ОАКЗВ: КАК делать брагу?
b
BatFF уже не торт
13:17, 09.06.2011
Собственно вопрос, сколько чего и как нужно, чтобы поставить брагу в 5 литровом бутыле из под воды?
Поделитесь рецептами плиз?
Поделитесь рецептами плиз?
м
Мaтрешка
13:18, 09.06.2011
варенье скисни и сахара закинь
б
(Ббрмл)
13:18, 09.06.2011
из чего смотря
ягодную или овощную?
ягодную или овощную?
s
strim
13:19, 09.06.2011
старое варенье, сахар, дрожжи
все на глаз
все на глаз
13:20, 09.06.2011
брагу в 5 литровом бутыле из под воды
Её же разорвёт най!
Брагу надо ставить в советском 40-литровом молочном бидоне
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2011 13:21]
v
Va_Dim*
13:24, 09.06.2011
Как то студентами ставили в 1,5 литровых бутылках. Так ночью как одна пи@данула, так всю ночь потом глухие собирали ошметки по комнате.
б
(Ббрмл)
13:26, 09.06.2011
полкило любого риса не мытого, литра три воды, кило сахару, грамм 20-25 дрожжей все это на дней 8-9, потом добавляешь ягод любых и еще на дней 8 оставляешь
потом можно вкушать
перчатку не забудь красную
потом можно вкушать
перчатку не забудь красную
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
13:30, 09.06.2011
Её же разорвёт най!
ничё не разорвёт
не надо крышку наворачивать
надо презик одеть и у основания яиц, ой тоесть у основания бутылки закрепить
13:31, 09.06.2011
перчатку не забудь красную
Это на бутыль с домашней настоечкой. Бражку надо закрывать надёжно.
b
BatFF уже не торт
13:32, 09.06.2011
Варенья много всякого (теща снабжает, а не съедаем), значит нужно варенье, вода а дрожжи какие? и сахара много нада?
b
BatFF уже не торт
13:34, 09.06.2011
и что, герметично запаковывать нада чтоле?
б
(Ббрмл)
13:35, 09.06.2011
Бражку надо закрывать
надёжно.
надёжно.
перчатка это атрибут
это бренд
ее можно рядом положить
м
Мaтрешка
13:35, 09.06.2011
герметично запаковывать нада чтоле?
у меня бабушка перчатку натягивала резиновую"!!! помню брага бродила и перчатка так набухала! а я мелкая боялась
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
13:35, 09.06.2011
любого риса не мытого
плюс томатная паста и-в такую ёмкость:
советском 40-литровом молочном бидоне
и на солнышко
и!!! как мы обосрались всем стройотрядом!
в
Вася Труба
13:35, 09.06.2011
Самый простой способ - 1200г. сахара, 5 литров воды и три коробка сухих дрожжжей. Через 3-6 дней будет аццко.
н
несмейяна
13:36, 09.06.2011
старое варенье
могу отдать
б
(Ббрмл)
13:37, 09.06.2011
плюс томатная паста
суп-харчо делали что ли
13:38, 09.06.2011
у меня бабушка перчатку натягивала резиновую"!!! помню брага бродила и перчатка так набухала! а я мелкая боялась
Это не брага, а настойка на ягодках была. Перчатка- индикатор. Она сначала надувается и показывает "пять". А когда перчатка сдувается и показывает "пака-пака", то продукт готов, можно закрывать бутыль крышкой и убирать в холодильник.
Брагу же надо закрывать надёжно в бидоне.
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2011 13:39]
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
13:38, 09.06.2011
Как то вез 40 литровый бидон с дачи домой к деду (он ставил). Поставил его на переднее сидение, одел в пуховик и пристегнул ремнем. Хорошо не остановили
м
Мaтрешка
13:40, 09.06.2011
а так мелкой страшно было особенно в темноте на тень стоячей перчатки смотреть
м
Многолапое существо
13:41, 09.06.2011
чтоб не рвануло - можно гидрозатвор сделать...
t
Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу)
13:42, 09.06.2011
столько знатоков
а скажите как медовуху делать
2 литра меда бесхозные стоят
а скажите как медовуху делать
2 литра меда бесхозные стоят
м
Мaтрешка
13:43, 09.06.2011
у меня вот нет варенья старого((( все съедается!
b
BatFF уже не торт
13:43, 09.06.2011
а как тогда настойку на ягодах делать и чем она от браги отличается?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.