Вчера пришло письмо от Деда Мороза
д
@Денис™
09:33, 09.06.2011
охренеть почта россии работает. Ребенок расстроился весь. Как так они работают?
б
(Ббрмл)
09:34, 09.06.2011
Как так они работают?
через жопу козлы они там совдеповские
f
Frezerovchik
09:36, 09.06.2011
. Ребенок расстроился весь
Зачем показывать ребенку письмо от деда мороза в июне?
д
@Денис™
09:43, 09.06.2011
Зачем показывать ребенку письмо от деда мороза в июне?
сам в ящике взял. типо говорит чо за хрень. Зимой вроде должно быть. Расстроился ушел. Мне так жалко его стало
н
Непуганный пешеход c обрезом
09:45, 09.06.2011
ч
чёрЪта
09:46, 09.06.2011
сколько лет ребенку?
s
SKALP
09:46, 09.06.2011
Вчера пришло письмо от Деда Мороза
наконец-то и что там ?
k
kzv
09:47, 09.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 14:16]
09:47, 09.06.2011
скажите что дед мороз алкоголик забухал и вообще его не существует
д
@Денис™
09:50, 09.06.2011
сколько лет ребенку?
8
наконец-то и что там ?
с праздником поздравляю щастья радости жилаю. Получаю твои письма каждый год, решил ответить и бла бла.
Уроды мля
скажите что дед мороз алкоголик забухал и вообще его не существует
дануна
09:54, 09.06.2011
а мой хотел Деда Мороза к себе на день рождение пригласить
на полном серьезе
днюха сегодня.... я сказала, что он растает, если придет и на НГ некому будет придти и не будет подарков.
на полном серьезе
днюха сегодня.... я сказала, что он растает, если придет и на НГ некому будет придти и не будет подарков.
m
master099
09:56, 09.06.2011
в следующий раз надо самому подсуетиться и штампиков наделать на письма. чтобы не напрягать почту россии.
д
@Денис™
10:00, 09.06.2011
письмо каким годом датировано? сколько лет шло?
штамп из устюга 30.05.2011
b
Bo3DYIIIHbIu* IIIAP
10:01, 09.06.2011
Да пошол он нахир, я велик просил, а он сцуко бритву подарил
10:03, 09.06.2011
штамп из устюга 30.05.2011
Норм отправили. почта тут нипричом. Секретарь Деда забыл иль потерял письмо, а вот нашлось и решил, что лучше поздно, чем никогда.
ч
Чарторыйский
10:04, 09.06.2011
Утверждаю: Свердловские не причём!
d
Dульsiнея
10:06, 09.06.2011
скажите что дед мороз алкоголик забухал и вообще его не существует
пытаюсь уже года два своей дочке намекнуть, что дед мороз не существует, но она отчаенно сопротивляется , это же так выгодно просить подарки у деда мороза, а не у родителей
10:09, 09.06.2011
охренеть почта россии работает.
Причем тут почта России, если "штамп из устюга 30.05.2011"?!
давайте добьём почту России - вообще отправлений не дождётесь. Альтернативная "почта" внутри города доставляет заказные(!) письма через полмесяца. Порой вообще бросает в ящик письма без почтовых штемпелей.
Ребёнка могли бы и успокоить, как выше написали.
k
kzv
10:12, 09.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 14:16]
d
Dульsiнея
10:18, 09.06.2011
Выгодно просить И у деда мороза И у родителей
да, дети быстро выгоду просекают
моя в этом году аж на шести страницах письмо накатала ДМ
d
D.Golovin
10:20, 09.06.2011
Чо пишет?
l
LokoTen
10:24, 09.06.2011
8
типо говорит чо за хрень
о времена, о нравы (с)
l
LokoTen
10:25, 09.06.2011
а мне в конце года приходила рассылка от одного известного производителя ТВА техники с предложением бесплатного звонка ДМ на Скайп. Я подписался и в начале января действительно позвонил и поговорил с сыном, тот довольный был такой
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.