настоящий флудер (картинка инсайд)))

Kiroll
09:25, 25.08.2005
От пользователя Йожыг
Йожыг - зверь лютый и свирепый

ДА !это налюдях ежи милые комочки иголок, а ночью они ваще свирепеют они передвигаются стадом прыгая с ветки на ветку и разрывая всяко живое существо котрое попадется им на пути!
0
11:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.