Вчера пришло письмо от Деда Мороза

@Денис
09:33, 09.06.2011
охренеть почта россии работает. Ребенок расстроился весь. Как так они работают?
24 / 1
(Ббрмл)
09:34, 09.06.2011
От пользователя ВДВ™
Как так они работают?

через жопу :ultra: козлы они там совдеповские
22 / 1
Frezerovchik
09:36, 09.06.2011
От пользователя ВДВ™
. Ребенок расстроился весь

Зачем показывать ребенку письмо от деда мороза в июне?
43 / 0
@Денис
09:43, 09.06.2011
От пользователя Краб
Зачем показывать ребенку письмо от деда мороза в июне?

сам в ящике взял. типо говорит чо за хрень. Зимой вроде должно быть. Расстроился ушел. Мне так жалко его стало :-(
8 / 0
чёрЪта
09:46, 09.06.2011
сколько лет ребенку?
2 / 2
SKALP
09:46, 09.06.2011
От пользователя ВДВ™
Вчера пришло письмо от Деда Мороза  


наконец-то и что там ? :-D :cool:
7 / 0
kzv
09:47, 09.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 14:16]
13 / 0
скажите что дед мороз алкоголик забухал и вообще его не существует
9 / 5
@Денис
09:50, 09.06.2011
От пользователя БДЖIЛКА(жужужужужу:)!!!
сколько лет ребенку?

8

От пользователя SKALP
наконец-то и что там ?

с праздником поздравляю щастья радости жилаю. Получаю твои письма каждый год, решил ответить и бла бла.
Уроды мля
От пользователя Зубило из перфоратора
скажите что дед мороз алкоголик забухал и вообще его не существует

дануна
4 / 1
09:54, 09.06.2011
а мой хотел Деда Мороза к себе на день рождение пригласить :-D
на полном серьезе :-D
днюха сегодня.... я сказала, что он растает, если придет :-( и на НГ некому будет придти и не будет подарков.
9 / 0
master099
09:56, 09.06.2011
в следующий раз надо самому подсуетиться и штампиков наделать на письма. чтобы не напрягать почту россии.
2 / 1
09:57, 09.06.2011
письмо каким годом датировано? сколько лет шло?
1 / 0
под одеялом
09:59, 09.06.2011
От пользователя ВДВ™
Как так они работают?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
13 / 0
@Денис
10:00, 09.06.2011
От пользователя Макес ©
письмо каким годом датировано? сколько лет шло?

штамп из устюга 30.05.2011
1 / 0
Bo3DYIIIHbIu* IIIAP
10:01, 09.06.2011
От пользователя ВДВ™

Да пошол он нахир, я велик просил, а он сцуко бритву подарил :-D
4 / 1
10:03, 09.06.2011
От пользователя ВДВ™
штамп из устюга 30.05.2011

Норм отправили. почта тут нипричом. Секретарь Деда забыл иль потерял письмо, а вот нашлось и решил, что лучше поздно, чем никогда.
1 / 0
Чарторыйский
10:04, 09.06.2011
Утверждаю: Свердловские не причём!
0
Dульsiнея
10:06, 09.06.2011
От пользователя Зубило из перфоратора
скажите что дед мороз алкоголик забухал и вообще его не существует


пытаюсь уже года два своей дочке намекнуть, что дед мороз не существует, но она отчаенно сопротивляется :-D , это же так выгодно просить подарки у деда мороза, а не у родителей :-D
2 / 0
От пользователя ВДВ™
охренеть почта россии работает.

Причем тут почта России, если "штамп из устюга 30.05.2011"?!

давайте добьём почту России - вообще отправлений не дождётесь. Альтернативная "почта" внутри города доставляет заказные(!) письма через полмесяца. Порой вообще бросает в ящик письма без почтовых штемпелей.

Ребёнка могли бы и успокоить, как выше написали. :ultra:
1 / 0
kzv
10:12, 09.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 14:16]
1 / 0
Dульsiнея
10:18, 09.06.2011
От пользователя kzv
Выгодно просить И у деда мороза И у родителей

да, дети быстро выгоду просекают :-D
моя в этом году аж на шести страницах письмо накатала ДМ
1 / 0
D.Golovin
10:20, 09.06.2011
Чо пишет?
0
LokoTen
10:24, 09.06.2011
От пользователя ВДВ™
8


От пользователя ВДВ™
типо говорит чо за хрень

о времена, о нравы (с) :-D
2 / 0
LokoTen
10:25, 09.06.2011
а мне в конце года приходила рассылка от одного известного производителя ТВА техники с предложением бесплатного звонка ДМ на Скайп. Я подписался и в начале января действительно позвонил и поговорил с сыном, тот довольный был такой :-)
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.