Флэш-моб Феррари

Kolbas
10:47, 09.06.2011
Вчерась стою в пробке на Ленина-Карла Либкнехта, рядом останавливается черная Феррари с мальчиком мажорной наружности, прямо за ней красная феррари точно такая же, но уже с хорошенькими такими цоцочками. Ну, думаю, мажоры какие-то папины нефтедоллары прожигают, а потом глянул - а номера-то какие-то ненашенские, мне показалось, что швейцарские, т.к. был там белый крест на красном фоне. И у всех машин надпись на борту "Be Marlboro". А потом еще и белую такую же Феррари заприметил.

Что за акция? Реклама сигарет? При чем тут Феррари и мальчики и девочки мажорной наружности?
2 / 3
ZayatZ
10:48, 09.06.2011
папиросы памир
ишак и арба (или как там)
3 / 1
Гадёныш
10:48, 09.06.2011
На лобовое хоть плюнул?
2 / 1
HouseSpirit
10:49, 09.06.2011
От пользователя Kolbas
Реклама

От пользователя Kolbas
пробке на Ленина-Карла Либкнехта
1 / 1
Ptюch
10:51, 09.06.2011
5 / 1
ZayatZ
10:51, 09.06.2011
может угнанные? в интерпол звонил?
2 / 1
10:51, 09.06.2011
пох.
2 / 1
10:52, 09.06.2011
интересно сколько еще тем будет про эту рекламную акцию от Филипп Моррис?
4 / 1
тема - баян.
Авора - в бан :ultra:
4 / 1
15:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.