как пройти в библиотеку?
п
пыль глобусом
18:07, 24.08.2005
но сейчас не об этом))
скажите пжалста.....как с виза(токарей-крауля)добраться до екатерининского(щербакова)...автобусы какие,где выходить
запутали окончательно:-(
скажите пжалста.....как с виза(токарей-крауля)добраться до екатерининского(щербакова)...автобусы какие,где выходить
запутали окончательно:-(
b
Basilio
18:14, 24.08.2005
автобусы какие
... это ты у автомобилистов про автобусы спросить решила?
запутали окончательно
на такси - спокойнее будет
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2005 18:16]
c
Classic car®
18:16, 24.08.2005
как с виза(токарей-крауля
атобус 2К до Шварца, тама или пёхом 2 квартала или на МТС в сторону Химмаша
d
DImpro
18:17, 24.08.2005
38 автобус куда-то туда идет.
2к вроде почти - только на ботанику ;-)
2к вроде почти - только на ботанику ;-)
b
Basilio
18:17, 24.08.2005
до Шварца, тама или пёхом 2 квартала
да ... райончик там - само то со щварца до екатерининского пехом ...
ну ты и предложил
п
пыль глобусом
18:20, 24.08.2005
спасибо)))
завтра буду терроризировать контролеров 38 автобуса)))
завтра буду терроризировать контролеров 38 автобуса)))
c
Classic car®
18:21, 24.08.2005
само то со щварца до екатерининского пехом ...
А што.... Я однажды даж дошёл...
o
OldBoy4D
18:26, 24.08.2005
нет, нада №35 (ВИЗ-Уктус), сядешь на оговоренном перекрестке, ост. Токарей, выйдешь напротив (ну почти) Екатерининского. :-)
п
пыль глобусом
18:28, 24.08.2005
ну а все же?
на 38,2к или 35??????
плак:-(
п
пыль глобусом
18:34, 24.08.2005
Только на остановку надо не на ту, что на Крауля, а на Токарей которая.
напротив белого соболя?
c
Classic car®
18:39, 24.08.2005
38 или 35. 35 дольше ждать.
2к чаще всех вроде ходит...
п
пыль глобусом
18:41, 24.08.2005
2к чаще всех вроде ходит...
Если без пересадки, то 38 и 35. Если с пересадкой то сначала 2К, потом от остановки Саввы Белых на троллейбусе который до химмаша. 2К так то реально чаще ходит. :-)
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2005 18:44]
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2005 18:44]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.