как пройти в библиотеку?

пыль глобусом
18:07, 24.08.2005
но сейчас не об этом))

скажите пжалста.....как с виза(токарей-крауля)добраться до екатерининского(щербакова)...автобусы какие,где выходить
запутали окончательно:-(
0
Basilio
18:14, 24.08.2005
От пользователя пыль глобусом
автобусы какие

... это ты у автомобилистов про автобусы спросить решила?
:-D
От пользователя пыль глобусом
запутали окончательно

на такси - спокойнее будет :-)

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2005 18:16]
0
Classic car®
18:16, 24.08.2005
От пользователя пыль глобусом
как с виза(токарей-крауля

атобус 2К до Шварца, тама или пёхом 2 квартала или на МТС в сторону Химмаша
0
18:17, 24.08.2005
А че, мы тоже иногда катаемся. :-) 38 маршрутка тебя доставит прямо до екатерининского. Только на остановку надо не на ту, что на Крауля, а на Токарей которая.
0
Basilio
18:17, 24.08.2005
От пользователя Classic car®
до Шварца, тама или пёхом 2 квартала

да ... райончик там - само то со щварца до екатерининского пехом ...
ну ты и предложил ;-)
0
пыль глобусом
18:20, 24.08.2005
спасибо)))
завтра буду терроризировать контролеров 38 автобуса)))
0
Classic car®
18:21, 24.08.2005
От пользователя Basilio
само то со щварца до екатерининского пехом ...

А што.... Я однажды даж дошёл... ;-)
0
OldBoy4D
18:26, 24.08.2005
нет, нада №35 (ВИЗ-Уктус), сядешь на оговоренном перекрестке, ост. Токарей, выйдешь напротив (ну почти) Екатерининского. :-)
0
пыль глобусом
18:28, 24.08.2005
:vote:
ну а все же?
на 38,2к или 35??????
плак:-(
0
18:31, 24.08.2005
38 или 35. 35 дольше ждать.
0
пыль глобусом
18:34, 24.08.2005
От пользователя MONSTER
Только на остановку надо не на ту, что на Крауля, а на Токарей которая.

напротив белого соболя?
0
18:39, 24.08.2005
Угу, там.
0
Classic car®
18:39, 24.08.2005
От пользователя MONSTER
38 или 35. 35 дольше ждать.

2к чаще всех вроде ходит... ;-)
0
пыль глобусом
18:41, 24.08.2005
От пользователя Classic car®
2к чаще всех вроде ходит...

:gun:
0
18:44, 24.08.2005
Если без пересадки, то 38 и 35. Если с пересадкой то сначала 2К, потом от остановки Саввы Белых на троллейбусе который до химмаша. 2К так то реально чаще ходит. :-)

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2005 18:44]
0
11:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.