-d
0
Nokia:
23:06, 24.08.2005
:-)

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2005 23:09]
0
23:08, 24.08.2005
От пользователя Nokia.&
Автор: Nokia.&

тема титяк не раскрыта!
ивообще... ничего не раскрыто... :-)
0
fever /девять миллионов доллар...
23:09, 24.08.2005
От пользователя Барбос
ивообще... ничего не раскрыто...


раскрыта тема фиги! :-d
0
Nokia:
23:10, 24.08.2005
От пользователя fever
раскрыта тема ФиВЫ!


Где?:-)
0
23:11, 24.08.2005
От пользователя fever
раскрыта тема фиги!

такие темы я по сто раз на дню могу раскрывать...
0
23:20, 24.08.2005
От пользователя Барбос
сабж?

Придет ночью страшная-страшная силиконовая титька к твоему дому, войдет в твой подъезд, залезет в щиток и ПЕРЕРЕЖЕТ ВЫДЕЛЕНКУ :-d
0
23:21, 24.08.2005
От пользователя Соск Маркин
залезет в щиток и ПЕРЕРЕЖЕТ ВЫДЕЛЕНКУ

Типун тибе на язык!!! :-d
0
Колумб.
09:13, 25.08.2005
0
11:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.