ОАКЗВ: КАК делать брагу?

BatFF уже не торт
13:17, 09.06.2011
Собственно вопрос, сколько чего и как нужно, чтобы поставить брагу в 5 литровом бутыле из под воды?
Поделитесь рецептами плиз?
5 / 0
Мaтрешка
13:18, 09.06.2011
От пользователя Радиоактивный BatFF

варенье скисни и сахара закинь
4 / 1
(Ббрмл)
13:18, 09.06.2011
из чего смотря
ягодную или овощную?
0
strim
13:19, 09.06.2011
старое варенье, сахар, дрожжи
все на глаз
4 / 0
От пользователя Радиоактивный BatFF
брагу в 5 литровом бутыле из под воды

Её же разорвёт на:cen:й! 8(
Брагу надо ставить в советском 40-литровом молочном бидоне :ultra:


[Сообщение изменено пользователем 09.06.2011 13:21]
13 / 0
Va_Dim*
13:24, 09.06.2011
Как то студентами ставили в 1,5 литровых бутылках. Так ночью как одна пи@данула, так всю ночь потом глухие собирали ошметки по комнате.
10 / 0
(Ббрмл)
13:26, 09.06.2011
полкило любого риса не мытого, литра три воды, кило сахару, грамм 20-25 дрожжей все это на дней 8-9, потом добавляешь ягод любых и еще на дней 8 оставляешь
потом можно вкушать

перчатку не забудь :ultra: красную :ultra:
2 / 1
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
13:30, 09.06.2011
От пользователя Жыгули сырасы™
Её же разорвёт най!

ничё не разорвёт
не надо крышку наворачивать
надо презик одеть и у основания яиц, ой тоесть у основания бутылки закрепить
:ultra:
3 / 1
От пользователя (бобромуль)
перчатку не забудь красную

Это на бутыль с домашней настоечкой. Бражку надо закрывать надёжно.
1 / 0
BatFF уже не торт
13:32, 09.06.2011
Варенья много всякого (теща снабжает, а не съедаем), значит нужно варенье, вода а дрожжи какие? и сахара много нада?
0
BatFF уже не торт
13:34, 09.06.2011
и что, герметично запаковывать нада чтоле?
0
(Ббрмл)
13:35, 09.06.2011
От пользователя Жыгули сырасы™
Бражку надо закрывать
надёжно.

перчатка это атрибут
это бренд
ее можно рядом положить :ultra:
2 / 0
Мaтрешка
13:35, 09.06.2011
От пользователя Радиоактивный BatFF
герметично запаковывать нада чтоле?

у меня бабушка перчатку натягивала резиновую"!!! помню брага бродила и перчатка так набухала! а я мелкая боялась :-D
2 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
13:35, 09.06.2011
От пользователя (бобромуль)
любого риса не мытого

плюс томатная паста и-в такую ёмкость:
От пользователя Жыгули сырасы™
советском 40-литровом молочном бидоне :ultra:

и на солнышко
и!!! как мы обосрались всем стройотрядом! :-D
2 / 1
Вася Труба
13:35, 09.06.2011
Самый простой способ - 1200г. сахара, 5 литров воды и три коробка сухих дрожжжей. Через 3-6 дней будет аццко.
1 / 0
несмейяна
13:36, 09.06.2011
От пользователя strim
старое варенье


могу отдать :-D
0
(Ббрмл)
13:37, 09.06.2011
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
плюс томатная паста

суп-харчо делали что ли :-D
1 / 0
От пользователя Лейла 222
у меня бабушка перчатку натягивала резиновую"!!! помню брага бродила и перчатка так набухала! а я мелкая боялась

Это не брага, а настойка на ягодках была. Перчатка- индикатор. Она сначала надувается и показывает "пять". А когда перчатка сдувается и показывает "пака-пака", то продукт готов, можно закрывать бутыль крышкой и убирать в холодильник.
Брагу же надо закрывать надёжно в бидоне.

[Сообщение изменено пользователем 09.06.2011 13:39]
1 / 0
дядя Ваня /АвеПапо!/
13:38, 09.06.2011
Как то вез 40 литровый бидон с дачи домой к деду (он ставил). Поставил его на переднее сидение, одел в пуховик и пристегнул ремнем. Хорошо не остановили :-D
2 / 0
azam
13:39, 09.06.2011
0
Мaтрешка
13:40, 09.06.2011
От пользователя Жыгули сырасы™

а так мелкой страшно было особенно в темноте на тень стоячей перчатки смотреть
0
Многолапое существо
13:41, 09.06.2011
чтоб не рвануло - можно гидрозатвор сделать...
0
Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу)
13:42, 09.06.2011
столько знатоков :-)
а скажите как медовуху делать
2 литра меда бесхозные стоят :-)
0
Мaтрешка
13:43, 09.06.2011
у меня вот нет варенья старого((( все съедается!
0
BatFF уже не торт
13:43, 09.06.2011
а как тогда настойку на ягодах делать и чем она от браги отличается?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.